Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Kak logos uletel v usa? U nego est tur visa??

    Horoshego puteshestvia, logos!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      Kak logos uletel v usa? U nego est tur visa??

      Horoshego puteshestvia, logos!
      Она у него пожизненная, ему её в посольстве выдали за большое количество посещений и ещё большее количество возвращений....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Логос тебе Америка верит? Не Возвращайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Гд е Фото ( Субарика без танировки, Ты ему дал уже про с ,,,,,ца) То есть трубы почистил??????????

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Логос, фото собулика в студию....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Не, мне давай фото , где очередь за хлебом и за калбасой, там же кризис)))
            епть, сниму как только окажусь в москве нюренги или чикаге... ну или где там нашим форум патриоты видят очереди мериканцев за кольбасой...

            не очереди конечно есть но не за колбасой, а скорее с колбасой... я только что в костко оставил 357 баксов, накупил вкусняше на семью на пару недель. дешево у них тут по сравнению с киевом качественная жратва...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Виктория.Л
              Логос, фото собулика в студию....
              бля, да она как теленок, отец от смеха катается, стоит мне присесть она рядом мастырится, а если места нет то прямо на меня и укладывается... а учитывая что папа ей устроил пансион и маман втихоря ее подкармливает, худышкой ее назвать сложно... фотки сделаю, но не в первый же день я вечером вчера только прилетел, с дже лагом борюсь... а телефоном клацать в таком состоянии врядли смогу...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                бля, да она как теленок, отец от смеха катается, стоит мне присесть она рядом мастырится, а если места нет то прямо на меня и укладывается... а учитывая что папа ей устроил пансион и маман втихоря ее подкармливает, худышкой ее назвать сложно... фотки сделаю, но не в первый же день я вечером вчера только прилетел, с дже лагом борюсь... а телефоном клацать в таком состоянии врядли смогу...
                Логос давай на тел фотай! А то народ не верит , И при чём Чикаго И Москва? или бедные Киевляне приезжает помочь по закупке продуктов вкусняшек на 357 доларесов Родствиникам?И настоящим Украинцам интерестно что входит в ( Кусняшки)?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Логос давай на тел фотай! А то народ не верит ,

                  Отучаемся говорить за всех...............я верю........

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    епть, сниму как только окажусь в москве нюренги или чикаге... ну или где там нашим форум патриоты видят очереди мериканцев за кольбасой...

                    не очереди конечно есть но не за колбасой, а скорее с колбасой... я только что в костко оставил 357 баксов, накупил вкусняше на семью на пару недель. дешево у них тут по сравнению с киевом качественная жратва...
                    Ты всем вкусняшки купил? Про меня не забыл?
                    Вот виш как круто, то америка кормила а теперь простой парень с Украины, может себе позволить, пролететь 9 часов, и купить вкусняшек родне, на 350$)))) для них ты транжира, наверное)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Середина ноября... а настурция цветет вовсю ))
                      хотя листья уже желтеют...

                      DSCN8693.jpg

                      DSCN8696.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        ребята! а подскажите, кто опытный. Форму I-864 заполнить и надо отсылать в нвц или надо брать с собой на интервью уже?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by vivian View Post
                          ребята! а подскажите, кто опытный. Форму I-864 заполнить и надо отсылать в нвц или надо брать с собой на интервью уже?
                          Естесственно берём обновлённую с собой на интервью!!!!это когда Вас приглосят посетить Посольство. Но до этого момента когда вы отсылали i- 230 вы должны были и послать 864!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Рамзес, друг, ну шо ты там??? Лыжи смазкой уже намазал?? ) кады вылет??

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Рамзес, друг, ну шо ты там??? Лыжи смазкой уже намазал?? ) кады вылет??
                              Да намазал , вазелин в дорогу взял, дрючить пилотов в четверг на Одессу в пятницу вылет 29 November.Логос обиделся на нас и не заходит. А может вкусняшки точит!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Рамзес, друг, ну шо ты там??? Лыжи смазкой уже намазал?? ) кады вылет??
                                прикинь, день в который он прелетит в штаты, тут назовут черной пятницей 2013....

                                Comment

                                Working...
                                X