Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Happy2511 View Post
    marUSka, приятно, конечно, осознавать, что не я одна такая а по существу вопроса? я то в панике уже!!!
    сказала тем людям, у кого собираюсь останавливаться в Москве, о дате интервью (13 января) и о том, что мне надо медкомиссию пройти числа 7-8, так мне ответили, что все медучреждения в Москве начнут работать только 13 января!!!
    люди, скажите, что делать??? сегодня отправила в МОМ электронную заявку на 7 января, а завтра позвоню в МОМ.
    если что, как мне перенести дату интервью? подскажите, пожалуйста!!! у меня мандраж... реальный...
    7 января Рождество ж, вряд ли они будут работать.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona View Post
      Привет, привет :-) Как дела в Калифорнии? Как работа? Как вообще жизнь складывается? Давно тебя не было слышно.
      В калифорнии все нормально, но жизнь здесь тяжелая (все дорого, у людей денег нет)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess View Post
        Тётя не учите меня жить! Людям нужно правду говорить, а не сказки рассказывать о прекрасной жизни в Америке! Я за два дня пока не увидишь нечего хорошего! То что Американцы как на рабах катаются на людях наших! То что засранцы,не ряхи,да в такие страны без ограничения визы должны давать без проблем дабы научить людей самому простому и элементарному.
        Рамзес, ты не горячись, сча начнётся бумажная волокита, поис работы, не будет времени на дипресняки...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          пропал совсем!

          ну, рассказывай! дела идут, контора пишет?[/QUOTE]

          ну дела примерно так:

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Dart Vader View Post
            В калифорнии все нормально, но жизнь здесь тяжелая (все дорого, у людей денег нет)
            Короче все вдоль дороги стоят, милостыню просят?!) домой собрался обратно?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              Тётя не учите меня жить! Людям нужно правду говорить, а не сказки рассказывать о прекрасной жизни в Америке! Я за два дня пока не увидишь нечего хорошего! То что Американцы как на рабах катаются на людях наших! То что засранцы,не ряхи,да в такие страны без ограничения визы должны давать без проблем дабы научить людей самому простому и элементарному.
              О какой правде Вы, уважаемый, говорите? Вы ещё её, здешнюю жизнь-то, и не видели и не нюхали ни разу. Обживитесь сначала, обустройтесь, с людьми познакомьтесь, работать начните -- вот тогда действительно будет о чём говорить.
              А пока что все эти Ваши вопли больше походят на крик испуга новорожденного младенца, только что вылезшего из утробы матери.))))))))))))))))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by dama_tref View Post
                О какой правде Вы, уважаемый, говорите? Вы ещё её, здешнюю жизнь-то, и не видели и не нюхали ни разу. Обживитесь сначала, обустройтесь, с людьми познакомьтесь, работать начните -- вот тогда действительно будет о чём говорить.
                А пока что все эти Ваши вопли больше походят на крик испуга новорожденного младенца, только что вылезшего из утробы матери.))))))))))))))))
                Та ладно Вам, приехал человек с семьёй в другую страну, в порту не одной знакомой речи, первая реакция негативная , все бывает!
                Ща, через пару недель все будет нормуль!)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Happy2511
                  Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли мне еще и самой записываться на интервью вот здесь https://cgifederal.secure.force.com ?
                  Или достаточно того, что в письме мне назначено интервью 13 января? Дело в том, что раньше, месяц назад, я пыталась сама записаться на интервью, мне сказали, что не стоит самовольничать. Теперь же дата 13 января на сайте https://cgifederal.secure.force.com вообще недоступна. Мне стоит волноваться или все в порядке и моя дата такая, как в письме, и записываться отдельно никуда не нужно? Для кого вообще эта возможность записи и эти показываемые доступные даты?
                  Если Вы не планируете менять дату интервью, то ничего самой делать не нужно, дата в письме и есть дата назначенного интервью.

                  Originally posted by Happy2511 View Post
                  сказала тем людям, у кого собираюсь останавливаться в Москве, о дате интервью (13 января) и о том, что мне надо медкомиссию пройти числа 7-8, так мне ответили, что все медучреждения в Москве начнут работать только 13 января!!!
                  люди, скажите, что делать??? сегодня отправила в МОМ электронную заявку на 7 января, а завтра позвоню в МОМ.
                  если что, как мне перенести дату интервью? подскажите, пожалуйста!!! у меня мандраж... реальный...
                  Не переживайте так, ничего страшного не случилось.

                  У вас в письме должно быть написано, как сменить дату интервью (самой или через колл-центр).
                  Но для начала позвоните завтра в МОМ, скажите им дату интервью и спросите, когда вы можете пройти медкомиссию с ребенком.

                  Если из-за праздников по датам за неделю не уложитесь, то у вас 2 варианта - либо приехать на медкомиссию в декабре, и затем уже еще раз на интервью (понимаю, что дорого и неудобно, но не факт, что в январе будет легче - как минимум, будет холоднее), либо перенести дату интервью (возможно, через колл-центр даже удобнее будет).

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    О какой правде Вы, уважаемый, говорите? Вы ещё её, здешнюю жизнь-то, и не видели и не нюхали ни разу. Обживитесь сначала, обустройтесь, с людьми познакомьтесь, работать начните -- вот тогда действительно будет о чём говорить.
                    А пока что все эти Ваши вопли больше походят на крик испуга новорожденного младенца, только что вылезшего из утробы матери.))))))))))))))))
                    Послушайте какой вопль какой крик ? Вы что тоже такая как и эти Америкосы ? В чём на улице в том и дома? как цыгане не чистоплотны?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Послушайте какой вопль какой крик ? Вы что тоже такая как и эти Америкосы ? В чём на улице в том и дома? как цыгане не чистоплотны?
                      Знаешь, человек видит то, что хочет видеть. Будь позитивней, и мир сразу станет красивее. С таким настроем тебе будет тут очень трудно. Хотя... никто ведь насильно тут не держит :-)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        IMAG0051.jpg IMAG0058.jpg IMAG0064.jpg IMAG0064.jpgIMAG0069.jpg IMAG0071.jpg

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess View Post
                          ... В чём на улице в том и дома? как цыгане не чистоплотны?
                          " ... Это Скоки детка"
                          Подожди, еще будут Индюки "по снегу в вьетнамках" и ребята в "пуховиках и шортах", при -30 и ветре ...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Vsem privet, segodnya poluchla green kartu!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Happy2511
                              Скажите, пожалуйста, кто знает, нужно ли мне еще и самой записываться на интервью вот здесь https://cgifederal.secure.force.com ?
                              Или достаточно того, что в письме мне назначено интервью 13 января? Дело в том, что раньше, месяц назад, я пыталась сама записаться на интервью, мне сказали, что не стоит самовольничать. Теперь же дата 13 января на сайте https://cgifederal.secure.force.com вообще недоступна. Мне стоит волноваться или все в порядке и моя дата такая, как в письме, и записываться отдельно никуда не нужно? Для кого вообще эта возможность записи и эти показываемые доступные даты?
                              Pozdravlayau, skoro interview! Ya proshla med kom v MOMe za den do interview, zapisyvalas po tel, esli s utra pridti to rezultaty v etot zhe den posle 15.00. Da oni neohotno razgovarivaut po tel. Zhelau vam udachi!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                Тётя не учите меня жить! Людям нужно правду говорить, а не сказки рассказывать о прекрасной жизни в Америке! Я за два дня пока не увидишь нечего хорошего! То что Американцы как на рабах катаются на людях наших! То что засранцы,не ряхи,да в такие страны без ограничения визы должны давать без проблем дабы научить людей самому простому и элементарному.
                                Уууууу, а не поехать ли вам назад, пока не поздно? А то вдруг на вас кататься будут, как на рабе? Или в неряху превратят?
                                Неправильный у вас настрой для эммиграции...тяжело будет... очень...

                                Comment

                                Working...
                                X