Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Так яж видео и скинул, думаю, пусть Логос оценит, все по полкам раскинет)

    - - - Updated - - -



    Та он велопробегом пойдет на интервью)))
    ты ее блог почитай, там столько неправильных советов что упасть и не встать

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by birchleaf View Post
      ваше родство с отцом не надо доказывать. оно "по крови" а не по заявлению в загс .
      Так что не заморачивайтесь с доказательствами. Это для жен и мужей, что бы по возможности избежать фиктивных браков. Вас просто спросят какие-то вопросы которые сын должен знать об отце.... типа когда он родился , когда уехал, как уехал......вы главное сделайте справки о не судимости и закажите Taх Return за 2012 у спонсоров. Остальные документы уже должны быть у них в посольстве.
      Ну на оф сайте они требуют это, по семейной иммиграции!!! Подтверждение Ваших отношений с американским родственником – подателем петиции (фотографии, письма, электронная переписка и т.п.)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        ты ее блог почитай, там столько неправильных советов что упасть и не встать
        Я ваще эти блоги не читаю, вот Нельсона начал читать))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          невский не читай большивистких газет особенно перед обедом...

          шошаник ведет блог о том что она не знает
          я вообще не понимаю этих няшичек, которым лавры познера не дают покоя, а ума и сил сделать нормальный собственный продукт нет! ну объясните им, что контент ориентированый на идио... простите, домохозяек из мейлру это моветон! допускаю, что сама шушаник в реальной жизни, возможно, очень адекватный человек. но все эти эти видяшечки просто ужас.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Дарова народ! ну чо, до какого уроврня дошли? сколько левел апов? или без читов проходите?))))))))))))))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Дарова народ! ну чо, до какого уроврня дошли? сколько левел апов? или без читов проходите?))))))))))))))))
              Дорова, дорова))) мы тут выстроились в очередь)))) теперь думаем кто за кем, я за logos или он за мной)))) ты как, давай фотки

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by szavalin
                я вообще не понимаю этих няшичек, которым лавры познера не дают покоя, а ума и сил сделать нормальный собственный продукт нет! ну объясните им, что контент ориентированый на идио... простите, домохозяек из мейлру это моветон! допускаю, что сама шушаник в реальной жизни, возможно, очень адекватный человек. но все эти эти видяшечки просто ужас.
                вот тот и обидно, девочка ведь доброжелательная, и деятельная... ее бы энергию да в мирных целях...

                - - - Updated - - -

                Originally posted by Невский
                Дорова, дорова))) мы тут выстроились в очередь)))) теперь думаем кто за кем, я за logos или он за мной)))) ты как, давай фотки
                я в декабре планирую лететь......

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  на что (на когда) меняете?
                  Соня я обменял билеты на поездку на интервью. Так я приезжал бы 18го в 5.25.а так я приеду 17го высплюсь и как человек попру улыбаться Америкосам! А потом опять поволяюсь на диванчике и в 22.30.на паровоз.ту-ту! Тут херня в другом у меня у детей в выписках о прививках стоит свежее манту! По правилам как мне сказали педиаторы следущее нужно делать в марте 2014 так какого хера эти мудаки из клиники на ул Амосова утвеждают что его опять нужно делать! Это противозаконно! И какого чёрта теперь сидеть два дня ждать не понятно каких то результатов? Я просто обписаюсь если они скажут прийдёте днём за результатами! А билеты через 2дня а квартира снята на 2дня! Шок.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Сегодня взяла выписку с прививками из пол-ки.

                    Переводить буду справку о несудимости и св-во о рождении. Диплом у меня есть перевод заверенный за 2010г, думаю пойдет )))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Соня я обменял билеты на поездку на миниатюре. Так я приезжал бы 18го в 5.25.а так я приеду 17го высплюсь и как человек попрут улыбаться Америкосам! А потом опять поволяюсь на диванчике и в 22.30.на паровоз.ту-ту!
                      Ну так это ж другое дело!

                      п.с. насчет манту - может, имеет смысл позвонить в клинику Амосова и задать этот конкретный вопрос им (про даты манту)?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona View Post
                        Сегодня взяла выписку с прививками из пол-ки.

                        Переводить буду справку о несудимости и св-во о рождении. Диплом у меня есть перевод заверенный за 2010г, думаю пойдет )))
                        а зачем справку переводить?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by ramzess
                          Соня я обменял билеты на поездку на интервью. Так я приезжал бы 18го в 5.25.а так я приеду 17го высплюсь и как человек попру улыбаться Америкосам! А потом опять поволяюсь на диванчике и в 22.30.на паровоз.ту-ту! Тут херня в другом у меня у детей в выписках о прививках стоит свежее манту! По правилам как мне сказали педиаторы следущее нужно делать в марте 2014 так какого хера эти мудаки из клиники на ул Амосова утвеждают что его опять нужно делать! Это противозаконно! И какого чёрта теперь сидеть два дня ждать не понятно каких то результатов? Я просто обписаюсь если они скажут прийдёте днём за результатами! А билеты через 2дня а квартира снята на 2дня! Шок.
                          будешь на месте общатся с врачами. все равно все решает терапевт надо или не надо...

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by Kristinasona View Post
                          Сегодня взяла выписку с прививками из пол-ки.

                          Переводить буду справку о несудимости и св-во о рождении. Диплом у меня есть перевод заверенный за 2010г, думаю пойдет )))
                          а если почитать предыдущие 2 страници, там как раз о переводах...

                          - - - Updated - - -

                          Originally posted by ramzess
                          а зачем справку переводить?
                          у них на сайте посольства в россии ктото задучиво придумал: переводить все...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess
                            а зачем справку переводить?
                            написано, что ее надо переводить

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Kristinasona View Post
                              написано, что ее надо переводить
                              это смотря где читать .

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                это смотря где читать .
                                это точно )))..................

                                Comment

                                Working...
                                X