Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Нужно принести подтверждение Ваших отношений с Американским родствеником!!!!!
    чозабред?? вы же метрики свои отправляли в НВЦ?!.
    ...из пустого в порожнее, честное слово))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Net Takogo
      Кристина, а какие у тебя отношения с мамой?? - Напряженные?? ))
      Замечательные ))) Просто не понимаю, я же не к жениху еду, там нужно подтверждать отношения, а здесь ... зачем, это же МАМА!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я всетаки думаю что это написано для воссоединения муж/жена...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вот о Трудовой кн

          ДИПЛОМЫ, АТТЕСТАТЫ И СЕРТИФИКАТЫ О ПОЛУЧЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ
          Данный тип документов предоставляется только на основного заявителя и представляет собой следующее :
          • для получивших общее среднее образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в школе (аттестат) - требуется оригинал + копия + англоязычный перевод;
          • для получивших среднее специальное образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в училище / колледже /техникуме (диплом, сертификат) - требуется оригинал + копия + англоязычный перевод;
          • для получивших высшее и последипломное образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в ВУЗе (диплом) (требуется оригинал + копия + англоязычный перевод).
          ↑ Вернуться обратно к списку необходимых документов ↑9. ДОКУМЕНТЫ,

          УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ НАЛИЧИЕ ТРУДОВОГО СТАЖА: требуется оригинал + копия + англоязычный перевод или нотариально заверенная ксерокопия и англоязычный перевод
          Предоставляется справка с Вашего предприятия или трудовая книжка

          Документы на иммиграционную визу США, Посольство США, Собеседование, Справка о финансовой независимости, результаты медосмотра, справка о несудимости, Заполнение анкеты DSP-122, DS-230

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            не будет проблем, но лучше дождитесь пластика, от 2 до 6 недель обычно, в зависимости от офиса миграционных властей в вашей эреа.
            Понятно, значит лучше дождемся пластика, так надежней.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Kristinasona
              Вот о Трудовой кн

              ДИПЛОМЫ, АТТЕСТАТЫ И СЕРТИФИКАТЫ О ПОЛУЧЕННОМ ОБРАЗОВАНИИ
              Данный тип документов предоставляется только на основного заявителя и представляет собой следующее :
              • для получивших общее среднее образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в школе (аттестат) - требуется оригинал + копия + англоязычный перевод;
              • для получивших среднее специальное образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в училище / колледже /техникуме (диплом, сертификат) - требуется оригинал + копия + англоязычный перевод;
              • для получивших высшее и последипломное образование - документы, удостоверяющие завершение обучения в ВУЗе (диплом) (требуется оригинал + копия + англоязычный перевод).
              ↑ Вернуться обратно к списку необходимых документов ↑9. ДОКУМЕНТЫ,

              УДОСТОВЕРЯЮЩИЕ НАЛИЧИЕ ТРУДОВОГО СТАЖА: требуется оригинал + копия + англоязычный перевод или нотариально заверенная ксерокопия и англоязычный перевод
              Предоставляется справка с Вашего предприятия или трудовая книжка

              Документы на иммиграционную визу США, Посольство США, Собеседование, Справка о финансовой независимости, результаты медосмотра, справка о несудимости, Заполнение анкеты DSP-122, DS-230
              А что это за сайт та такой???? На оф сайте я не вижу инфы!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                А что это за сайт та такой???? На оф сайте я не вижу инфы!
                На оф сайте я этого не видела .... лучше взять !

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Логос для ф3 чего тоже нужно тащить всю хрень(ТРУД.КНИГУ,ДИПЛОМЫ., ПОДТВЕРЖ.РОДСТВА?) да, я на интервью меняю билеты и снял на сутки квартиру на Зоологической!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Невский View Post
                    Я им гиг инфы распечатаю))))) все переписи, все фэйсбуки и одноклассники, принесу пару кассет со свадьбы)))
                    Фотки как мы с папиком перед свадьбой моей, в сауне зажгли)))) я думаю им хватит????
                    Мы тоже кучу фоток принесли, но никто ими не поинтересовался, даже дипломы детей об окончании института не понадобились и трудовые книжки тоже, и военники, и приписные - сказали, что для нашей категории F- 3 все эти документы лишние.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Kristinasona
                      На оф сайте я этого не видела .... лучше взять !
                      Так тут они пишут, что все доки на инглиш нужно!
                      Мне трудовая не проблема, мне вот что интересно!!!!
                      Нужно брать с военкомата справку что не судим??? Кто знает? На оф сайте пишут, что можно взять но не обязывают!!!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Невский View Post
                        Так тут они пишут, что все доки на инглиш нужно!
                        Мне трудовая не проблема, мне вот что интересно!!!!
                        Нужно брать с военкомата справку что не судим??? Кто знает? На оф сайте пишут, что можно взять но не обязывают!!!
                        А где-то писали, что только справку о несудимости и св-во о рождении на инглиш http://photos.state.gov/libraries/ru...acket4-rus.pdf

                        Лучше подготовить все справки, чтоб 2 раз не ехать

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by markovushka View Post
                          Мы тоже кучу фоток принесли, но никто ими не поинтересовался, даже дипломы детей об окончании института не понадобились и трудовые книжки тоже, и военники, и приписные - сказали, что для нашей категории F- 3 все эти документы лишние.
                          Я представил их глаза!! Я с рюкзаком ЕРМАК, полный фоток и печатных доков, заваливаю к ним в посольство, ну что мля просили фоток, вот вам))) в таком виде как на фото)))
                          image.jpg

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona View Post
                            А где-то писали, что только справку о несудимости и св-во о рождении на инглиш http://photos.state.gov/libraries/ru...acket4-rus.pdf

                            Лучше подготовить все справки, чтоб 2 раз не ехать
                            Я что то их не пойму мляяяяяяяяя, меня бесят они!!!!
                            На оф сайте вот что написано

                            Важная информация: Вы должны предоставить нотариально заверенные переводы всех документов на английский с любого языка, кроме русского. Перевод документов с русского языка не требуется. Исключение составляют справки об отсутствии судимости на территории Российской Федерации, а также военный билет: эти документы необходимо снабдить переводами на английский язык. Заверять такие переводы не нужно.


                            По твоей сцылке ваще другое, где правда?

                            Вы должны предоставить ксерокопии и переводы на английский язык каждого документа. Переводы нужно заверять нотариально ТОЛЬКО в том случае, если оригинал документа НЕ на русском языке (например, перевод с украинского на английский необходимо заверить, с русского на английский – не нужно).

                            Аааа, фаил пдф за 2011 год, мож в этом фишка)

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский View Post
                              Я им гиг инфы распечатаю))))) все переписи, все фэйсбуки и одноклассники, принесу пару кассет со свадьбы)))
                              Фотки как мы с папиком перед свадьбой моей, в сауне зажгли)))) я думаю им хватит????
                              в украине для визы жениха принимают даже логи скайп

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Virgin atlantic-британская авиакомпания.

                                к слову большинство рейсов из штатов с пересадкой в европе выполняют шеир код флайт американских партнеров европейских компаний, например почти все мои полеты через амстердам выполнял норс-вест аирлайнс (американский партнер клм, второй крупный ассоциированый партнер дельта), с бритишем только однажды был вирджин атлантик, с люфтганзой сами же немцы, хотя теперь с ними в альянсе американская юнайтед...

                                на самом деле незнание сотрудниками авиакомпании не будет проблемой... но все же лучше подождать пластик, это не так уж и долго, за это время сделать права, осмотрется, может снять квартиру, ведь для тех кто летит семьями врядли будет комфортно жить в общаге... и уже в новую хату привезти всех остальных.

                                у меня например родители улетали так, сначала отец, а черз месяц мать и сестра... к тому же еще вопрос, а зачем мужу за вами лететь??? если у вас много детей, то проще просто заказать специальный эскорт сервис от авиакомпании , если это рейс без пересадок, то не все же дети груднички, а если с пересадками то спецсервис будет точно дешевле чем ему лететь туда и обратно, ведь не забывайте, что билеты из штатов и обратно как правило в полтора раза дороже чем отсюда и обратно.
                                зато спецсервис.. как это выглядит в схипхол или шдг: на выходе из самолета вас ждет элетрокар, эдакий небольшой джипик на электромоторе, водитель которого уже знает про ваш транзит, и везет вас или к стойке офрмления транзита, если вы не оформили его заранее в порту отправки, или прямо к гейту в котором будет ваша посадка на американский рейс. и дальше вас встречают уже в штатах на выходе и сопровождают до паспортного контроля, стоит это ну раз в 10 точно дешевле чем перелет туда обратно...

                                в общем думайте...

                                Comment

                                Working...
                                X