Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    а вайфай ????
    отвечу музыкально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      а вайфай ????
      Так а причем тут вай фай? В кафе или еще где ,пришел подключил и все, роуминг тут причем? Тебе интернет дают уже в Москве через вайфай

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Виктория.Л
        Если есть вай, то можно и не кидать денег....
        Интересно, а как Вы через скайп на городской и мобильный номера, звонить будете без денег??

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Логос сегодня сестра жены с бой фрэндом в ВЕГАС укатили! И Я ХОЧУ ( меня не дождались!!!!!!!!!))))))))))))))))))))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Виктория.Л
            Если есть вай, то можно и не кидать денег....
            смотря куда звонить, если на стационарный или мобильный, например, то без денег трудно )
            (у меня поэтому всегда там "заначка")

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              Интересно, а как Вы через скайп на городской и мобильный номера, звонить будете без денег??
              А зачем на телефон............прямой эфир...........

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                смотря куда звонить, если на стационарный или мобильный, например, то без денег трудно )
                (у меня поэтому всегда там "заначка")
                Скажи у кого счас нету скайпа? Мне кажется у каждой собаки уже есть..........

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Мы с ребёнком как - то давно, на заре скайпов, нашли программку по которой можно было задаром звонить в Америку на мобильный...............................но разговаривать ты мог только минуту, через каждую минуту ты должен был перенабирать номер.......



                  почему не показывает весь пост, что за глюки???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Скажи у кого счас нету скайпа? Мне кажется у каждой собаки уже есть..........
                    По скайпу нормуль говорить когда интернет не тупит, а по 3ж говорить очень тяжко бывает, не тянет она особо, вибер и то тупит, хоть он и легче!
                    В Москве 1430 точек вайфай из них 1193 бесплатно!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Мы с ребёнком как - то давно, на заре скайпов, нашли программку по которой можно было задаром звонить в Америку на мобильный...............................но разговаривать ты мог только минуту, через каждую минуту ты должен был перенабирать номер.......



                      почему не показывает весь пост, что за глюки???
                      Да было такое, это был тест сервиса , сейчас предлагают протестить бесплатно пару минут, и искать их!!)
                      ..........,,,,.,...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        По скайпу нормуль говорить когда интернет не тупит, а по 3ж говорить очень тяжко бывает, не тянет она особо, вибер и то тупит, хоть он и легче!
                        В Москве 1430 точек вайфай из них 1193 бесплатно!
                        Ладно вот читаю всё Москва !! Логос а чё у нас в Украине Киевстар шарашит при включеном роуминге?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Думаю, со скайпом проблем не будет, т.к. все-таки надеюсь остановиться у знакомых. Вот и соображаю, как бы так пораньше уехать, чтобы людей не слишком обременять (у меня доча далеко не самый спокойный и послушный ребенок в мире . Но принять нас они согласны были еще два года назад, перед неожиданным регрессом. В принципе, я еще тогда говорила о том, что может потребоваться несколько дней (когда мама с братьями уезжали, то им интервью назначили на понедельник - пришлось приехать на предыдущей неделе, пройти медкомиссию, а потом просто слоняться без дела все выходные). На Ленина я в детстве смотрела, а доча 9 лет, думаю, не поймет всей прелести такого зрелища Да и гулять будет холодновато.
                          Надеюсь, все будет хорошо.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            Думаю, со скайпом проблем не будет,
                            В Америке проблем со скайпом нет, у меня мама по нём разговаривает, хоть в магазине, хоть в трейне....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Happy2511 View Post
                              Думаю, со скайпом проблем не будет, т.к. все-таки надеюсь остановиться у знакомых. Вот и соображаю, как бы так пораньше уехать, чтобы людей не слишком обременять (у меня доча далеко не самый спокойный и послушный ребенок в мире . Но принять нас они согласны были еще два года назад, перед неожиданным регрессом. В принципе, я еще тогда говорила о том, что может потребоваться несколько дней (когда мама с братьями уезжали, то им интервью назначили на понедельник - пришлось приехать на предыдущей неделе, пройти медкомиссию, а потом просто слоняться без дела все выходные). На Ленина я в детстве смотрела, а доча 9 лет, думаю, не поймет всей прелести такого зрелища Да и гулять будет холодновато.
                              Надеюсь, все будет хорошо.
                              Моей дочке было 10, когда она увидела этого идола!!!) могу дать номер человека, он сдает квартиры в Москве р-н вднх, было 2500 сутки, через фирму 3000! Он кстати нас встречал в аэропорту, стоит это 1500 а на экспрессе с аэропорта 1000
                              Познакомились разговрились, купили с женой 4-5 кыартир и сдают) вот я телефончик и сохронил на всяк случ)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Виктория.Л
                                В Америке проблем со скайпом нет, у меня мама по нём разговаривает, хоть в магазине, хоть в трейне....
                                Проблемы восновном не в скайпе а в интернете! Очень редко сервак скайпа рубит!!!! Бывает что рубят по странам!
                                И ваще он скоро будет поностью платным!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X