Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Моей дочке было 10, когда она увидела этого идола!!!) могу дать номер человека, он сдает квартиры в Москве р-н вднх, было 2500 сутки, через фирму 3000! Он кстати нас встречал в аэропорту, стоит это 1500 а на экспрессе с аэропорта 1000
    Познакомились разговрились, купили с женой 4-5 кыартир и сдают) вот я телефончик и сохронил на всяк случ)))
    Спасибо за заботу, тронута. Но мы тут как бы... пытаемся сэкономить Зарплата у меня в несколько раз меньше московской Конечно, знакомых, у которых остановимся, отблагодарю презентами.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Happy2511
      Спасибо за заботу, тронута. Но мы тут как бы... пытаемся сэкономить Зарплата у меня в несколько раз меньше московской Конечно, знакомых, у которых остановимся, отблагодарю презентами.
      Та нема за че)) я сам думал где останавливатся, пока вибер не поставил и там открылись контакты Славик встреча Москва)))) списался с ним, еще сдают хаты))) это хорошо, жаль в р-н посольства нет!!)
      Вот я и помню) а так забыл бы давно)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Проблемы восновном не в скайпе а в интернете! Очень редко сервак скайпа рубит!!!! Бывает что рубят по странам!
        И ваще он скоро будет поностью платным!!!!
        Скоро, это когда? Может на наш век хватит халявного?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский
          Та нема за че)) )
          Та не ма за що......................................эх москалi, москалi.......................

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Виктория.Л
            Скоро, это когда? Может на наш век хватит халявного?
            Я думаю через год два, так же как и ютьюб скоро перейдет на коммерцию 90%!) все каналы с хорошим просмотром будут с подпиской за деньги) и постепенно интернет перейдет на коммерцию, хош инфу, плати бабло) нормальные сайты постепенно перейдут на регистрацию и оплату!

            - - - Updated - - -

            Originally posted by Виктория.Л
            Та не ма за що......................................эх москалi, москалi.......................
            Так я не Москаль)) я с юга России) мы гы каем и чекаем))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              Я думаю через год два, так же как и ютьюб скоро перейдет на коммерцию 90%!) все каналы с хорошим просмотром будут с подпиской за деньги)

              - - - Updated - - -


              Откуда дровишки?? .

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский
                Так я не Москаль)) я с юга России) мы гы каем и чекаем))
                И я тоже с юга России Но мы недалеко от границы с Украиной, поэтому варим украинский борщ, шокаем, гхэкаем и иногда по приколу отвечаем "нема за що"

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Откуда дровишки?? .
                  Цукерберг по секрету сказал)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Цукерберг по секрету сказал)
                    Вот редиска, ему мало фейсбука, так он хочет захапать ещё ютубсо скайпом.............

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Вот редиска, ему мало фейсбука, так он хочет захапать ещё ютубсо скайпом.............
                      Та помимо него, есть у кого слюни текут на это все) у меня тоже) но вагон денег я занял, нет больше)
                      на ютьюбе есть сотни каналов где просмотров больше ляма, замутят по 50 центов за просмотр,или подписку на месяц долларов 20, и не дорого и срубят бабла не хило, за рекламу уже платят, её все больше и больше!
                      проще сделать доступ в интернет халявным, а вот уже в интернете 80% за деньги!!!) нам та, понятно это не выгодно, привыкли мы к бесплатной инф. в интернете, но я бы замутил так) и некуда народ не денется, будут платить, без интернета уже все, жизни нет)))) его даже спецслужбы боятся)) единственная вещь которую они не могут контролировать даже на 50%
                      Но к сожалению это будет временно!) ща они очень тесно сотрудничают с производителями всех девайсов ( хотя это секрет типа) И с провами тоже, постепенно будут латать дыры!!
                      Америкосы, еще посте 45 года, замутили тему, Эшелон называлась, был тотальный контроль за СССР, вся радио, пейджер, шмейджер, короче все что можно передать по воздуху на всех частотах, они секли!!!! Потом там были разборки, начали они использовать в коммерческих целях, продавать инфу! Сейчас 100 пудов тоже самое!!!
                      Блин, я хоть на статью УК РФ не наговорил?)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Виктория.Л
                        Если есть вай, то можно и не кидать денег....

                        для звонков на телефоны, по крайней мере на неамериканские номера нужно

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          так это ж, наверное, оно и есть:
                          я чето думал что в москве не проблема зайти попить кофе и найти вифи...

                          в киеве очень удивился когда выяснилось что в центре города много паблик сетей доступных прямо на улице, правда не весь крещатик, в метро вот вот заработает нормально, в скоростном трамвае до декабря закончат работу...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Так а причем тут вай фай? В кафе или еще где ,пришел подключил и все, роуминг тут причем? Тебе интернет дают уже в Москве через вайфай
                            вот я и говорю нафик тебе роуминг трафиком юзать если вифи распортранен паблик аксесом в людных местах

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              Ладно вот читаю всё Москва !! Логос а чё у нас в Украине Киевстар шарашит при включеном роуминге?
                              шарит но с тем кто ему этот трафик продает))) утелом так что пакетныый трафик не проблема, вот когда его выюзаешь буит больна.... я потому и не беру 3ж что на гпрс высиживаю за месяц до 2 гиг... а если оно у меня быстро начнет работать, то боюсь предположить сколько трафика буит...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Happy2511 View Post
                                И я тоже с юга России Но мы недалеко от границы с Украиной, поэтому варим украинский борщ, шокаем, гхэкаем и иногда по приколу отвечаем "нема за що"
                                у меня подружка была из ростовской области, суржик такой что харьков отдыхает... но одна ее фраза убила, правда и по русски чисто говорила, но по преколу умела:
                                - ну что, едем к бате знакомится?
                                -поехали
                                - и как поселение называется?
                                -какое поселение?
                                -ну городок, село...?
                                -мы не кацапы- не село а станица...

                                я аж сел от неожиданности...

                                Comment

                                Working...
                                X