Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    Прости, не поняла - что значит "не"?
    Я говорила о своем письме и ответе на него.

    ПисАла сразу на адрес [email protected], как указано в инструкции.
    Мне...

    я писал через форму на сайте. там робот отправляет на рассылку и ресит отправляет мол получили рассмотрим

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      а нвц как поможет??? нвц уже все... забыли, уж лучше тогда в погрнслужбу
      U.S. Customs and Border Protection - Contacts

      - - - Updated - - -



      и я о том же... но может у них робот отправлен в неоплачиваемый отпуск?
      Та пусть пишет везде, мож кто что умное ответит, мож нвц даст пилюлей посольству, и те лично привезут новую визу, и пару вискаря)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Так ну что там у нас с очередью!!??!!
        Я ф-3
        Логос ф-1
        Кто там еще у нас и когда, кто за кем??

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          А кто скажет, реально за 2 часа, пройти в Нью-йорке погранцов, и успеть на другой самолет?! Там же регистрация вроде за 2 часа!
          image.jpg
          Имхо, 2 часа маловато!!)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Та пусть пишет везде, мож кто что умное ответит, мож нвц даст пилюлей посольству, и те лично привезут новую визу, и пару вискаря)
            нвц забудь, после того как твои документы ушли в посольство они про тебя забыли, они никак не могут дать звездюлей посольству, все что они делают это обрабатывают документы и собирают их в папочки... они не одобряют визу, они не одобряют петицию, это просто место где твой кейс варится между одобрением петиции и командой из посольства "есть свободные номера виз"

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский
              А кто скажет, реально за 2 часа, пройти в Нью-йорке погранцов, и успеть на другой самолет?! Там же регистрация вроде за 2 часа!
              [ATTACH=CONFIG]23849[/ATTACH]
              Имхо, 2 часа маловато!!)
              тебе надо успеть пройти погранцов за час 20 минут... ну скажет тебе вася пупкин мол я прошел за 20 минут, но вася пупкин прилетел и рядом не было самолета с стопятсот воссоединенцев из сомали... твои действия если двое из них успели стать в очередь раньше тебя?

              теоретически т.к я наблюдал это в диси, минут за 20 ну для семьи минут за 30 проходят, но это в ideal condotion рисковать в одном из самых оживленных аэропортов сша временем врядли стоит...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                тебе надо успеть пройти погранцов за час 20 минут... ну скажет тебе вася пупкин мол я прошел за 20 минут, но вася пупкин прилетел и рядом не было самолета с стопятсот воссоединенцев из сомали... твои действия если двое из них успели стать в очередь раньше тебя?

                теоретически т.к я наблюдал это в диси, минут за 20 ну для семьи минут за 30 проходят, но это в ideal condotion рисковать в одном из самых оживленных аэропортов сша временем врядли стоит...
                Я тоже думаю что мало времени! Все время быть в напряге, успеем не успеем!)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Я тоже думаю что мало времени! Все время быть в напряге, успеем не успеем!)
                  ты не забывай еще одну вещь, т.к. ты оттуда не вылетаешь за пределы сша, то вполне вероятно тебе надо будет пройти повторный чек ин, то есть твой эмиграционный статус будет активирован не в конечном пункте а в пункте первого пересечения границы, и далее будет следровать внутренний перелет, а так зависит от того как все это офрмлено между компаниями внутри.

                  например как то летел с женщиной которая из диси улетала кудато на север, вроде в миниаполис, мы прилетели с небольшой задержкой и у нее времени на стыковку осталось не полтора часа а 50 минут, но тут выяснилось, то к чему я например не был готов, сколько не летаю, но даже при стоповер мой багаж автоматом транзитируется без моего участия, а тут... тут мадам была вынуждена пойти получить багаж, и повторно сдать его на внутрений рейс... мне хочется верить что подробное не правило, а исключение но если честно то все равно настораживает...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Дежавю: багряный ковер осень. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Моя дочь 12 лет, за рулем)) тренинг в городке)))
                      объясните смысл. это новый российский прикол? по тв показывают, как ездят дети, теперь до улитки добрались... за каким это делать, а тем более на ютуб вылаживать?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by BKate
                        объясните смысл. это новый российский прикол? по тв показывают, как ездят дети, теперь до улитки добрались... за каким это делать, а тем более на ютуб вылаживать?
                        Я выкладываю себе на канал!!!! У меня родни по всему миру, мне что, по 200 метров всем на мыло кидать!!! Ребенок ездит на закрытой территории, специально подготовленой для этого!!!! ВЧЕМ ТРАБЛЫ???? Или она по трассе сотку прет???? Скинул я сюда, потому что, общаюсь с этими людми!!!!
                        В чем еще есть вопрос????
                        Извините, я не спросил у Вас, можно или нет!!!!
                        И дочь моя в 12 лет, с рулем дружит получше 35 летних модам, путающих лево с право!!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Я выкладываю себе на канал!!!! У меня родни по всему миру, мне что, по 200 метров всем на мыло кидать!!! Ребенок ездит на закрытой территории, специально подготовленой для этого!!!! ВЧЕМ ТРАБЛЫ???? Или она по трассе сотку прет???? Скинул я сюда, потому что, общаюсь с этими людми!!!!
                          В чем еще есть вопрос????
                          Извините, я не спросил у Вас, можно или нет!!!!
                          И дочь моя в 12 лет, с рулем дружит получше 35 летних модам, путающих лево с право!!!!
                          О Дружище на тебя кто-то буром прёт ? Чёто не устраивает так не смотри? Так у меня ребёнок с 10 лет на бмв тринироки проходил? Правильно Невский выкладывай!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Я выкладываю себе на канал!!!! У меня родни по всему миру, мне что, по 200 метров всем на мыло кидать!!! Ребенок ездит на закрытой территории, специально подготовленой для этого!!!! ВЧЕМ ТРАБЛЫ???? Или она по трассе сотку прет???? Скинул я сюда, потому что, общаюсь с этими людми!!!!
                            В чем еще есть вопрос????
                            Извините, я не спросил у Вас, можно или нет!!!!
                            И дочь моя в 12 лет, с рулем дружит получше 35 летних модам, путающих лево с право!!!!
                            какая у вас бурная реакция. а я всего лишь спросила. значит понимаете, что сама ситуация неправильная.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by BKate
                              какая у вас бурная реакция. а я всего лишь спросила. значит понимаете, что сама ситуация неправильная.
                              Какая ситуация??? Я тут не вижу ее ваще!!!!! Вы не спросили а предъявили!!!!
                              Или Вы хотите меня потроллить??? Можем продолжить дискуссию !!!!
                              Вы мне сможете обосновать? ( не это сложно!! доказать?)в чем моя неправота в данном видео??!!!
                              то что ребенок в 12 лет, едет за рулем на закрытой площадке? Или то, что это видео на ютьюбе? Или здесь, на улитке?
                              К чему был Ваш пост???
                              Или для Вас интернет это красивые иконки и бегающие человечки, черные букавки и аватарки!!)

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess
                                О Дружище на тебя кто-то буром прёт ? Чёто не устраивает так не смотри? Так у меня ребёнок с 10 лет на бмв тринироки проходил? Правильно Невский выкладывай!
                                Спасибо бро, хоть ты понял)))) ну что там, молчат эти сцуки?)

                                Comment

                                Working...
                                X