Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    ну вот так сложилось... есть и старофис, о то что я посоветовал, вообще облако, качать ничего не надо, только логин гугл...
    Ты почитай отзывы об этом облаке) глючное оно)

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Ты почитай отзывы об этом облаке) глючное оно)
      че читать то??? если руки не оттуда, то глучить будет все что угодно... не идеал конечно, но если ты ворд юзаешь раз в год, то очень даже покатит, особенно если надо набрать простой документ, без макро, такблиц рисунков диаграм итп...

      конечно если ты рисуешь презы, репостишь их в веб много вычислений с сылками на базы или страници то он неудобный, но напомню тебе, надо нарать простую резюму...


      кстати, рамзес, сохранить в формате ртф, а лучше всего перегнать его потом в пдф формат... америкосы побавиваются вирусов что тащат доки.

      ЗЫЖ невский вон глянь пару лет назад тут были уже д****ы по поводу какой крутой линукс и как винда маст дай... все дальше развивалось как я и сказал только разновидность линуха пошла в комерческое использование сразу стало понятно что ничего она не лучше в плане защиты от вирусов, устойчивости итп...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Лебедев Михаил Андреевич
        Дата рождения: 1 октября 1973 г.
        Гражданство: Россия
        Телефон: +7 (XXX) XXX-XX-XX
        Эл. почта: [email protected]


        Семейное положение:
        женат, двое детей
        Желаемый график работы:
        полный рабочий день


        Цель
        Соискание должности инженера


        Образование
        1955 г.Московский энергетический институт
        Институт автоматики и вычислительной техники
        Кафедра математического моделирования
        Опыт работы
        10.2008 — 04.2012 г.ООО «Магистраль»
        Должность: ведущий инженер-проектировщик
        — Разработка проектной документации
        — Разработка технического задания
        — Постановка задачи подчиненным инженерам-проектировщикам
        — Контроль выполнения, проверка результатов работ
        — Сбор исходных данных
        — Осуществление координации работ при реализации проектов
        06.2000 — 09.2008 г.ООО «Спецстрой»
        Должность: инженер-проектировщик
        — Осуществление проектных технологических проработок
        — Подготовка технических и коммерческих предложений
        — Осуществление координации работ при реализации проектов
        — Ведение учета материальных затрат
        — Подготовка технической документации, чертежей, схем, планировок
        — Проведение технических переговоров с заказчиками и субподрядчиками
        — Проведение необходимых расчетов и подбора оборудования
        09.1995 — 04.2008 г.ОАО «Энергосвязь»
        Должность: инженер-электрик
        — Подбор оборудования систем электроснабжения
        — Организация и контроль монтажных работ систем электроснабжения
        — Контроль над техникой безопасности
        — Обеспечение безаварийной и надежной работы обслуживаемого оборудования
        — Составление технической документации
        Профессиональные навыки и знания
        Успешный опыт проектирования крупных объектов
        Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, Outlook; AutoCAD; Internet)
        Знание нормативной документации по проектированию
        Знание иностранных языков
        Немецкий язык — технический уровень
        Прочее
        Работоспособность, системность мышления
        Высокая скорость работы
        Ответственность за достижение результата

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          че читать то??? если руки не оттуда, то глучить будет все что угодно... не идеал конечно, но если ты ворд юзаешь раз в год, то очень даже покатит, особенно если надо набрать простой документ, без макро, такблиц рисунков диаграм итп...

          конечно если ты рисуешь презы, репостишь их в веб много вычислений с сылками на базы или страници то он неудобный, но напомню тебе, надо нарать простую резюму...


          кстати, рамзес, сохранить в формате ртф, а лучше всего перегнать его потом в пдф формат... америкосы побавиваются вирусов что тащат доки.

          ЗЫЖ невский вон глянь пару лет назад тут были уже д****ы по поводу какой крутой линукс и как винда маст дай... все дальше развивалось как я и сказал только разновидность линуха пошла в комерческое использование сразу стало понятно что ничего она не лучше в плане защиты от вирусов, устойчивости итп...
          Та ща с интернетом ваще не траблы составить резюме)))
          А вирусов меньше всего на IOS)))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Та ща с интернетом ваще не траблы составить резюме)))
            А вирусов меньше всего на IOS)))
            ну наверно потому что иос твой кроме как на яблодевайсах не юзают... еще пару лет ифон загнется и не будет иоса... а вообще вирусов еще меньше под системы мейнфреймов, и ос/2...

            ты бы еще виндоус 3.11 вспомнил... там меньше вирусов чем на иосе))) все зависит от целевой аудитории и масштабов использования...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              ну наверно потому что иос твой кроме как на яблодевайсах не юзают... еще пару лет ифон загнется и не будет иоса... а вообще вирусов еще меньше под системы мейнфреймов, и ос/2...

              ты бы еще виндоус 3.11 вспомнил... там меньше вирусов чем на иосе))) все зависит от целевой аудитории и масштабов использования...
              Не забывай что иос закрытая, и не юзает флеш
              То что аппел ща уже не тянет на лидера, это да, тяжко ему ща, думаю не вытянет, особо с новым айфон 5s и 5с
              Хотели бюджетный телефон 5с а он стоит та не хило) самсунг их загнет!!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Я вспоминаю 1994 год, моя родня собиралась на пмж в штаты, вот тады были траблы так траблы, не интернета не инфы о иммиграции, была одна брошюра , присланная из НЬЮ, написанная иммигрантами тех лет, там были разные советы. Как пройти интервью, что говорить, какие бумаги нести)
                А ща, мы сами уже спецы в пмж в штаты))))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский View Post
                  Я вспоминаю 1994 год, моя родня собиралась на пмж в штаты, вот тады были траблы так траблы, не интернета не инфы о иммиграции, была одна брошюра , присланная из НЬЮ, написанная иммигрантами тех лет, там были разные советы. Как пройти интервью, что говорить, какие бумаги нести)
                  А ща, мы сами уже спецы в пмж в штаты))))
                  Ребяты ну чего отправил я им эту хрень теперь ждать ! Вот тоже недоделки так тяжело ответить сразу!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Я вспоминаю 1994 год, моя родня собиралась на пмж в штаты, вот тады были траблы так траблы, не интернета не инфы о иммиграции, была одна брошюра , присланная из НЬЮ, написанная иммигрантами тех лет, там были разные советы. Как пройти интервью, что говорить, какие бумаги нести)
                    А ща, мы сами уже спецы в пмж в штаты))))
                    моим повезло в 98 в посольстве брошюру просто взяли... ну у нас посольство рядом... сейчас она онлайн доступна...

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by ramzess View Post
                    Ребяты ну чего отправил я им эту хрень теперь ждать ! Вот тоже недоделки так тяжело ответить сразу!
                    ты б звякнул в посольство, на предмет уточнить про резюму...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      стренжер, тебе визу дали??? а то уже на следующей недели следущая порция рассылок пойдет
                      Mne po opredelennim prichinam celesoobraznee viexat v shtati ne ranshe aprelya, poetomu poka ne speshu s otpravkoi dokumenta ("Free to Marry Certificate"), kotorii u menya poprosili doslat' v posolstvo. Gde-to cherez mesyac otpravlyu, a to esli otpravlyu seichas to togda mne predstoit viexat ne pozzhe chem cherez 6 mesyacev, a mne v marte eshe nado bit zdes...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Stranger465 View Post
                        Mne po opredelennim prichinam celesoobraznee viexat v shtati ne ranshe aprelya, poetomu poka ne speshu s otpravkoi dokumenta ("Free to Marry Certificate"), kotorii u menya poprosili doslat' v posolstvo. Gde-to cherez mesyac otpravlyu, a to esli otpravlyu seichas to togda mne predstoit viexat ne pozzhe chem cherez 6 mesyacev, a mne v marte eshe nado bit zdes...
                        ну они же тоже не сразу его дадут... с момента получения минимум 10 рабочих дней будет... тебе я так понимаю лучше всего визу дето к началу ноября получить нужно???

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          ну они же тоже не сразу его дадут... с момента получения минимум 10 рабочих дней будет... тебе я так понимаю лучше всего визу дето к началу ноября получить нужно???
                          Ya imenno tak i planiruyu, k nachalu noyabrya poluchit vizu menya ustraivaet bolshe.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Stranger465 View Post
                            Ya imenno tak i planiruyu, k nachalu noyabrya poluchit vizu menya ustraivaet bolshe.
                            ну а вариант, получить визу, а потом в феврале вернутся порешать дела... то есть ты сам себе хозяин конечно, просто мне надо будет тоже возвращатся, но месяца через полтора два, и ненадолго...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Mozhno i tak konechno, no v moem sluchae uexav na mesyac-poltora ya poteryayu rabotu, potomu chto na vryad li soglasyatsya na rabote prodlit kontrakt potencialnomu immigrantu, kotorii skoro svalit za bugor )). Uzh luchshe mne reshat dela poka ya zdes i pri rabote. Da i potom te kursi, kotorie ya sobirayus vzyat v odnoi iz business school v New Yorke, nachinayutsya v seredine maya...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Stranger465 View Post
                                Mozhno i tak konechno, no v moem sluchae uexav snachala na mesyac-poltora ya poteryayu rabotu, potomu chto na vryad li soglasyatsya na rabote prodlit kontrakt potencialnomu immigrantu, kotorii skoro svalit za bugor )). Uzh luchshe mne reshat dela poka ya zdes i pri rabote. Da i potom te kursi, kotorie ya sobirayus vzyat v odnoi iz business school v New Yorke, nachinayutsya v seredine maya...
                                не, я просто полюбопытсвовал... мне как раз два месяца в штатах должно хватить чтоб оформить документы, пересдать на права, а там вернусь на пару недель доделаю дела, и свалю окончательно.

                                Comment

                                Working...
                                X