Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ramzess View Post
    Слушай чё ты пристал к моему керхеру! Не переживай не поменяют запасов хватит! Я как все Израилетяне зажиточный хоть и Украинец!
    я не пристал, но какие новости ты можешь смотреть если заявляешь что парламент могут распустить)))) ты хоть представляешь что будет с украиной золотоволютные запасы которые на больше чем половину в баксах? а с россией;

    на конец 2012 года валютная часть резервов включала в себя 46,5% долларовой части, 40,5% евро, 9% фунтов стерлингов, 2% японской иены и 1,5% - австралийских долларов. При этом 60% активов вложены в ценные бумаги (из них треть со сроками погашения менее года и две трети со сроками погашения более года), 24% представлены валютными депозитами и остатками по счетам, а 16% валютных резервов составляют сделки РЕПО со сроками до 6 месяцев

    прикинь что будет если 46% запасов станут в одну минуту почти что туалетной бумагой)))

    рамзесик, последний раз они увеличивали потолок долго в начале этого года, никто никого не распустит, и поменьше читай советских газет, особенно перед едой-это вредит пищеварению (с)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      я не пристал, но какие новости ты можешь смотреть если заявляешь что парламент могут распустить)))) ты хоть представляешь что будет с украиной золотоволютные запасы которые на больше чем половину в баксах? а с россией;

      на конец 2012 года валютная часть резервов включала в себя 46,5% долларовой части, 40,5% евро, 9% фунтов стерлингов, 2% японской иены и 1,5% - австралийских долларов. При этом 60% активов вложены в ценные бумаги (из них треть со сроками погашения менее года и две трети со сроками погашения более года), 24% представлены валютными депозитами и остатками по счетам, а 16% валютных резервов составляют сделки РЕПО со сроками до 6 месяцев

      прикинь что будет если 46% запасов станут в одну минуту почти что туалетной бумагой)))

      рамзесик, последний раз они увеличивали потолок долго в начале этого года, никто никого не распустит, и поменьше читай советских газет, особенно перед едой-это вредит пищеварению (с)

      Я предстовляю но в сша в том или2года назад была вынужденая остановка финансирования! Ну подкачали увидим у ник как раз начало фин года.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        короче не думай о том что ты не в силах разрулить, лучше тратить силы на насущное.

        последняя остановка финансирования существенная была в середине 90-х годов, если правильно помню с декабря 95 по январь 96. недели три, особо не отразилась сразу как бы возможно изза сезона праздников. новый год рождества итыпы...

        та не переживай... если что махнешь на барикады сразу по прилету, а там глядишь и в чегеары пробится получится, за что будет респект и уважуха...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          короче не думай о том что ты не в силах разрулить, лучше тратить силы на насущное.
          А кто может разрулить???????????

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess View Post
            А кто может разрулить???????????
            никто, ну то есть формально если 8 самых крупных держателей госдолгов в мире, типа япония, сша, китай, германия, великобритания, франция, италия, и мелочь типа испании например договрятся о взаимозачете долгов, то ситуация поменяется, они должны массово друг другу))) да ничего не произойдет, никому не вынужден дефолт самого большого потребителя в мире. для тебя особо ничего не поменяется, а вот нам с невским может прийдется слегка задержатся.

            короче, рамзес у тебя для кипеша другой повод как бы найти билеты подешевле да пересадок поменьше чтоб спокойней перенести стресс.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              какаято котобака прямо, или собакот...

              tumblr_mlkdnp7Ems1qlo9hgo1_500.jpg

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Ну чего сейчас пришло письмо что документы приехали! Вечером поеду забирать ( Чего-то переживаю)!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  Ну чего сейчас пришло письмо что документы приехали! Вечером поеду забирать ( Чего-то переживаю)!!!
                  кхм... не думал что это скажу, выпей чтоли рюмку коньяка...тока не нажирайся.
                  в этот раз чего переживаешь??? визы выданы паспорта не потерялись... кстати сходи лучше в рабочее, но не обеденное время... в киеве черга была когда я забирал, хотя день на день не приходится, но на точке выдачи выдают не только паспорта, а все что отправляется через тнт откуда-нибудь... кроме того, уточни можешь ли ты получить все паспорта сам или паспорта высланы на имя жены.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    кхм... не думал что это скажу, выпей чтоли рюмку коньяка...тока не нажирайся.
                    в этот раз чего переживаешь??? визы выданы паспорта не потерялись... кстати сходи лучше в рабочее, но не обеденное время... в киеве черга была когда я забирал, хотя день на день не приходится, но на точке выдачи выдают не только паспорта, а все что отправляется через тнт откуда-нибудь... кроме того, уточни можешь ли ты получить все паспорта сам или паспорта высланы на имя жены.
                    Я уже уточнил нет каждый получает сам вот и заеду с работы жену заберу и получим в месте!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      блин, ктонить скажет почему собака на картинке мне кота напоминает???


                      кстати о бюджетном кризисе... те, чьи дела уже в посольстве или по дороге в посольство приостановка работы госслужб не ксонется. т.к. эти службы работают по оплатам физ. и как оказывается соискатели виз более платежеспосбны чем правительство)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess View Post
                        Я уже уточнил нет каждый получает сам вот и заеду с работы жену заберу и получим в месте!
                        или по доверенности .....

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Не кипешуйте! закрываются только музеи, парки и библиотеки и то только те которые в федеральном подчинении. Бабла нет в вашингтоне, у штатов все впорядке. на нашей повседневной жизни это не отражается. США деюре федерация, но дефакто конфедерация.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            Не кипешуйте! закрываются только музеи, парки и библиотеки и то только те которые в федеральном подчинении. Бабла нет в вашингтоне, у штатов все впорядке. на нашей повседневной жизни это не отражается. США деюре федерация, но дефакто конфедерация.
                            службы федерального правительства, например отделы которые занимаются печатью бланков паспортов, или виз... это федеральная юрисдикция...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              службы федерального правительства, например отделы которые занимаются печатью бланков паспортов, или виз... это федеральная юрисдикция...
                              Я могу напечатать все бланки дома и визу тоже)))) главное шоб ворота открыли)))
                              По Раша новостям, говорят так, что можно подумать,америкосы скоро в Россию все рванут))))
                              Ну так плохо в штатах, такие косяки, а в россии зарплату воспитателям подняли в 2 раза, жена моя чуть со стула не упала!!!
                              Как была у неё ЗП 14000 так и осталась, о каких средних по регионам 20000руб. речь идет!)
                              Очнитесь МЕДВЕПУТЫ!!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Рамзесс!!!!! НУ ЧТО ТАМ???? ВИЗЫ В СТУДИЮ!!!!!)

                                Comment

                                Working...
                                X