Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ураааа, поздравляю!!! Сонечка, Рамзес, Маруся - очень рада за вас!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Asmona
      Ураааа, поздравляю!!! Сонечка, Рамзес, Маруся - очень рада за вас!!!!!
      СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        спасибо большое всем за разъяснения и за ссылочки

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          угу... тут ты прав - к логике не придерешься )))
          (только отсутствие собеседников не всегда "исходит" из того, что они уехали, а порой как раз из того, что "слова не те")
          В который раз восхищаюсь вашей мудростью

          Поздравляю всех, кого пригласили на интервью!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            соняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! каюсь задело, мне обычно все равно что обо мне думают люди, но во мне есть грешок, я апприори хотел бы помочь всем, и да я резок в выражениях, ибо свято верю, что тому кто тонет надо протянуть руку если он пытается выплыть сам но не может, но протягивать руку тому кто тонет и просто лень спасть себяээээ

            а можно я тоже буду мудрым? найду правильные слова в ответ на переписку?

            Originally posted by Logos View Post
            сфотографироватся на светлом фоне, обычно в фотоателье это есть, извините, что госдеп не заточил правила под экономных соискателей у которых в попытке выиграть в лоттерею жалко потратить 3 доллара на покупку лотерейного билета.
            и в ответ

            Originally posted by ****** View Post
            Ты как я погляжу вы*бнуться любишь...
            это после того, как не единожды выкладывалось вот такое для тех кто живет в маленьких городах и нет фотоателье:

            Originally posted by Logos View Post

            Photographer's Guide

            Camera Position
            •The camera should be placed at the eye level of the person being photographed and at least 4 feet (1.25 meters) away.
            •Minimize the distance between the person being photographed and the background to reduce shadows on the background
            •Make sure to include the person’s upper body and have space above the head in the viewfinder or screen display of your camera.
            •Try to eliminate shadows that are caused by overhead lighting
            •Ensure the background is well lit, white or off-white, and free of patterns, objects, textures, etc.

            [ATTACH=CONFIG]15752[/ATTACH]


            [ATTACH=CONFIG]15753[/ATTACH]

            Proper Lighting Arrangement and Background Illumination

            If you are setting up a proper area to take photos, then consider:
            •Positioning light sources on both sides of the person to avoid shadows on the face
            •Using a light source to illuminate the background behind the person to avoid shadows on the background

            The lighting arrangement should consist of a minimum of three (3) points of illumination; two (2) points of illumination should be placed at approximately 45 degrees on either side of the subject's face, the third point should be placed so as to illuminate the background uniformly. The background should be uniformly illuminated to remove any shadows or other lighting effects that would otherwise interfere with clearly discerning the facial outline on the background.

            [ATTACH=CONFIG]15754[/ATTACH]

            http://travel.state.gov/_res/flash/c..._cropper.html#
            хочешь подберу правильные слова на замечание что я люблю вые*нутся? или рискнем предположить что уши завянут????

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              marUSka, Фтеньке, Asmona, Роланд, Sherhan, e-katy, Dart Vader, ramzess, Kristinasona,
              Невский, Логос, MamaGu, Stranger465, alex48, Gulja, Alexashka, Happy2511 -

              всем огромное спасибо за поддержку и поздравление

              Originally posted by marUSka View Post
              Соня! Поздравляю! Ура!))
              пс у меня утром побывал курьер, так что я рада вдвойне: и за тебя, и (скромно) за себя!))
              Маруся, я тоже тебя (совсем нескромно) поздравляю! не пропадай!

              Originally posted by ramzess View Post
              Когда звонить думаете в МЕД учереждение?
              Originally posted by Logos View Post
              медкомиссию лучше пройти за пару недель до, ИМХО, мало ли что потребуется дополнительно...

              в этот раз надеюсь что без гриппа и в районе вокзала перед отъездом сможем пересечься если будет желание и возможность.
              Не, за 2 недели нам не подходит - сутки на дорогу в одну сторону. Думаю, поедем за недельку, в первых числах сентября.
              Логос, насчет пересечься - почему бы и нет? Ты, главное, не болей ))

              ramzess, как дозвонитесь в клинику, отпишетесь?

              Originally posted by Stranger465 View Post
              Wow, Sonya znachit i tebya tozhe reshili zabrat! ))
              Rad za tebya! Pozdravlyayu!!! )))
              ))) На фоне аватарки с лягушкой в клюве пеликана "забрать" звучит несколько угрожающе


              Originally posted by Gulja View Post
              Соня!Поздравляю!!! Желаю удачи на собеседовании и мягкой посадки !В нашей категории после вас я следующая,только ждать 4 месяца.
              Спасибо! Передаю эстафету. Надеюсь, ненадолго )) Скорейшего вам продвижения!

              Originally posted by Dart Vader View Post
              Sonya ev maruska shnorhavor)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!
              Дякую ))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                соняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! каюсь задело, мне обычно все равно что обо мне думают люди, но во мне есть грешок, я апприори хотел бы помочь всем, и да я резок в выражениях, ибо свято верю, что тому кто тонет надо протянуть руку если он пытается выплыть сам но не может, но протягивать руку тому кто тонет и просто лень спасть себяээээ

                а можно я тоже буду мудрым? найду правильные слова в ответ на переписку?

                Не можно, а нужно )))
                (это несложно совсем - просто сотри все что написал после того, что в цитате - и будет всем счастье)



                п.с. Happy2511, спасибо, я тронута, честно... но, если можно, попросите модераторов убрать ту фразу. очень не хочется разборок...

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Не, за 2 недели нам не подходит - сутки на дорогу в одну сторону. Думаю, поедем за недельку, в первых числах сентября.
                  Логос, насчет пересечься - почему бы и нет? Ты, главное, не болей ))
                  вообщето две недели я имел ввиду рамзеса... изза детей, просто мне очень хочется чтоб с детями у него прошло все гладко.... взрослым... ну тут конечно имхо... я бы вообще рискнул приехать за 2 дня до собеседования, снять хату, завтра на медкомиссию, после завтра на собеседование... тебе ж манту делать ненадо...

                  а что касается болячек... ну 3 раза за 6 лет я болел... да и погода как ты помнишь в киеве была тогда нелетная и вобще даже не ползная... я так много снега до этого видел только в армии в горах...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Не можно, а нужно )))
                    (это несложно совсем - просто сотри все что написал после того, что в цитате - и будет всем счастье)
                    ????

                    я больше всего в жизни не люблю лень, мне пофиг когда в меня плюют, но лень меня раздражает... это то качество которое в купе с жадностью погубило эту страну... если бы не лень и не жадность, америка бы приехала к нам...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Sonya View Post
                      п.с. Happy2511, спасибо, я тронута, честно... но, если можно, попросите модераторов убрать ту фразу. очень не хочется разборок...[/SIZE][/I]
                      я не буду просто не все помнят:

                      Now I'm not looking for absolution
                      Forgiveness for the things I do
                      But before you come to any conclusions
                      Try walking in my shoes



                      ибо не суди, да не судим будешь...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        ибо не суди, да не судим будешь...
                        так и я ж об этом...

                        Возвращаемся к теме?


                        .. По-моему, еще не все отписались о назначении интервью. Ждем новостей?

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          вообщето две недели я имел ввиду рамзеса... изза детей, просто мне очень хочется чтоб с детями у него прошло все гладко.... взрослым... ну тут конечно имхо... я бы вообще рискнул приехать за 2 дня до собеседования, снять хату, завтра на медкомиссию, после завтра на собеседование... тебе ж манту делать ненадо...
                          Да, просто у меня интервью в понедельник, чтобы забить пару дней на медкомиссию (четверг-пятницу), нужно ехать почти за неделю.

                          С детьми - да. Если есть возможность, спокойнее бы подстраховаться заранее.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya View Post
                            Да, просто у меня интервью в понедельник, чтобы забить пару дней на медкомиссию (четверг-пятницу), нужно ехать почти за неделю.
                            С детьми - да. Если есть возможность, спокойнее бы подстраховаться заранее.
                            ну даже если приехать в пятницу останется время если что перенести собеседование звонком в кол центр в пятницу после обеда... к тому же все равно не так накладно кататся лучше 3 дня в киеве пересидеть чем +2 дня на поезде кататся

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              почему то не заглядывал в эту тему ни разу, а у вас тут шампанское камень точит:-)
                              Ситх МарУся теперь Соня...

                              вот это, класс! прям порадовали
                              congrats_13.gif
                              MGlB7xSRw3QN.gif:-))))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya View Post
                                так и я ж об этом...
                                Возвращаемся к теме?
                                .. По-моему, еще не все отписались о назначении интервью. Ждем новостей?
                                да ладно вменяя мне в вину мой резкий тон вы меня осуждаете, вы нечем не лучше чем я))) просто я неудобный своими резкостями)))

                                могу сказать что для меня важно одно-я сделал нормальным людям много полезного на этом форуме, а тем кто меня осуждает мне лень говорить даже куда могут засунуть свои суждения....

                                кроме Кенигсбергской принцессы вроде все...

                                Comment

                                Working...
                                X