Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    вот я и говорю нафик тебе роуминг трафиком юзать если вифи распортранен паблик аксесом в людных местах
    Но поверь, кады ты хош что то найти в тырнете( карту, место или еще что), идя по Москве, ты не будешь искать вафлю, а законектишся через жсм, а некоторые провы, трафик в роуминге, считают не по мб. А по кб.
    первые два дня, я конектился по симке своей, и не звонил особо некуда, интернет и входящие, и 1000 ушла не понять куда!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Но поверь, кады ты хош что то найти в тырнете( карту, место или еще что), идя по Москве, ты не будешь искать вафлю, а законектишся через жсм, а некоторые провы, трафик в роуминге, считают не по мб. А по кб.
      первые два дня, я конектился по симке своей, и не звонил особо некуда, интернет и входящие, и 1000 ушла не понять куда!

      ну я старенький уже, поентому перед грецией например качнул карты, автобусы, достопримечательности еще до поездки..

      я инет использую только для связи остальное уже есть, ляпнул в телефон карточку на 32 гб, и храни сколько хочешь... а то что ненужно, например карты после поездки выложил в архив на комп дома, и пусть лежит.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Так я не Москаль)) я с юга России) мы гы каем и чекаем))
        Originally posted by Happy2511 View Post
        И я тоже с юга России Но мы недалеко от границы с Украиной, поэтому варим украинский борщ, шокаем, гхэкаем и иногда по приколу отвечаем "нема за що"
        О, сколько соседей тут, оказывается )))
        привет с крымской стороны

        Невский, Краснодар?
        Наши на прошлой неделе ездили на соревнования в Краснодар. Вроде не сезон, а на переправе проторчали часов 5...
        Квартиру (посуточно, на 2 дня) сняли у каких-то ***** (что-то вроде того, что Рамзессу в Киеве попалось) - настроение подпортили.
        Но город мужу понравился ))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          ну я старенький уже, поентому перед грецией например качнул карты, автобусы, достопримечательности еще до поездки..

          я инет использую только для связи остальное уже есть, ляпнул в телефон карточку на 32 гб, и храни сколько хочешь... а то что ненужно, например карты после поездки выложил в архив на комп дома, и пусть лежит.
          Да, тоже так делаю, перед поездкой обновляю все карты, но сцука как всегда, вот хоть для мелочи, но требует интернет))) 2 гис, может искать без тырнета, а вот гуглякарты не хотят)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            О, сколько соседей тут, оказывается )))
            привет с крымской стороны

            Невский, Краснодар?
            Наши на прошлой неделе ездили на соревнования в Краснодар. Вроде не сезон, а на переправе проторчали часов 5...
            Квартиру (посуточно, на 2 дня) сняли у каких-то ***** (что-то вроде того, что Рамзессу в Киеве попалось) - настроение подпортили.
            Но город мужу понравился ))
            Краснодар, Сочи, Новоресс)))) в чем прикол, даже не знаю сколько у нас хата в сутки)) в Москве знаю а вот у себя не знаю)))
            Знаю что в месяц от 8-9 тыров) и выше, нормальная 12-15)

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Да, тоже так делаю, перед поездкой обновляю все карты, но сцука как всегда, вот хоть для мелочи, но требует интернет))) 2 гис, может искать без тырнета, а вот гуглякарты не хотят)))
              ну на андроиде легче, сиджик скачал и вперед, я вон уже накачал карт штатов)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Логос, ты уже на финишной прямой? Скоро воссоединяешся?)Сиджик жт что такое? Сам на ведроиде

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Diclonius
                  Логос, ты уже на финишной прямой? Скоро воссоединяешся?)Сиджик жт что такое? Сам на ведроиде

                  ну как те скать, я документы отправил еще в начале 2011 и с тех пор у меня кейс комплит уже два года как, и я с тех пор на финишной прямой... только марафон прям с непонятно где финишем...



                  карты подкачиваешь те что тебе нужны заранее, но качать прийдется вайфаем, потому как например карта франции это почти 700 метров
                  карты шатов легче, там только калифорния или НЙ 300 метров, а мериленд 70...

                  что радует карты хрнятся локально после скачивания, в отличае от гугламепа это много удобней.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский
                    Краснодар, Сочи, Новоресс)))) в чем прикол, даже не знаю сколько у нас хата в сутки)) в Москве знаю а вот у себя не знаю)))
                    Знаю что в месяц от 8-9 тыров) и выше, нормальная 12-15)
                    так и я не знаю, сколько у нас ))
                    правда, я и в Киеве не знаю - либо у друзей останавливаюсь, либо в гостинице. Квартиру выгодно снимать только если не один едешь, имхо. Ну или если надолго.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      так и я не знаю, сколько у нас ))
                      правда, я и в Киеве не знаю - либо у друзей останавливаюсь, либо в гостинице. Квартиру выгодно снимать только если не один едешь, имхо. Ну или если надолго.
                      ну вменяемая гостиница в киеве, так чтоб был транспорт и прочее в киеве дороже чем квартира. другое дело что квартиру лучше взять на 10-20 баксов дорроже но в удобном месте, и с комфортным душем...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...



                        полный рамзер тут


                        во, как сейчас помню с хорнчарч зеленая ветка до хамерсмит, и там пересадка на синюю до 5 терминала... 2 часа ехать на метро...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post


                          полный рамзер тут


                          во, как сейчас помню с хорнчарч зеленая ветка до хамерсмит, и там пересадка на синюю до 5 терминала... 2 часа ехать на метро...
                          А я как ща помню, 10 лет в зад, были в отеле на мортал бич, там канализация засорилась, я на рецепшен, говорю, аймсорри, май рум из проблем, канализейшен из нот гуд ворк, хелп ми сэр, плиз))) чел попутал, что за канализейшен !!! И что плохо работает))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский
                            А я как ща помню, 10 лет в зад, были в отеле на мортал бич, там канализация засорилась, я на рецепшен, говорю, аймсорри, май рум из проблем, канализейшен из нот гуд ворк, хелп ми сэр, плиз))) чел попутал, что за канализейшен !!! И что плохо работает))))
                            я в испании рисовал унитаз на ресепшене... на плая де инглез персонал гостиници оказался.... германоговорящим...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              я в испании рисовал унитаз на ресепшене... на плая де инглез персонал гостиници оказался.... германоговорящим...
                              Мне тады казалось, если к русскому слову добавить ейшин, то меня все поймут))) канализейшен, проводейшин)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский
                                Мне тады казалось, если к русскому слову добавить ейшин, то меня все поймут))) канализейшен, проводейшин)))
                                позор американцам, не знают английский!!!



                                canalisation
                                канализация, система каналов, устройство каналов

                                только с проводами ты погорячился... нэйкед кандакторс это больше на гей-груповуху тянет чем на оголенные провода...

                                Comment

                                Working...
                                X