Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Хотел посмотреть какие бывают отказы на визы, и вот:

    Was convicted of a drug violation – INA section 212(a)(2)(A)(i)(II)
    Has two or more criminal convictions for which the total sentence to confinement was 5 years or more – INA section 212(a)(2)(B)

    Благо я и не там и не там))) но мне интересно, каким образом америкосы это могут узнать??? Я не думаю что у них Все базы МВД!!!
    Если только договор между стран, ты мне я тебе, чет с трудом мне в это верится))пробивать такой поток народу!!!!
    У нас тут в базах, черт ногу сломает, не обновляют годами)))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский View Post
      Хотел посмотреть какие бывают отказы на визы, и вот:

      Was convicted of a drug violation – INA section 212(a)(2)(A)(i)(II)
      Has two or more criminal convictions for which the total sentence to confinement was 5 years or more – INA section 212(a)(2)(B)

      Благо я и не там и не там))) но мне интересно, каким образом америкосы это могут узнать??? Я не думаю что у них Все базы МВД!!!
      Если только договор между стран, ты мне я тебе, чет с трудом мне в это верится))пробивать такой поток народу!!!!
      У нас тут в базах, черт ногу сломает, не обновляют годами)))
      так это и ежу понятно... любой кейс где ты несешь социальную угрозу, или криминальным прошлым, или частым уклонением от законов, или здоровьем...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        так это и ежу понятно... любой кейс где ты несешь социальную угрозу, или криминальным прошлым, или частым уклонением от законов, или здоровьем...
        Ежу понятно что??? Любой кейс проверить могут или что????
        Не понять Вы ответили!!)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Что интересно, в посольстве Москвы с 2003 года по 2012, выдача виз уменьшелась, а вот в Киеве с 2004 идет только на увелечение))
          image.jpg

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            При регистрации адреса для отправки паспортов посольством тут:https://cgifederal.secure.force.com/...country=Russia
            При выборе типа виз, себе понятно, я ставлю ф-3, а жене и ребенку тоже самое???
            там нужно зарегить всех по отдельности, я то понятно иду по ф-3, а они как, тоже регить их по ф-3
            image.jpg

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Невский View Post
              При регистрации адреса для отправки паспортов посольством тут:https://cgifederal.secure.force.com/...country=Russia
              При выборе типа виз, себе понятно, я ставлю ф-3, а жене и ребенку тоже самое???
              там нужно зарегить всех по отдельности, я то понятно иду по ф-3, а они как, тоже регить их по ф-3
              [ATTACH=CONFIG]23176[/ATTACH]
              Да тоже ставишь ф-3!!! Ну я так ставил в телефонном режиме, а что ты уже ставишь?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                При регистрации адреса для отправки паспортов посольством тут:https://cgifederal.secure.force.com/...country=Russia
                При выборе типа виз, себе понятно, я ставлю ф-3, а жене и ребенку тоже самое???
                там нужно зарегить всех по отдельности, я то понятно иду по ф-3, а они как, тоже регить их по ф-3
                я зарегистрировала себя (ф-4), а остальные идут как dependents, им отдельно указывать категорию не нужно

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  Да тоже ставишь ф-3!!! Ну я так ставил в телефонном режиме, а что ты уже ставишь?
                  Нет))). Просто пока Вы все не свалили, думаю, нужно узнать)))))
                  ща Вы все свалите, Логос молчит пол дня, буду сам себе отвечать)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Спасибо всем !немного успокоилась

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Невский View Post
                      Что интересно, в посольстве Москвы с 2003 года по 2012, выдача виз уменьшелась, а вот в Киеве с 2004 идет только на увелечение))
                      [ATTACH=CONFIG]23175[/ATTACH]
                      это за счет роста дивишников

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        я зарегистрировала себя (ф-4), а остальные идут как dependents, им отдельно указывать категорию не нужно
                        а муж у тебя разве не ф42?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          а муж у тебя разве не ф42?
                          да, но это, наверное, нужно указывать, если отдельно регистрировать каждого, а стандартно - регистрируешь себя, потом отвечаешь положительно на вопрос, есть ли депендентс, и переходишь на странички для их регистрации, а там уже вопросов о категории нет

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Нет))). Просто пока Вы все не свалили, думаю, нужно узнать)))))
                            ща Вы все свалите, Логос молчит пол дня, буду сам себе отвечать)))
                            Невский я мысленно с табой!! !!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Невский Логос пора на троих сообразить!!! Ведь из мужиков мы в троём остались!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                да, но это, наверное, нужно указывать, если отдельно регистрировать каждого, а стандартно - регистрируешь себя, потом отвечаешь положительно на вопрос, есть ли депендентс, и переходишь на странички для их регистрации, а там уже вопросов о категории нет
                                Ну насколько я понял, что регить нужно всех отдельно

                                Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.

                                Comment

                                Working...
                                X