Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos View Post
    Рамзесик вот если бы ты занялся англезой смог бы почитать то что соня процитировала в первом абзаце.
    Занимаюсь а что если он не идёт?????

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Dart Vader View Post
      No ne v takix zhe masshatabax!
      та ладно движи по полгода за месяц и буква си уже были, кстати посмотри как последний год двигали филипинцев и мексов, ты уже учишь там испанский и скоро португальское наречие??

      - - - Updated - - -

      Originally posted by ramzess View Post
      Занимаюсь а что если он не идёт?????
      терпение и труТ все перетрут... три... или потом прийдется грызть...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        и еще раз об отпуске...

        Лучшие виды из отелей мира. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

        Из номеров отеля Jade Mountain, который расположен над шикарным пляжем Anse Chastanet в Сент-Люсии, открываются потрясающие виды на горы Гросс-Питон и Пти-Питон.


        Из номеров люкс пятизвездочной гостиницы Plaza Athenee в Париже открывается один из лучших видов на Эйфелеву башню.


        Из лучших комнат пятизвездочного Trump Hotel в Чикаго открывается обзор на башню с часами Wrigley Building.


        Чилийский отель Salto Chico расположен в самом сердце национального парка Торрес-дель-Пайне.


        Постояльцы пентхауса Rome Cavalieri Waldorf Astoria просыпаются с видом на площадь и собор Святого Петра.


        На берегу озера Уиндермир в национальном заповеднике Англии "Озерный край" расположен пятизвездочный Samling Hotel.


        я бы хотел в пункты 1,4 и 6

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Надеюсь все будет, как прежде с ВБ, начался мой месяц......................

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona View Post
            Надеюсь все будет, как прежде с ВБ, начался мой месяц......................
            едь недобрая девочка ...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Logos
              едь недобрая девочка ...
              Нет, Очень добрая ))) !!!!!

              такие продвижения тебе не нравятся? Хочешь, как раньше ................ Неделя за месяц...........

              Вот бы они еще ускорились ))))) и скоро форум опустеет совсем .........(((

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona
                Нет, Очень добрая ))) !!!!!

                такие продвижения тебе не нравятся? Хочешь, как раньше ................ Неделя за месяц...........

                Вот бы они еще ускорились ))))) и скоро форум опустеет совсем .........(((
                покажи свою личину))) бюлетень тут не при чем, не видишь чтоли я пристаю)))и вообще чтоб разговорчик завязался (с)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Logos
                  покажи свою личину))) бюлетень тут не при чем, не видишь чтоли я пристаю)))и вообще чтоб разговорчик завязался (с)
                  Ее нет ))))) все ясно с тобой.........................

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Как ты думаешь, Логос , когда мне доки пришлют примерно??????? ))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Привет, Техас!!!!! Ты в Техасе??............ )))))))))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        и еще раз об отпуске...

                        Лучшие виды из отелей мира. ФОТО - Кадры из жизни - MIGnews.com.ua

                        Из номеров отеля Jade Mountain, который расположен над шикарным пляжем Anse Chastanet в Сент-Люсии, открываются потрясающие виды на горы Гросс-Питон и Пти-Питон.


                        Из номеров люкс пятизвездочной гостиницы Plaza Athenee в Париже открывается один из лучших видов на Эйфелеву башню.


                        Из лучших комнат пятизвездочного Trump Hotel в Чикаго открывается обзор на башню с часами Wrigley Building.


                        Чилийский отель Salto Chico расположен в самом сердце национального парка Торрес-дель-Пайне.


                        Постояльцы пентхауса Rome Cavalieri Waldorf Astoria просыпаются с видом на площадь и собор Святого Петра.


                        На берегу озера Уиндермир в национальном заповеднике Англии "Озерный край" расположен пятизвездочный Samling Hotel.


                        я бы хотел в пункты 1,4 и 6
                        А с Украинских отелей где вид а??????????????????????

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Kristinasona
                          Ее нет ))))) все ясно с тобой.........................
                          не адманывай...и как я тебе завидую, можно понять человека по его дурачеству и фоткам... нечеловек а алан чумак прям таки

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Kristinasona
                            Как ты думаешь, Логос , когда мне доки пришлют примерно??????? ))))
                            приблизительнго тогда же как и рамзесу дето через полторы три недели, в этом промежутке...

                            и в техас я не поеду..

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by ramzess
                              А с Украинских отелей где вид а??????????????????????

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                не адманывай...и как я тебе завидую, можно понять человека по его дурачеству и фоткам... нечеловек а алан чумак прям таки
                                Можно и по письму ..........

                                Я не Аллан Чумак, а может это ты??????? Пошел по его стопам ))))))

                                Comment

                                Working...
                                X