Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    рамзес, признавайся, сколько раз за сегодня проверял почту???))))
    Я не сплю вторые сутки зуб падла так болит! А почту 28 раз! А Нель Сон пугает!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      Я не сплю вторые сутки зуб падла так болит! А почту 28 раз! А Нель Сон пугает!
      поменьше читай пугача, глядишь и зуб пройдет...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Нельсон пугает регрессом, визы кончились по его подсчетам
        Мда... Прочла его прогноз , не внушает оптимизма, посмотрим...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by MamaGu
          Нельсон пугает регрессом, визы кончились по его подсчетам
          Мда... Прочла его прогноз , не внушает оптимизма, посмотрим...
          А может это Нельсон их печатает? Знает что виз нет.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            С другой стороны в июльском VB было указано , что в ближ 3 месяца продвижение 3-5 недель ежемесячно...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by MamaGu
              Нельсон пугает регрессом, визы кончились по его подсчетам
              Мда... Прочла его прогноз , не внушает оптимизма, посмотрим...
              Регресс - это классика, к сожалению, после скачков...
              И аналогия с 2010 все-таки просматривается, хоть и не такая явная.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Скоро узнаем, что будет........

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Kristinasona View Post
                  Скоро узнаем, что будет........
                  Да СКОРЕЙ БЫ УЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    Регресс - это классика, к сожалению, после скачков...
                    И аналогия с 2010 все-таки просматривается, хоть и не такая явная.
                    регрессы образца 2010 с громадным минусом это единственный прецидент (я про маштабы, движ в миинус был и раньше. но не такой большой), но например в моей категории такому регрессу предшествовал движ в течении двух лет сначала
                    Fiscal Year: 2009 - Average Movement: 15.43 month(s)
                    Fiscal Year: 2010 - Average Movement: 31.3 month(s)
                    Fiscal Year: 2011 - Average Movement: -21.83 month(s)

                    чичас имеем
                    Fiscal Year: 2012 - Average Movement: 17.27 month(s)
                    Fiscal Year: 2013 - Average Movement: 11.17 month(s)

                    учитывая что тогда шли даты начала экономического роста, по идеи там должно было быть чуть больше кейсов открыто и завершено чем в период 2006-2007 который сейчас рассматривается в моей же категории, грубо говоря для отрицательного сдвига должно оставатся еще время и визы... и будет, но в декабре, или если раньше то он выразится в замедлении движения, но тогда его можно будет заметить уже даже в ближайший или следующий бюлетень.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      учитывая что тогда шли даты начала экономического роста, по идеи там должно было быть чуть больше кейсов открыто и завершено чем в период 2006-2007 который сейчас рассматривается в моей же категории, грубо говоря для отрицательного сдвига должно оставаться еще время и визы...
                      и скорее всего регресс будет, но в декабре, или если раньше то он выразится в замедлении движения, но тогда его можно будет заметить уже даже в ближайший или следующий бюллетень.
                      Я тоже думаю, что время еще есть. Да и после скачка 2010 инерция приличная была до регресса.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Я тоже думаю, что время еще есть. Да и после скачка 2010 инерция приличная была до регресса.
                        правда мне слегка обыдно... я как раз попадаю на граничные даты для начала регресса если будет большие скачки...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          правда мне слегка обыдно... я как раз попадаю на граничные даты для начала регресса если будет большие скачки...
                          мне кажется, что таких крутых скачков и, соответственно, глубоких регрессных ям в этот раз не должно быть - тут я согласна с НельсОном в рассуждениях относительно "проблемных дат", ваша категория их уже прошла.

                          А там... поживем - увидим ))

                          п.с. кстати, по поводу граничных дат - тут, имхо, главное, по максимуму подготовиться, чтобы не было затяжного ожидания (насколько я поняла, это касается доходов пожилых петиционеров, там не все так просто). иначе есть риск не успеть - как у Звезды в свое время: "ваша виза одобрена, но только извините - визы закончились, ждите..."

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            мне кажется, что таких крутых скачков и, соответственно, глубоких регрессных ям в этот раз не должно быть - тут я согласна с НельсОном в рассуждениях относительно "проблемных дат", ваша категория их уже прошла.

                            А там... поживем - увидим ))

                            п.с. кстати, по поводу граничных дат - тут, имхо, главное, по максимуму подготовиться, чтобы не было затяжного ожидания (насколько я поняла, это касается доходов пожилых петиционеров, там не все так просто). иначе есть риск не успеть - как у Звезды в свое время: "ваша виза одобрена, но только извините - визы закончились, ждите..."
                            не читаю звездочета, поэтому не совсем знаю что там именно насчет проблемных дат, и поповоду подготовится не совсем понял к чему и что именно готовить? если ты имеешь ввиду личную готовность то я хоть завтра готов уехать, если ты про доки, то у меня только один документ висит но его я могу заказать только когда мое дело передадут в посольство... остальное у меня готово, военный билет даже ненужный сделал...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              не читаю звездочета, поэтому не совсем знаю что там именно насчет проблемных дат, и поповоду подготовится не совсем понял к чему и что именно готовить? если ты имеешь ввиду личную готовность то я хоть завтра готов уехать, если ты про доки, то у меня только один документ висит но его я могу заказать только когда мое дело передадут в посольство... остальное у меня готово, военный билет даже ненужный сделал...
                              С документами - у каждого своя ситуация.
                              Ну ты один ведь (в петиции один, для F3-F4 все сложнее), так что, надеюсь, с доходами у родителей для подтверждения аффидавита проблем не будет.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Sonya
                                С документами - у каждого своя ситуация.
                                Ну ты один ведь (в петиции один, для F3-F4 все сложнее), так что, надеюсь, с доходами у родителей для подтверждения аффидавита проблем не будет.
                                будет, буду в посольство доносить i-864a, родители с 2010 года оба потеряли работу, и устроится отцу в 66 лет, с неожиданно найденым диабетом, а матери в почти столько же с инфарктом и проблемами суставов уже сложно... то есть они как бы не бездельничают, но на суппорт это не тянет... меня правдо смущает почему я сам себе не могу выступить гарантом...

                                Comment

                                Working...
                                X