Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Не надо заранее оповещать об этом посольство или платить дополнительно?

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Happy2511
      Не надо заранее оповещать об этом посольство или платить дополнительно?
      а платить за что??? неродившийся ребёнок не получает пока что визу и у него же нет именни и налогового номера чтобы выписать ему квитанцию... ваш муж только должен знать что вы беременны особенно если он там, а вы тут.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        А медкомиссия перед собеседованием этим не интересуется?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Happy2511, у Вас F1?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Happy2511 View Post
            А медкомиссия перед собеседованием этим не интересуется?
            интересуется, и в чем проблема то??? беременным в сша въезд не запрещали, кроме того беременность это не заразная болезнь.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Да, F1
              У меня мама и братья - граждане Америки. С любимым мужчиной еще не зарегистрированы. Мое интервью будет примерно в феврале. Проплачены визы для меня и моей дочки. Думаем о разных вариантах (пожениться здесь и ждать вместе 4 года или пробовать ехать вместе разеыми способами...) Хочу попробовать забеременеть снова, т.к. возраст уже 35 лет.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Dart Vader, Logos
                Спасибо большое!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Happy2511 View Post
                  Да, F1
                  У меня мама и братья - граждане Америки. С любимым мужчиной еще не зарегистрированы. Мое интервью будет примерно в феврале. Проплачены визы для меня и моей дочки. Думаем о разных вариантах (пожениться здесь и ждать вместе 4 года или пробовать ехать вместе разеыми способами...) Хочу попробовать забеременеть снова, т.к. возраст уже 35 лет.
                  беременейте смело.... просто с мужем потом будете воссоеденятся долго.... только поосторожней с любимыми а то ту пару недель такая слезливая история была что аж дух захватывает... а у вас когда пд???

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Приоритетная дата - декабрь 2006

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Happy2511 View Post
                      Приоритетная дата - декабрь 2006
                      о, как у слевора, если очередь так и будет двигатся как последний месяц, то вам в ноябре на собеседование.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        правда что ли??? а я давненько не заглядывала в бюллетень... в прошлый раз, когда заглядывала, высчитала февраль... это ж теперь нам надо скорей извилинами крутить ))) Спасибо за информацию!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          А скажите еще, пожалуйста. После собеседования нам с дочкой нужно въехать в США в течение полугода. Если у моего мужчины не получается въехать по гостевой, а я хочу быть с ним, я могу вернуться в Россию уже с гринкой, выйти за него замуж и все-таки ждать эти 4 года визу мужа для него с ним в России? При этом моя гринка не аннулируется?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Happy2511 View Post
                            А скажите еще, пожалуйста. После собеседования нам с дочкой нужно въехать в США в течение полугода. Если у моего мужчины не получается въехать по гостевой, а я хочу быть с ним, я могу вернуться в Россию уже с гринкой, выйти за него замуж и все-таки ждать эти 4 года визу мужа для него с ним в России? При этом моя гринка не аннулируется?

                            нет до двух лет, вы можете вернутся по травел документ, называется ре-энтри перимт, а вам не лучше ли уже жить там налаживать жизнь и потом будет лечге чем в 40 лет вы начнете все с нуля?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos
                              нет до двух лет, вы можете вернутся по травел документ, называется ре-энтри перимт, а вам не лучше ли уже жить там налаживать жизнь и потом будет лечге чем в 40 лет вы начнете все с нуля?
                              Конечно, лучше сейчас ехать и жить там Особенно, если мой мужчина сможет приехать по гостевой тоже сейчас. А без него столько времени там оставаться не хочется. Любимые ведь на дороге тоже не валяются... Для меня отношения важнее Америки.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Happy2511 View Post
                                Конечно, лучше сейчас ехать и жить там Особенно, если мой мужчина сможет приехать по гостевой тоже сейчас. А без него столько времени там оставаться не хочется. Любимые ведь на дороге тоже не валяются... Для меня отношения важнее Америки.
                                по гостевой он не имеет права работать... вы будете рисковать что он спалится и потом будут проблемы при интервью по воссоединению???

                                Comment

                                Working...
                                X