Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Дарова, народ! Как дела? Кто куда доехал?
    Дартёнок!

    пропал совсем!

    ну, рассказывай! дела идут, контора пишет?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by dama_tref View Post
      Ну, Вашу-то почему бы и не порвать? Может в другой раз немного с бОльшим уважением будете относиться к стражам общественного порядка, нормально и честно выполняющим свою работу.

      Я работала с ними бок о бок в аэропорту и видела их в деле. А ещё несколько раз сталкивалась с ними вне аэропорта и знаю, что это -- далеко неравнодушные люди! И работу свою они делают на совесть.
      Ты за базаром следи Красапета !! Какая у них совесть ? Да такие же мусара как и везде!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by madog View Post
        Я думал ты "врастаешь" уже ... . Раз так то "Лёгкого взлёта и мягкой посадки. И чтоб количество взлётов и посадок всегда было ровно." Удачи ... .
        п.с. Он там про Скоки говорил, он чё, в наших краях?
        Да Скоки, но вчера прошёлся по окрестностям и посмотреть не начто, деревня, люди все по норам,Ужас я пока смотрю на эту хрень!!

        - - - Updated - - -

        Невский сегодня вечером фоток кину!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Ты за базаром следи Красапета !! Какая у них совесть ? Да такие же мусара как и везде!!
          Друг, давай рассказывай, как встретили? Чо там, это у Вас попервой такой нервоз будет!! Все будя ок!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Да Скоки, но вчера прошёлся по окрестностям и посмотреть не начто, деревня, люди все по норам,Ужас я пока смотрю на эту хрень!!
            Рамзес, здесь, на форуме, есть несколько любителей сельской местности, тебе явно нужно с ними пообщаться, с целью психологической помощи...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              Да Скоки, но вчера прошёлся по окрестностям и посмотреть не на что, деревня, люди все по норам,Ужас я пока смотрю на эту хрень!!
              !
              Хороший знак, значит сразу на все будете смотреть без розовых очков. ЧТо б люди не по норам сидели, это в самом городе селиться надо. А в тихих хороших районах либо сидят, либо с собачкой бегают, либо просто трусцой, либо на машинах разъезжают.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Рамзесс, погоди, я приеду, будет все ок

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by marUSka
                  Рамзес, здесь, на форуме, есть несколько любителей сельской местности, тебе явно нужно с ними пообщаться, с целью психологической помощи...
                  Я тоже к ним теперь отношусь, тут в пригороде спокойно, воздух чистый, очень тихо, соседи все друг друга знают, есть где погулять с собакой и побегать с детьми. Мы каждый день ходим кормить уток на озеро, правда сейчас все замерзло и они свалили куда-то. Качество жизни совсем другое после большого города, но мне это безумно нравится!!! Мы пока не работаем, без ССН тут никуда не принимают, можно сказать отпуск перед новым рывком. Ходим знакомимся с русским комьюнити, запасаемся теплыми вещами на зиму (я 18 лет не носила шапку, шарф и перчатки, все время забываю их дома), стараемся больше общаться с людьми в магазинах чтобы влиться в языковую среду. Откуда что берется, английский полез сам собой, так лихо со старта и я, и муж заговорили. Мне уже не терпится начать работать, а то день занять нечем.Вот такие вот у меня дела на сегодняшний день.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona View Post
                    Я тоже к ним теперь отношусь, тут в пригороде спокойно, воздух чистый, очень тихо, соседи все друг друга знают, есть где погулять с собакой и побегать с детьми. Мы каждый день ходим кормить уток на озеро, правда сейчас все замерзло и они свалили куда-то. Качество жизни совсем другое после большого города, но мне это безумно нравится!!! Мы пока не работаем, без ССН тут никуда не принимают, можно сказать отпуск перед новым рывком. Ходим знакомимся с русским комьюнити, запасаемся теплыми вещами на зиму (я 18 лет не носила шапку, шарф и перчатки, все время забываю их дома), стараемся больше общаться с людьми в магазинах чтобы влиться в языковую среду. Откуда что берется, английский полез сам собой, так лихо со старта и я, и муж заговорили. Мне уже не терпится начать работать, а то день занять нечем.Вот такие вот у меня дела на сегодняшний день.
                    Ну вот, видишь как хорошо) рад за Вас))
                    А у Рамзесс тока пару дней, и он в шоке))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess View Post
                      Ты за базаром следи Красапета !! Какая у них совесть ? Да такие же мусара как и везде!!
                      За базаром лучше бы последить кому-то другому, Красапет!
                      Ворам и прочей мрази -- наверное, да, мешают так же, как и везде. А честным и порядочным людям -- тоже, наверное, да. Нормальные люди никого не трогают и им никто никаких неприятностей не причиняет. Лично я от копов ничего, кроме добра, не видела.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Когда-то в далёком-далёком детстве, когда нам было лет по 8-9, большие мальчишки отобрали у нас мячик. Мы позвонили в милицию. Ну, дети же... Наивно верили, что милиционеры вернут нам наш мячик и накажут хулиганов. Даже патруль не пришёл, даже просто во двор не заглянули.

                        Здесь. Моему сыну было те же 8-9 лет. Мы с ним возвращались из магазина и разминулись. Он прибежал домой раньше меня и испугался, что я заблудилась. Позвонил в полицию и заплакал, что он потерял маму.
                        Минут через 5-7 я пришла домой и он мне с плачем сообщил об этом звонке.
                        Я его успокоила, что ничего страшного не произошло. и мы позвонили в полицию опять, но уже вместе. Оператор сказала, что уже выслала наряд.
                        Ещё через 5-10 минут в дверь вломились два разъярённых амбала и потребовали от меня предъявить ребёнка в полной целости и сохранности. Сын вышел к ним и объяснил, что случилось. Они увидели нормального чистенького ребёнка, не избитого, не голодного, без каких-либо следов насилия и успокоились.
                        Я предложила им прохладной водички или соды т.к. дело было летом и было жарко. Они отказались. Сказали, что на работе лучше не пить лишней жидкости. И пожелали, чтобы ВСЕ звонки в полицию были, как наш.

                        Я бы могла ещё много примеров привести и из собственной жизни и из рассказов моих родственников и знакомых. И только один пример знаю, когда полицейские повели себя не лучшим образом. Но и в том случае на них нашлась управа -- их отстранили от работы за недостойное поведение.

                        Так что, голубчик новоиспечённый эмигрант, это Вам надо бы последить за базаром, пока не поздно! А то с таким настроем наломаете дров -- замучаетесь потом разгр****ь.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Когда-то в далёком-далёком детстве, когда нам было лет по 8-9, большие мальчишки отобрали у нас мячик. Мы позвонили в милицию. Ну, дети же... Наивно верили, что милиционеры вернут нам наш мячик и накажут хулиганов. Даже патруль не пришёл, даже просто во двор не заглянули.

                          Здесь. Моему сыну было те же 8-9 лет. Мы с ним возвращались из магазина и разминулись. Он прибежал домой раньше меня и испугался, что я заблудилась. Позвонил в полицию и заплакал, что он потерял маму.
                          Минут через 5-7 я пришла домой и он мне с плачем сообщил об этом звонке.
                          Я его успокоила, что ничего страшного не произошло. и мы позвонили в полицию опять, но уже вместе. Оператор сказала, что уже выслала наряд.
                          Ещё через 5-10 минут в дверь вломились два разъярённых амбала и потребовали от меня предъявить ребёнка в полной целости и сохранности. Сын вышел к ним и объяснил, что случилось. Они увидели нормального чистенького ребёнка, не избитого, не голодного, без каких-либо следов насилия и успокоились.
                          Я предложила им прохладной водички или соды т.к. дело было летом и было жарко. Они отказались. Сказали, что на работе лучше не пить лишней жидкости. И пожелали, чтобы ВСЕ звонки в полицию были, как наш.

                          Я бы могла ещё много примеров привести и из собственной жизни и из рассказов моих родственников и знакомых. И только один пример знаю, когда полицейские повели себя не лучшим образом. Но и в том случае на них нашлась управа -- их отстранили от работы за недостойное поведение.

                          Так что, голубчик новоиспечённый эмигрант, это Вам надо бы последить за базаром, пока не поздно! А то с таким настроем наломаете дров -- замучаетесь потом разгр****ь.
                          Тётя не учите меня жить! Людям нужно правду говорить, а не сказки рассказывать о прекрасной жизни в Америке! Я за два дня пока не увидишь нечего хорошего! То что Американцы как на рабах катаются на людях наших! То что засранцы,не ряхи,да в такие страны без ограничения визы должны давать без проблем дабы научить людей самому простому и элементарному.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            типичный невроз человека, ожидающего интервью
                            ох... страшно вспомнить...
                            marUSka, приятно, конечно, осознавать, что не я одна такая а по существу вопроса? я то в панике уже!!!
                            сказала тем людям, у кого собираюсь останавливаться в Москве, о дате интервью (13 января) и о том, что мне надо медкомиссию пройти числа 7-8, так мне ответили, что все медучреждения в Москве начнут работать только 13 января!!!
                            люди, скажите, что делать??? сегодня отправила в МОМ электронную заявку на 7 января, а завтра позвоню в МОМ.
                            если что, как мне перенести дату интервью? подскажите, пожалуйста!!! у меня мандраж... реальный...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Happy2511 View Post
                              marUSka, приятно, конечно, осознавать, что не я одна такая а по существу вопроса? я то в панике уже!!!
                              сказала тем людям, у кого собираюсь останавливаться в Москве, о дате интервью (13 января) и о том, что мне надо медкомиссию пройти числа 7-8, так мне ответили, что все медучреждения в Москве начнут работать только 13 января!!!
                              люди, скажите, что делать??? сегодня отправила в МОМ электронную заявку на 7 января, а завтра позвоню в МОМ.
                              если что, как мне перенести дату интервью? подскажите, пожалуйста!!! у меня мандраж... реальный...
                              Ну имхо, нужно выяснить работает МОМ или нет, если нет, то звонить в посольство, если работает, то все нормуль)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Ну имхо, нужно выяснить работает МОМ или нет, если нет, то звонить в посольство, если работает, то все нормуль)
                                Ok, спасибо Любая реакция со стороны "знатоков" is highly appreciated!!!
                                Ладно, завтра позвоню.
                                Сюда, правильно?
                                Address: #12, 2nd Zvenigorodskaya, 1st entrance; Moscow, metro: "Ulitsa 1905 goda". Appointment should be scheduled by phone: (495) 797-8723

                                Comment

                                Working...
                                X