Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    это простите почему? девица, ты шоли на смотрины едишь, аль по делу?
    Нам нужно много космет.средств, того тона, той марки и т.д. вам проще в этом вопросе ))

    Про чемоданы я еще не думала, братик ))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Kristinasona View Post
      Нам нужно много космет.средств, того тона, той марки и т.д. вам проще в этом вопросе ))

      Про чемоданы я еще не думала, братик ))
      вот еще... с каких пор братик, я вроде как не сказал сестрица... нам проще, бритва, гель для бритья, лосьен после бритья... или тебе тоже с собой такое тащить?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        вот еще... с каких пор братик, я вроде как не сказал сестрица... нам проще, бритва, гель для бритья, лосьен после бритья... или тебе тоже с собой такое тащить?
        Привет БРАТЭЛО!! Вопрос скажи на интервью что действительно не пускают с дорожной сумкой? И как быть (Вот в чём ВОПРОС)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by ramzess View Post
          Привет БРАТЭЛО!! Вопрос скажи на интервью что действительно не пускают с дорожной сумкой? И как быть (Вот в чём ВОПРОС)
          1. сдать в камеру хранения на вокзале
          2. набрать меня, встретится, оставить сумку у меня на работе, я работаю в двух остановках троллейбуса от посольства.
          3. не брать сумку на один день.
          4. напротив посольства тоже есть умельцы с бусом в котором они организовали камеру хранения, но тут зависит от твоего доверия им. хотя врядли кроме пары тряпок у тебя там будет что терять

          кстати это в порядке вещей что не пускают с большими сумками в посольство. никакой электроники с собой не брать, телефон и все. документы я себе уже давно взял за правило возить только в файле или прозрачной папке. в посольство когда иду, оставляю все, кроме пачки сигарет, документов, телефона, ключа от дома и спички. нефиг третировать службу безопасности.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            вот еще... с каких пор братик, я вроде как не сказал сестрица... нам проще, бритва, гель для бритья, лосьен после бритья... или тебе тоже с собой такое тащить?
            В чате писал lol ))) ну, ладно ....

            - - - Updated - - -

            Originally posted by ramzess View Post
            Привет БРАТЭЛО!! Вопрос скажи на интервью что действительно не пускают с дорожной сумкой? И как быть (Вот в чём ВОПРОС)
            Я тоже думала об этом, надо без сумки значит

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Kristinasona View Post
              Я тоже думала об этом, надо без сумки значит
              в киеве посольство очень близко от вокзала, ну то есть три станции метро, кроме того у него дети. так что если ехать один день, а в посольство больше и ненадо то лучше минимальный минимум брать с собой у тебя иная история, соорентируйся к какому из московских вокзалов ближе посольство и завези свои вещи в камеру хранения, ну или наверняка у тебя есть друзья в москве... но тут только ты решишь что тебе удобней в плане транспорта

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                в киеве посольство очень близко от вокзала, ну то есть три станции метро, кроме того у него дети. так что если ехать один день, а в посольство больше и ненадо то лучше минимальный минимум брать с собой у тебя иная история, соорентируйся к какому из московских вокзалов ближе посольство и завези свои вещи в камеру хранения, ну или наверняка у тебя есть друзья в москве... но тут только ты решишь что тебе удобней в плане транспорта
                И ещё учитывая что я блин приезжаю на автолюксе в 5.25 утра и чего делать?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  И ещё учитывая что я блин приезжаю на автолюксе в 5.25 утра и чего делать?
                  переходишь дорогу в сторону завода красный резинщик, садишся на 17 маршрутку и едешь до остановки большевик, там выходишь, набираешь меня, я спецом выйду пораньше на работу, пьем кофе, я показываю вам где остановка в сторону посольства, ты едешь 2 остановки тролейбусом до берестйской, и топаешь пешочком к посольству. минут 10 от остановки.

                  блин, прикатишь в киев на медком обсудим.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    переходишь дорогу в сторону завода красный резинщик, садишся на 17 маршрутку и едешь до остановки большевик, там выходишь, набираешь меня, я спецом выйду пораньше на работу, пьем кофе, я показываю вам где остановка в сторону посольства, ты едешь 2 остановки тролейбусом до берестйской, и топаешь пешочком к посольству. минут 10 от остановки.

                    блин, прикатишь в киев на медком обсудим.
                    Понял ! Квартиру за бронькал ул. Соломенская!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Сегодня приторанили DHL афидатив и текс ретёрн!

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Понял ! Квартиру за бронькал ул. Соломенская!
                        от меня есть прямая маршрутка только не помню какой номер))))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          от меня есть прямая маршрутка только не помню какой номер))))
                          А такси! И что у ВАС кафе с шести утра работает?Я боюсь опоздать на интервью!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Даааааужжжжж!!! Кадато и меня это ждет))) аж страшно)))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess View Post
                              А такси! И что у ВАС кафе с шести утра работает?Я боюсь опоздать на интервью!
                              это не харьков, на такси можно опаздать, в киеве быстрее всего на метро... кафе есть и не закрывающиеся, но вобщето я кофе на работе пью, у меня есть кофеварка.

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Невский
                              Даааааужжжжж!!! Кадато и меня это ждет))) аж страшно)))
                              памперс одень- и можно расслабится, буквально всеми мышцами.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Мы прошли интервью))) оказалось не так страшно, как мы ожидали. Офицер добродушно улыбался и сказал, что у него тоже четверо детей, а женщина, принимавшая документы, своим доброжелательным тоном сразу сняла с нас излишнее напряжение))) Весь процесс отлажен, служащие подсказывают каждый шаг, очень предупредительны и вежливы, с бумагами работают медленно и вдумчиво, никакой суеты, но и никаких "тормозов" неоправданных. Мы должны были приехать в 7.30., но побоялись пробок и выехали очень рано, на месте были в 6.45., были удивлены, уже стояла очередь человек из 10. Потом очередь выросла еще больше, метров может до 12-15, но на иммиграционную визу было человек около 20, нас принимали в отдельном зале с "окнами", похоже, как мы обычно покупаем билеты на поезд, например. После сдачи документов прошло около часа, мы купили сок и воду, туалет там есть)))...еще подождали...наконец, девушек в окнах сменили консулы, нас подозвали к такому окну всех шестерых сразу, мы поклялись говорить правду и ответили на несколько вопросов...к кому мы едем, по какой программе выехали наши родственники и чем мы будем заниматься на чужбине,когда собираемся выехать, все...поздравили с успешным прохождением интервью)))

                                Comment

                                Working...
                                X