Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess
    Ну чего всё, отрыв от земли?
    ты че не спишь?
    Я тут тихо ржу в борисполе. Россияне массово конфеты рошен скупают.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Еще не взлет у меня бординг начнется через 10 минут только

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos
        Еще не взлет у меня бординг начнется через 10 минут только
        Ну давай удачного полёта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Privet, vsem!!! Uvi ne vse uspevau chitat, redko v inete. Poka ne poluchila green i drugie doki. Ne sleduyshei nedeli budu registrirovatsya na english.

          . Kak vi?? Kak prodvigaetsya ochered???

          Ramzes, sobral chemodany???

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona
            Privet, vsem!!! Uvi ne vse uspevau chitat, redko v inete. Poka ne poluchila green i drugie doki. Ne sleduyshei nedeli budu registrirovatsya na english.

            . Kak vi?? Kak prodvigaetsya ochered???

            Ramzes, sobral chemodany???
            Да чемоданы собрал микроавтобус заказал, сижу и жду время икс!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Логос ну што долетел? По времени вроде должен ,но молчит.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess View Post
                Логос ну што долетел? По времени вроде должен ,но молчит.
                Бедный Логос ему в воздухе икается, неужели ему не дали WI-Fi в самолёте?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос, тебя там хоть пустили Америкосы???)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Логос ну што долетел? По времени вроде должен ,но молчит.
                    по киеву я прилетел было почти пол 12 ночи... 7 часов разници перелет с пересадкой более 13 часов у меня был, пересадка короткая.

                    вывод один французы это такие африканцы живущие в европе, а если они светлее значит они арабы.
                    французы это такие чамо которые мало того что от собственной напыщености готовы лопнуть, но еще и бабушкам из поликлиники дадут фору в лазанье без очереди, третий персонаж который полез на деск во время отправления перело мной был шибко напуган я ему на ухо рявкнул гет аут, энд тейк ё плейс ин де лайн...

                    а на будущее я приложу максимум усилий чтоб через париж больше никогда не летать... более паскудного аэропорта я в жизни не видел, думал что прошлые пару раз это по моей простодушности...

                    эти пидорасы посадочный талон смогли мне распечатать, только после того как я скандал закатил или дайте посадочный талон или купите мне воды. воду в аэропорту без талона не продают... а талон мне в киеве не смогли дать, а в париже мало того что уроды без очереди перли, так меня между стойками регистрации сначала чкть не загоняли, а потом еще и 4 милые стюардесы никак от болтовни своей отвлечься не могли...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский
                      Логос, тебя там хоть пустили Америкосы???)
                      да...

                      значится так, я просшел паспортный контрольза полторы минуты, но шельмец с французским паспортом сиганувший передо мной (лазить без очереди у лягушатников в крови) торчал минут 15... он единственный кто успел...больше я никого не пустил, а этому жалею что сдержался и не подставил ногу, если бы оно упало, то может бы хоть пару зубов потеряло бы...

                      теперь о самолете, странный конечно девайс, грузился в париже он с трех руковов, и я бы не сказал что есть сильное отличие от одного рукава, рукава пустые, оттого что их куча проверять посадочные талоны быстрее не могут.
                      в штатах всех демократично выгружали через один, и пофиг в бизнесе ты или нет, правда их выпустили первыми...
                      сам паспортный контроль это фигня с ожиданием минут в 30 пока привезут гору багажа..

                      самолет как я сказал странный толи ииза его габаритов, толи непойму почему но у меня такое впечатление что он взлетает на низкой скорости, отрыв очень плавный...

                      как обычно поболтало над ирландией и над контенентальным шельфом, кстати над канадой не летели, бот шел вдоль побережья, и на континент зашел только около бостона... кормежка никакая... вискарь дали только раз...но самолет удобный в плане седушек, хотя удачно подобрал себе место где мог вытянуть ноги...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        да...

                        значится так, я просшел паспортный контрольза полторы минуты, но шельмец с французским паспортом сиганувший передо мной (лазить без очереди у лягушатников в крови) торчал минут 15... он единственный кто успел...больше я никого не пустил, а этому жалею что сдержался и не подставил ногу, если бы оно упало, то может бы хоть пару зубов потеряло бы...

                        теперь о самолете, странный конечно девайс, грузился в париже он с трех руковов, и я бы не сказал что есть сильное отличие от одного рукава, рукава пустые, оттого что их куча проверять посадочные талоны быстрее не могут.
                        в штатах всех демократично выгружали через один, и пофиг в бизнесе ты или нет, правда их выпустили первыми...
                        сам паспортный контроль это фигня с ожиданием минут в 30 пока привезут гору багажа..

                        самолет как я сказал странный толи ииза его габаритов, толи непойму почему но у меня такое впечатление что он взлетает на низкой скорости, отрыв очень плавный...

                        как обычно поболтало над ирландией и над контенентальным шельфом, кстати над канадой не летели, бот шел вдоль побережья, и на континент зашел только около бостона... кормежка никакая... вискарь дали только раз...но самолет удобный в плане седушек, хотя удачно подобрал себе место где мог вытянуть ноги...
                        Вауу, Логос в Америке, крутяк, давай фотки, нет фото нет америки))) и это, жову не забудь)
                        ,

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Вауу, Логос в Америке, крутяк, давай фотки, нет фото нет америки))) и это, жову не забудь)
                          ,
                          есть только фото белок, и то из киева, пойдет?

                          я прилетел вчера уже стемнело, заскочили по дороге в диси (промахнулись экзитом и укатили вместо мериленда в вирджинию в арлингтон) и к сестре, тебе фото племянников чтоли кинуть? или собаки которая судя по размеру объедает родителей... как теленок стала... сейчас на улице 6 утра, что фотографировать в маленьком городке в такое время кроме тумана? кстати я фотоаппарат не брал.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Вауу, Логос в Америке, крутяк, давай фотки, нет фото нет америки))) и это, жову не забудь)
                            ,
                            Я вооще не могу понять! Как он мог лететь с двумя остановками,тоже но с одной есть с Борисполя и по времени так же! На Гаджет щёлкни, а то народ хочет знать что к чему!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              Я вооще не могу понять! Как он мог лететь с двумя остановками,тоже но с одной есть с Борисполя и по времени так же!
                              во первых я летел с одной остановкой и очень короткой-полтора часа, во вторых разница в 400 км для самолета это фигня на фоне 8 часового перелета 15 минут заметить сложно...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                есть только фото белок, и то из киева, пойдет?

                                я прилетел вчера уже стемнело, заскочили по дороге в диси (промахнулись экзитом и укатили вместо мериленда в вирджинию в арлингтон) и к сестре, тебе фото племянников чтоли кинуть? или собаки которая судя по размеру объедает родителей... как теленок стала... сейчас на улице 6 утра, что фотографировать в маленьком городке в такое время кроме тумана? кстати я фотоаппарат не брал.
                                Не, мне давай фото , где очередь за хлебом и за калбасой, там же кризис)))

                                Comment

                                Working...
                                X