Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Невский, как житуха???? ????

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Невский, как житуха???? ????
      Друг, какая житуха может быть на рабочей неделе???) в 7 на работе в 21 дома))))
      забыл как виски пахнут)))
      это Логос может на работе вискаря всадить)))) а у меня 70 человек в подчинении, представь, они все засадят как и я )))))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский View Post
        Друг, какая житуха может быть на рабочей неделе???) в 7 на работе в 21 дома))))
        забыл как виски пахнут)))
        это Логос может на работе вискаря всадить)))) а у меня 70 человек в подчинении, представь, они все засадят как и я )))))
        кхм, у меня под 3 десятка филиалов по стране, но это мелочи... учись студент, сначала батько, а потом сыны, если батя разрешит...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          а у меня 70 человек в подчинении, представь, они все засадят как и я )))))
          Ничто так хорошо не воспитывает, как личный пример ))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Тётя Соня ,а как у ВАС дела продвигаются? Подтвердили флюху?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              Тётя Соня ,а как у ВАС дела продвигаются? Подтвердили флюху?
              никак не продвигаются ))
              еще нет результатов (на следующей неделе будут)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                кхм, у меня под 3 десятка филиалов по стране, но это мелочи... учись студент, сначала батько, а потом сыны, если батя разрешит...
                Нет уж, если батька даёт повод народу выпить на производстве, то дисциплины не будет!!!!
                Я не пью и Вам запрещаю!!!!! Вот так)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Нет уж, если батька даёт повод народу выпить на производстве, то дисциплины не будет!!!!
                  Я не пью и Вам запрещаю!!!!! Вот так)
                  тиха там...


                  у меня управляется через веб морду, главное пуквы не бутать в словах...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    тиха там...


                    у меня управляется через веб морду, главное пуквы не бутать в словах...
                    Если я, со своей Веб Мордой, после 07 виски, выйду в цех, то у многих трафик надорвется)))
                    Нужно быть по ближе к людям!!))) студент!)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Если я, со своей Веб Мордой, после 07 виски, выйду в цех, то у многих трафик надорвется)))
                      Нужно быть по ближе к людям!!))) студент!)
                      веб морда, эт не визуально, имеется в виду электронная почта, линк, всяческие коммуникаторы, телефон....

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        у меня созрел другой вопрос с которым я слегка стал в тупик, с апреля произошли изменения в эмиграционной форме i-94, до сегодня я был уверен что она просто заполняется онлайн денить на сибипи, и вперед... и тут я удивился:

                        Правила в'їзду та виїзду зі США | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                        Для того, щоб підвищити ефективність, зменшити витрати на обробку та пришвидшити процес допуску через морський та повітряний кордон США, Митно-прикордонна служба США (CBP)автоматизувала форму I-94 (форма реєстрації прибуття-виїзду). Починаючи з квітня 2013 року, CBP, за винятком окремих випадків, припиняє видавати форму I-94 особам, які подорожують. Такі особи отримають штамп допуску CBP у закордонний паспорт чи проїзний документ. Якщо особі, яка подорожує, для підтвердження реєстрації іноземця, імміграційного статусу або дозволу на працевлаштування потрібно отримати копію форми I-94, такий документ можна отримати на сторінці www.cbp.gov/I94.


                        то есть ее вообще чтоли ненадо заполнять? и мне перестанут шматовать паспорт?
                        чето заблудился я в двух пальмах, автоматическая процедура... а почему не я заполняю эмиграционку, а офицер ее просто апрувит на контроле с датой пребывания... как например регистрация для виза вейверов...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          веб морда, эт не визуально, имеется в виду электронная почта, линк, всяческие коммуникаторы, телефон....
                          Та понял я тебя, ботаник!!!))))))))!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos View Post
                            у меня созрел другой вопрос с которым я слегка стал в тупик, с апреля произошли изменения в эмиграционной форме i-94, до сегодня я был уверен что она просто заполняется онлайн денить на сибипи, и вперед... и тут я удивился:

                            Правила в'їзду та виїзду зі США | Посольство Сполучених Штатів Америки Київ, Україна

                            Для того, щоб підвищити ефективність, зменшити витрати на обробку та пришвидшити процес допуску через морський та повітряний кордон США, Митно-прикордонна служба США (CBP)автоматизувала форму I-94 (форма реєстрації прибуття-виїзду). Починаючи з квітня 2013 року, CBP, за винятком окремих випадків, припиняє видавати форму I-94 особам, які подорожують. Такі особи отримають штамп допуску CBP у закордонний паспорт чи проїзний документ. Якщо особі, яка подорожує, для підтвердження реєстрації іноземця, імміграційного статусу або дозволу на працевлаштування потрібно отримати копію форми I-94, такий документ можна отримати на сторінці www.cbp.gov/I94.


                            то есть ее вообще чтоли ненадо заполнять? и мне перестанут шматовать паспорт?
                            Та в самолете заполнишь, там же их дают еще или нет??

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Та понял я тебя, ботаник!!!))))))))!
                              не ботаник, а идущий в ногу со временем... шоб грюкнуть по столу нынче ненадо стучать кулаком достаточно просто написать я вас там всех ща....ну и дальше на шо фантазии хватит...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Та в самолете заполнишь, там же их дают еще или нет??
                                ты читать умеешь???
                                я чегото решил что будет как для VWP за 72 часа до полета заполняешь заяву, а на границе офицер ее апрувит... насколько я понял в самолете теперь ничего не дают, с апреля этого года... ща поглядим чего россиянам пишут. .................................................. .




                                ваще ничего не пишут...

                                Comment

                                Working...
                                X