Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    Я на крите. Тут родина зевса. Кстати знаешь что на древнегреческом обозначает логос?
    Λογότυπα!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos
      Асмончик ты и сейчас на дайсе можешь посмотреть рекваирментс и зп для своей эреа. Как говорится знания не за спиной таскать. А учитывая что ты уже имеешь нехилый бекграунд и практикал экспириенс можешь нагуглить он лайн учебники. Там просто экзамены хитрые для начала они идут по несколько и там жесткий дедлайн на перерыв между ними. Не успела все сначала.
      Два конкретных экзамена включены уже в стоимость курса, поэтому их все равно надо сдать хотя бы чтобы оплата зря не пропала. Есть сайтец на котором люди выкладывают после экзаменов вопросы, их можно скачивать и заниматься а потом идти сдавать самим, что я и собираюсь делать в дальнейшем.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by ramzess
        Λογότυπα!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Не совсем логос=слово. Ты же крещенный и знаешь что сначало было слово.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          Два конкретных экзамена включены уже в стоимость курса, поэтому их все равно надо сдать хотя бы чтобы оплата зря не пропала. Есть сайтец на котором люди выкладывают после экзаменов вопросы, их можно скачивать и заниматься а потом идти сдавать самим, что я и собираюсь делать в дальнейшем.
          Ну это вообще легко указываешь номер экзамена в поисковике со словом брейндампс. Просто почему я сказал эй плас это сертификация технарей признаная всеми абрендами. А что кааается экщаменов то дампами пользуются все и я не исключение когда сдавал сначала мср. А потом и мцдба.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona
            Класс! Спасибо за инфо! ))) Stranger, напиши плз, когда тебе доки придут на интервью. У меня сентябрь, ждем!!!!!!! )))))
            Obyazatelno dam znat, kogda poluchu priglashenie na interview. Sudya po nashim Priority Dates, mi s toboi dolzhni poluchit priglashenie na Sentyabr.
            Tak chto skoro prorvemsya, ostalos zhdat sovsem nemnogo! )

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Я только что получила письмо, интервью назначено на 5 августа. В понедельник пойду к адвокату, надо делать АОС. Мне не совсем понятно, в письме указано, что нужен новый police certificate. Может кто знает, нужен ли он, когда делаешь АОС? Потому что я не очень представляю, как его получить, сидя в Америке.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Странжер а у тебя в августе пд когда? А то после тебя двуименная и там уже слевор а следом я. Глядишь и сбудутся слова про 9-ти месечный экспектейшен.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Я только что получила письмо, интервью назначено на 5 августа. В понедельник пойду к адвокату, надо делать АОС. Мне не совсем понятно, в письме указано, что нужен новый police certificate. Может кто знает, нужен ли он, когда делаешь АОС? Потому что я не очень представляю, как его получить, сидя в Америке.
                  Поздравляю!

                  Справка о несудимости нужна. Если есть кому получить, можно по доверенности.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    Странжер а у тебя в августе пд когда? А то после тебя двуименная и там уже слевор а следом я. Глядишь и сбудутся слова про 9-ти месечный экспектейшен.
                    Moi PD 23 August.
                    Logos, kazhetsya tebe dana chest' tushit' svet v aeroportu i sudya po skorosti prodvizheniya nashei ocheredi tebe predstoit sdelat' eto gde-to cherez 9 mesyacev, a mozhet i ranshe.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Stranger465 View Post
                      Moi PD 23 August.
                      Logos, kazhetsya tebe dana chest' tushit' svet v aeroportu i sudya po skorosti prodvizheniya nashei ocheredi tebe predstoit sdelat' eto gde-to cherez 9 mesyacev, a mozhet i ranshe.
                      Уже нет после меня в киеве есть ярина и алекса.
                      Кроме того если предположить что карент станет 15 августа 2006 то мне ждать 57 недель при движении со скоростью 11 недель за один бюлетень мне надо будет подождать до декабря этого года то есть 5 бюлетней.
                      Теперь еще момент я в феврале марте звонил в нвц и хотя обычно они не дают прогнозов но тут неожиданно прозвучало что мол ви экспект ю дейт карент ин 9 манс....
                      Я не оче ь доверяю чудесам. Но я по прежнему люблю новый год и верю. И даже есть определенные предпосылки. Отчасти. Сейчас карент становятся даты когда перед кризисом бцл самый ощутимый рост доходов: 2006-2007. И пусть для воссоединенцев это не так важно. Тем неменее я больее чем уверен что колличество открытых кейсов в тот период все же уменьшилось. А значит и очередь вероятно двинится быстрее.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Кстати если так и будет скакать по 2 месяца вперед. То мы с яриной в посольство вместе пойдем.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Tanika View Post
                          Я только что получила письмо, интервью назначено на 5 августа. В понедельник пойду к адвокату, надо делать АОС. Мне не совсем понятно, в письме указано, что нужен новый police certificate. Может кто знает, нужен ли он, когда делаешь АОС? Потому что я не очень представляю, как его получить, сидя в Америке.
                          Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) ))))))))))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Будем ждать !!!!!!!!!!!.... Надеюсь, что дальше будет такое продвижение..........и мы все скоро будем в штатах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Kristinasona, a ti v kakoi shtat immigriruesh?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Stranger465 View Post
                                Kristinasona, a ti v kakoi shtat immigriruesh?
                                TX ...............................................а кто в Техас собирается???

                                Comment

                                Working...
                                X