Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский
    Ты возми население которым за 50 лет старости)))) и спроси, про кредит карты)))) у нас картами пользуется только в день зарплаты, снимут быро, шоб не сперли скарты))))))
    У меня карты 2, я ими только через палку плачу и на аппел сторе)
    ну у меня зп кеш, у жены на карте, но она сразу снимает) а то вечно траблы и очередь в банкомат!
    карточная система оплат, в Раше, еще дряблая и не надежная!!)))
    Ща в Раше, очень популярно кидалово через карты) и дурят наш народ))) а банки этим не занимаются, не отработан у них весь процесс, ну кинули Вас, пишите заяву в мусарню)))) а там таких заяв, горы!!!!
    а чего брать??? у меня мать в 54 года села за руль, все спид тикеты в семье это не сестра которая не понимает как ездить меньше 40 на дороге с ограничением 35 и не отец который больше 40 лет за рулем, а мать... а тетка в свои 64 в киеве карточкой в супермаркете расплачивается, касса же есть, и касиру ты все равно что то протягиваешь, какая разница чтото пластиковое или чтото бумажное? к слову во многих странах и деньги пластиковые-например в австралии, канаде, израиле, румынии... и еще 23 странах уже и купюры пластиковые

    Полимерные деньги — Википедия

    все это мелочи, привыкать к тому что заставляет делать жизнь легко... сложно только одно сказать себе я начинаю с начала, а все остальное мелочи и даже не подробности.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      асмона вы уже улетели ???

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я люблю ее, она супер, она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аромат пьянящего вечера с ней прекрасен, она, это ураган страсти и эмоций, она, это олицетворение счастья, она... Она моя любимая пятница!

        Бензин дорожает, продукты дорожают, электроэнергия дорожает.... И только на яхты цена снизилась...Радость пришла - откуда не ждали...

        Иногда я ненавижу вставать с утра на работу, но потом понимаю, что осталось работать каких-то 30 лет... И меня это подбадривает.

        - Много есть способов развлечься, например - клеить модельки.
        -Но я человек женатый, а клеить моделек жена не разрешает.

        - Идущие на смерть приветствуют тебя!
        - Так, а другой бригады стропальщиков у нас на стройке нет?

        А вот был бы папа Карло не столяром, а слесарем, Терминатор появился бы намного раньше.

        Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает: "Чего девушка хочет?"
        Отвечаю: "Девушка хочет мартини, мужика хорошего и секса постоянного, но пришла она за хлебушком" .

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          а чего брать??? у меня мать в 54 года села за руль, все спид тикеты в семье это не сестра которая не понимает как ездить меньше 40 на дороге с ограничением 35 и не отец который больше 40 лет за рулем, а мать... а тетка в свои 64 в киеве карточкой в супермаркете расплачивается, касса же есть, и касиру ты все равно что то протягиваешь, какая разница чтото пластиковое или чтото бумажное? к слову во многих странах и деньги пластиковые-например в австралии, канаде, израиле, румынии... и еще 23 странах уже и купюры пластиковые

          Полимерные деньги — Википедия

          все это мелочи, привыкать к тому что заставляет делать жизнь легко... сложно только одно сказать себе я начинаю с начала, а все остальное мелочи и даже не подробности.
          Logos, я думаю ты понял что я хотел сказать!)
          А то спорить мы будем до вылета в штаты))
          А потом и там, у кого круче штат))) где какие таксы и тд и тп)
          У тя ваще что там в прогнозах? Этот год твой или след.?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Невский View Post
            Logos, я думаю ты понял что я хотел сказать!)
            А то спорить мы будем до вылета в штаты))
            А потом и там, у кого круче штат))) где какие таксы и тд и тп)
            У тя ваще что там в прогнозах? Этот год твой или след.?
            нет я нге понял, я конечно не берусь сказать как обстоят дела с карточками в россии, но думаю в урбанизированых центрах точно получше чем в украине, а в украине уже более 10 лет все пенсии, официальная зп капает на карточки, и карточки принимают к платежу даже уже в официальном такси в аэропорту....

            у меня в прогнозах для себя от полугода до двух ожидание.

            ЗЫЖ кроме того, ты же сам сказал что мы не спорим, так что не перечь старшим. и кто вас молодежь так воспитывает?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              нет я нге понял, я конечно не берусь сказать как обстоят дела с карточками в россии, но думаю в урбанизированых центрах точно получше чем в украине, а в украине уже более 10 лет все пенсии, официальная зп капает на карточки, и карточки принимают к платежу даже уже в официальном такси в аэропорту....

              у меня в прогнозах для себя от полугода до двух ожидание.

              ЗЫЖ кроме того, ты же сам сказал что мы не спорим, так что не перечь старшим. и кто вас молодежь так воспитывает?
              Пенсионерам у нас дорога пройдите присядьте ДЕДУШКА!!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by ramzess
                Пенсионерам у нас дорога пройдите присядьте ДЕДУШКА!!
                это тебя так дети воспитали?

                - - - Updated - - -



                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos

                  ЗЫЖ кроме того, ты же сам сказал что мы не спорим, так что не перечь старшим. и кто вас молодежь так воспитывает?
                  Перечитай мой пост, Я сказал что мы не ругаемся, а доказываем свою точку зрения!!! Это и есть спорные темы) значит спорим!!)
                  что то круто ты загнул!!! От полугода до двух!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Перечитай мой пост, Я сказал что мы не ругаемся, а доказываем свою точку зрения!!! Это и есть спорные темы) значит спорим!!)
                    что то круто ты загнул!!! От полугода до двух!
                    защита десиртации=равно отстаивание своей точки зрения но не равно спор....

                    мы не спорим, а по разному оцениваем одно и тоже...

                    пойми студент, к людям надо помягше, а на вопросы смотреть надо ширше..



                    шо я девица чтобы загибать? я спрогнозировал сроки для сценариев от оптимистичного до пессимистичного.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      защита десиртации=равно отстаивание своей точки зрения но не равно спор....

                      мы не спорим, а по разному оцениваем одно и тоже...

                      пойми студент, к людям надо помягше, а на вопросы смотреть надо ширше..



                      шо я девица чтобы загибать? я спрогнозировал сроки для сценариев от оптимистичного до пессимистичного.

                      Cпор — обсуждение, при котором «сталкиваются» две, или более точек зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения.
                      учись студент)))) записывать нужно)))

                      Диссерта́ция (от лат. dissertatio — сочинение, рассуждение, доклад[1]) — квалификационная работа на присуждение академической или учёной степени и квалификации магистра.

                      Так кто прав???)

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский
                        Ты возми население которым за 50 лет старости)))) и спроси, про кредит карты)))) у нас картами пользуется только в день зарплаты, снимут быро, шоб не сперли скарты))))))
                        ))

                        Моей маме 75, пенсия идет на карточку, так мама не только снимает в банкомате деньги, но и активно пользуется интернет-банкингом - переводит деньги, пополняет мобильник через интернет и т.д.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Диссерта́ция (от лат. dissertatio — сочинение, рассуждение, доклад[1]) — квалификационная работа на присуждение академической или учёной степени и квалификации магистра.
                          Так кто прав???)
                          я прав, потому что я высказал не свою точку зрения. а общепринятую, я исхожу из того что люди старше возрастом не глупее меня, а ты доказываешь что им не по силам... я просто озвучиваю факты против твоих предположений которые ты и пытаешся оспорить.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            ))

                            Моей маме 75, пенсия идет на карточку, так мама не только снимает в банкомате деньги, но и активно пользуется интернет-банкингом - переводит деньги, пополняет мобильник через интернет и т.д.
                            Не у всех в 75 такие продвинутые старики!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Как мне! Люблю когда наличка ляшку греет а от карты холодно!!!! Приходишь в маркете а на кассе извините терминал не работает! Вот и грызите в место хлебушка карточку! Вкусно ах!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                я прав, потому что я высказал не свою точку зрения. а общепринятую, я исхожу из того что люди старше возрастом не глупее меня, а ты доказываешь что им не по силам... я просто озвучиваю факты против твоих предположений которые ты и пытаешся оспорить.
                                А кто говорил что они глупее?
                                Где я это написал? Сказал!!!
                                Я даю Вам понять что народ в штатах, живет с картами с рождения и платят они 99% все через карты, у нас в России все это, сравнительно не так давно, и особо ума не прибавило! Посмотри статистику отъёма бабла через банки, почитай сколько заяв в мусарни о том что через телефон у людей сняли все бабки, или через левый терминал!!!
                                покажи мне пенсионерку лет так 70 которая зажигает на олдс мобиле( ладе приоре), сколько ты их в Раше увидишь???
                                Процента 4 , имхо, стариков в Раше, смогут о себе позаботится сами в этой хайтеч индустрии!!!! Это уже более продвинутые!!!! А остальные, берут котомку и идут на рынок!!! И не разу в гипермаркет не заходили и не знают что это такое!!!! И карта у них пластиковая, это сумка почтальона который приносит им пенсию( крохи)

                                Comment

                                Working...
                                X