Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya View Post
    Я не поняла, что, за бюллетенем уже никто не следит? )))

    Visa Bulletin for October 2013

    F1 01OCT06 (+ 2 недели)
    F2A 08SEP13
    F2B 01MAR06
    F3 22JAN03 ( +0 )
    F4 08AUG01 (+2 недели)

    Не густо, но в октябре 2012 г. было "дружное" продвижение на 1 неделю (по F1, F3, F4)
    я слежу, просто в ф1 дата не отличается от моего ожидания.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      хотя не буду врать, в середине июля, я втихаря надеялся на то что что слэвора в сентябрьском бюлетне вспомнят... а я иринкой в декабре получим ИЛ.... надеялся но не верил... поэтому вера надежней нади...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        кстати вот как на виса джорней описывают прохождения эмигрейшен паспортного контроля:

        arrived, was direct to the visitors line and went to the custom officer at my turn. I was asked for my passport and my brown package, then my passport was scan. The officer then told me to follow her, she took me into a room where other officers were and told me to have a seat, other people were also waiting. My name was called and I was asked to sign my name twice and then they took my finger prints, gave me back my passport and told me that was it, I can go pickup my luggage and that was all. My advice is there is no need to be nervous.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Невский View Post
          Вот сцуки, ф-3 кинули!!!
          ха, и ф-2а 2013 год))))) круто!
          Ну у Логос праздник))) + 2 недели))))
          Долбаные филипсы и мексы, приеду в штаты, ни одного к себе на работу не возьму))))
          и я вся в возмущении. - рано порадовалась продвижению

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by vivian View Post
            и я вся в возмущении. - рано порадовалась продвижению
            посмотрите помесячно ранее, всегда в это время (конец фин периода) проходят корректировки, так что этьо было предсказуемо, весь вопрос на сколько это затянется, и как потом двинентся, рванет или неспешно...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos View Post
              кстати вот как на виса джорней описывают прохождения эмигрейшен паспортного контроля:

              arrived, was direct to the visitors line and went to the custom officer at my turn. I was asked for my passport and my brown package, then my passport was scan. The officer then told me to follow her, she took me into a room where other officers were and told me to have a seat, other people were also waiting. My name was called and I was asked to sign my name twice and then they took my finger prints, gave me back my passport and told me that was it, I can go pickup my luggage and that was all. My advice is there is no need to be nervous.
              Я не буду нервничать))) обещаю, возьму с собой успокоительные виски)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Я не буду нервничать))) обещаю, возьму с собой успокоительные виски)))
                ИМХО очень сильно не рекомендую пить перед эмигрейшен... кроме того в самолет не пустят с виски не больше 50мл можно, а то что купил в дьюти фри открывать нельзя, а после паспортного контроля уже американские законы о распитии спиртного в общественном месте... для украинцев, россиян и белоруссов многие авиакомпании даже ввели тему что спиртное не наливать на полетах при стековки в европу, а на рейсы пьяных не сажать. и с самолета сдавать в полицию.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  ИМХО очень сильно не рекомендую пить перед эмигрейшен... кроме того в самолет не пустят с виски не больше 50мл можно, а то что купил в дьюти фри открывать нельзя, а после паспортного контроля уже американские законы о распитии спиртного в общественном месте... для украинцев, россиян и белоруссов многие авиакомпании даже ввели тему что спиртное не наливать на полетах при стековки в европу, а на рейсы пьяных не сажать. и с самолета сдавать в полицию.
                  Логос, ну что за бред, какие 50 мл, мож ты путаешь про жидкости при досмотре в аэропорту!!!
                  По нормальному, после дьютика, всегда проносили в салон спиртное, и пили его в тихую, что бы стюарты не видели, и не нажирались в сопли, 12 часов лету, чем еще занятся, жахнуть виски, посмотреть фильм, поспать, жахнуть еще, поиграть в планшет, поспать, и вот она америка!!! И в мексику летали, никаких траблов!!!, брали с собой в самолет, бутеры,вискарь, пиво, все в рамках закона!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Логос, ну что за бред, какие 50 мл, мож ты путаешь про жидкости при досмотре в аэропорту!!!
                    По нормальному, после дьютика, всегда проносили в салон спиртное, и пили его в тихую, что бы стюарты не видели, и не нажирались в сопли, 12 часов лету, чем еще занятся, жахнуть виски, посмотреть фильм, поспать, жахнуть еще, поиграть в планшет, поспать, и вот она америка!!! И в мексику летали, никаких траблов!!!, брали с собой в самолет, бутеры,вискарь, пиво, все в рамках закона!!!
                    это ты в турцию летал... пьют втихую, отдельные индивиды даже курить умудряются... но можешь испытать судьбу, если споймает стюард и тебя на выходе встретит не офицер паспортного контроля, а полицейский... ради следующих 40 лет 12 часов потерпеть без бутылки не можешь-твое дело.
                    в мексику летали, но разве против мексики есть такая угроза терактов как против штатов? ну возьмешь ты пакет, ну выжрешь свои поллитра-не выбрасывать... ну жахнешь перегаром на офицера... и нафик ехать из россии если ты первый шаг на новом месте без бутылки не можешь? а шаг ведь будет не один...
                    куда стремней следующие шаги, собеседование на работу, покупка жилья итп.. шо, каждый раз с вискарем решать будешь?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      это ты в турцию летал... пьют втихую, отдельные индивиды даже курить умудряются... но можешь испытать судьбу, если споймает стюард и тебя на выходе встретит не офицер паспортного контроля, а полицейский... ради следующих 40 лет 12 часов потерпеть без бутылки не можешь-твое дело.
                      в мексику летали, но разве против мексики есть такая угроза терактов как против штатов? ну возьмешь ты пакет, ну выжрешь свои поллитра-не выбрасывать... ну жахнешь перегаром на офицера... и нафик ехать из россии если ты первый шаг на новом месте без бутылки не можешь? а шаг ведь будет не один...
                      куда стремней следующие шаги, собеседование на работу, покупка жилья итп.. шо, каждый раз с вискарем решать будешь?
                      Слухай, ты что то правильный такой, че ты ваще родину покидаешь та???
                      Ты параллели не там проводишь!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Когда вы уже уедите, 500 страниц ожидания.....................

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Когда вы уже уедите, 500 страниц ожидания.....................
                          После приезда, ещё 500 будет!!!))))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            После приезда, ещё 500 будет!!!))))))
                            После переезда может быть и 2000, но уже в адаптации....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Слухай, ты что то правильный такой, че ты ваще родину покидаешь та???
                              Ты параллели не там проводишь!!!
                              я нет, а вот американские офицеры и стюардесы импортные правильные, не я ведь буду тебя теплым принимать... я б пропустил...
                              так что тебе не про меня думать надо, а чтоб не попалили на борту.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                я нет, а вот американские офицеры и стюардесы импортные правильные, не я ведь буду тебя теплым принимать... я б пропустил...
                                так что тебе не про меня думать надо, а чтоб не попалили на борту.
                                Хлопцы ну не пугайтесь ! У меня с розришением на вывоз ребёнка устаканилось на все сто процентов! По этому поводу в сасал 300 водочки!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X