Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    Как не получали? посмотрела на вьетдитру - вон их сколько, декабрьских:

    01.Phamdinhlan 02/12/02 xx/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
    02.pinku 02/12/02 30/03/12 xx/xx/xx xx/08/13
    03.Chauvan57 05/12/02 16/04/12 27/07/12 xx/xx/13
    04.trango1612 05/12/02 16/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
    05.phamngoanhthu 06/12/02 xx/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
    06.thuquynh 06/12/02 05/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
    07.dangthanhtong 06/12/02 xx/xx/12 xx/xx/xx xx/08/13
    08.tiffany 06/12/02 08/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
    Я имел ввиду на конец августа сентябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      Я имел ввиду на конец августа сентябрь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
      это был ответ Асмоне - я действительно пошла проверять, потому что было бы не очень хорошо, если бы им (декабрьским) еще не назначили интервью (это могло означать притормаживание следующих, т.е. вас). А так - все хорошо ))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Кто-нибудь сейчас записался или пробует записаться на медкомиссию в Филатовскую? Не могу дозвониться уже 2 дня не берут трубку((( 9 июля они еще не записывали на август, а теперь на звонки не отвечают. интервью 22 августа, боюсь не успеем записаться, может что подскажете?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya
          это был ответ Асмоне - я действительно пошла проверять, потому что было бы не очень хорошо, если бы им еще не назначили интервью (это могло означать притормаживание следующих, т.е. вас). А так - все хорошо ))
          Ага ВСЁ ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya
            А так - все хорошо ))
            From your lips to God's ears

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya
              Как не получали? посмотрела на вьетдитру - вон их сколько, декабрьских:

              01.Phamdinhlan 02/12/02 xx/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
              02.pinku 02/12/02 30/03/12 xx/xx/xx xx/08/13
              03.Chauvan57 05/12/02 16/04/12 27/07/12 xx/xx/13
              04.trango1612 05/12/02 16/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
              05.phamngoanhthu 06/12/02 xx/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
              06.thuquynh 06/12/02 05/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
              07.dangthanhtong 06/12/02 xx/xx/12 xx/xx/xx xx/08/13
              08.tiffany 06/12/02 08/04/12 xx/xx/xx xx/08/13
              Подскажите что за сайт вьетнамский?дайте ссылку плиз куда вы смотрите

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by tryny
                Подскажите что за сайт вьетнамский?дайте ссылку плиз куда вы смотрите
                http://vietditru.com/bb/viewtopic.ph...603&start=1785 Вот в это окно!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  пока не получили доки...... соседние форумы.........................

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya
                    это был ответ Асмоне - я действительно пошла проверять, потому что было бы не очень хорошо, если бы им (декабрьским) еще не назначили интервью (это могло означать притормаживание следующих, т.е. вас). А так - все хорошо ))
                    Cоня, я же еще и форум читаю, не назначили никому из них, посмотри там страницы 294-296, никто не отписался о назначении интервью, и в этом графике тоже нет ни одной даты, только хх/08/13. Обычно они отписываются, а через день-два их админ отмечает в графике на первой странице. Насколько я вижу, у них только октябрь-ноябрь получают на август интервью.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona
                      Cоня, я же еще и форум читаю, не назначили никому из них, посмотри там страницы 294-296, никто не отписался о назначении интервью, и в этом графике тоже нет ни одной даты, только хх/08/13. Обычно они отписываются, а через день-два их админ отмечает в графике на первой странице. Насколько я вижу, у них только октябрь-ноябрь получают на август интервью.
                      хм... странная система... зачем тогда писать хх/08/13? и почему у некоторых так и остается без месяца? (03.Chauvan57 05/12/02 16/04/12 27/07/12 xx/xx/13)
                      честно говоря, я думала, что они просто не публикуют конкретную дату из каких-то соображений.

                      Но я тебе верю ))

                      Хотя, как по мне, это не очень хорошо...
                      Возможно, их много, и посольство не справляется.

                      Главное, чтобы это не тормозило остальных.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya View Post
                        хм... странная система... зачем тогда писать хх/08/13? и почему у некоторых так и остается без месяца? (03.Chauvan57 05/12/02 16/04/12 27/07/12 xx/xx/13)
                        просто не все сообщают, да и списки такие ведутся обычно на общественных началах...

                        вот
                        F1 WATCH LIST - Page 14 - Bringing Family Members of US Citizens to America - VisaJourney.com

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          наверное админ заранее написал, чтобы потом вписать только дату... я у Нельсона спрашивала в его блоге, он тоже сказал что скорее всего им дадут из сентябрьской квоты.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Logos
                            просто не все сообщают, да и списки такие ведутся обычно на общественных началах...
                            Да, причем в каждой категории свои порядки (на том же вьетдитру в F4 нет дат-"пустышек")

                            Originally posted by Asmona View Post
                            наверное админ заранее написал, чтобы потом вписать только дату... я у Нельсона спрашивала в его блоге, он тоже сказал что скорее всего им дадут из сентябрьской квоты.
                            Возможно.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Sonya View Post
                              Да, причем в каждой категории свои порядки (на том же вьетдитру в F4 нет дат-"пустышек")
                              думаю тут больше вопрос педантичности, аккуратности и самодисциплины... ну то таке

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                рамзес, признавайся, сколько раз за сегодня проверял почту???))))

                                Comment

                                Working...
                                X