Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    ноно, в ф1 попрошу от 10 неделе и более.
    даю установку на 12 недель по F1
    сроки ожидания должны раскручиваться быстрее
    хочу начало-середину сарта в бюллетене

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      а морозы действительно шикарные - по утрам доходит до -20...-25
      ехать на работу тяжеловато - достал из загашника свитер свой тяжелый для таких случаев - весит наверное килограмма два)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by slavor View Post
        а морозы действительно шикарные - по утрам доходит до -20...-25
        ехать на работу тяжеловато - достал из загашника свитер свой тяжелый для таких случаев - весит наверное килограмма два)
        Еще недельку нам осталось подождать. Мороз у нас до -15, но ветер... На след.неделе опять до 18 м/с. Зато к концу следующей недели ждем плюсовую температуру ))

        Прогноз по F4 стабильный: оптимистический - 08-OCT-2000, пессимистический - 01-OCT-2000.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by slavor View Post
          а морозы действительно шикарные - по утрам доходит до -20...-25
          ехать на работу тяжеловато - достал из загашника свитер свой тяжелый для таких случаев - весит наверное килограмма два)
          ))) приедешь в штаты купишь лёгкий))) я в декабре за около 20 баксов купил итальняский кашемировый, в купе с курткой топаю пешком утречком для мациона километр до маршрутки не холодно, можно сказать что даже жарковато, хотя на улице 25-30 минуса

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            Еще недельку нам осталось подождать. Мороз у нас до -15, но ветер... На след.неделе опять до 18 м/с. Зато к концу следующей недели ждем плюсовую температуру ))

            Прогноз по F4 стабильный: оптимистический - 08-OCT-2000, пессимистический - 01-OCT-2000.
            ...умом понимаю, что где-то так и будет, но хотелось бы фантастический -01 NOV-2000))), а морозы "знатные" - с 2006 не помню таких - даже прекратил купания в купели - пока дойдешь домой, то лицо "застывает" в гримасе ....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Я со своими +7 скромно курю в сторонке Хотя для Тель-Авива это тоже очень низкая температура.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                March 2012 (Coming Soon)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona
                  March 2012 (Coming Soon)
                  Я тоже сегодня заходила-видела. Ну что же это, неужели только на месяц F3? Все равно ждем бОльшего!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by SKLIZ View Post
                    ...умом понимаю, что где-то так и будет, но хотелось бы фантастический -01 NOV-2000))), а морозы "знатные" - с 2006 не помню таких - даже прекратил купания в купели - пока дойдешь домой, то лицо "застывает" в гримасе ....
                    главное чтоб чудо не примёрзло после купели, кстати в китаевской пустыне на лысой горе в купели говрят +9 и сейчас...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona View Post
                      Я со своими +7 скромно курю в сторонке Хотя для Тель-Авива это тоже очень низкая температура.
                      ті добавь ещё 100% влажность, ветер, плиточные полы, и отсутсвие отопленияв большинстве не новых домов... у нас сложно на улице, у вас сложно дома.... вообще в тель-авиве если смог вылезти утром из под одеяла, то всё ок...)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        главное чтоб чудо не примёрзло после купели, кстати в китаевской пустыне на лысой горе в купели говрят +9 и сейчас...
                        Ну это непременное условие(что бы не примерзло))) ...я хожу в Феофанию..., а вода наверное +4 что в сравнении с окружающей - просто Ташкент...)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Я Вас категорически приветствую! Сегодня как всегда прогуливался в интернете и встретил нашего общего знакомого и вот что он мне рассказал

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader
                            Я Вас категорически приветствую! Сегодня как всегда прогуливался в интернете и встретил нашего общего знакомого и вот что он мне рассказал
                            ...приятно с умными людьми в проходку прогуливаться (сорри за плагиат))))...
                            любая информация с положительным знаком движения категорически приятна)))
                            Думаю, что озвучу общую тенденцию - чем ближе к очередному ВБ у всех нервы как у игроков рулетки (пока крутиться барабан)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              загадочное есть информация... откуда??? что за секретный источник??? уже разбирали у поляков. есть ф1 с номерами кейсов начинающиъся на 2008, но это вредля говрит что у них дети старше 21 с пд 2008 года идут... хотя... есть информация...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                загадочное есть информация... откуда??? что за секретный источник??? уже разбирали у поляков. есть ф1 с номерами кейсов начинающиъся на 2008, но это вредля говрит что у них дети старше 21 с пд 2008 года идут... хотя... есть информация...
                                Да ладно тебе бурчать )) - Nels On сделал блог (ссылка выше в посте SKLIZ), там выкладывает свои рассуждения. И молодец, мы же здесь забивали своими постами его прогнозы и выводы

                                Информация о датах интервью - все оттуда же, спасибо вьетнамцам )))
                                к примеру, отсюда - про интервью в F1 с ПД - 27.01.2005.
                                Другое дело, что это, опять же, по правилам, не означает, что F1 гарантированно продвинется на 01.02.2005 (а только на 22.01.05), так же как и назначение интервью с PD 05.10.2000 не гарантирует продвижение F4 на 08.10.00 (а только на 01.10.00). Но и не исключает - мы же не знаем точно последнюю дату PD с назначенными интервью...

                                Comment

                                Working...
                                X