Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Еще написано что эти изменения вступают в силу 18 месяцев от принятия закона

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      Ух ты! А что за учеба? Вдруг и мне пригодится. Прости что так шкурно но чем ближе день икс тем страшнее.
      Ремонт и содержание персонального компьютера с углубленным изучением Windows 8 + ремонт и содержание iPhone. Через месяц сдаю экзамены Майкрософта. Может не сильно громко звучит, но свой кусок хлеба я сегодня этим зарабатываю.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Stranger465 View Post
        Zamorskii forum s suma soshel ot ozhidaemogo skachka po F1 )).
        Eshe odin s PD 15 Aug. poluchil priglashenie na interview.
        Vidimo po F1 prodvizhenie budet do 15 Avgusta, kak minimum.
        Класс! Спасибо за инфо! ))) Stranger, напиши плз, когда тебе доки придут на интервью. У меня сентябрь, ждем!!!!!!! )))))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona
          Я только за Нам с тобой надо своих попросить отправить финансовые документы
          А что за фин.доки? Расскажите плиз ....

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Kristinasona
            А что за фин.доки? Расскажите плиз ....
            Налоговую хрень за последний фин.год!!!!!!!!!!!!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess
              Налоговую хрень за последний фин.год!!!!!!!!!!!!!
              Как она точно называется? Она нужна всем для интервью?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Kristinasona View Post
                Как она точно называется? Она нужна всем для интервью?
                3.JPGВОТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess View Post
                  [ATTACH=CONFIG]21257[/ATTACH]ВОТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                  Спасибо! Документ для Украины..... В России так же....

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Alexis1985
                    (Sec. 2307) Revises family-based immigrant visa allocations for: (1) unmarried sons and daughters of U.S. citizens, (2) married sons and daughters of U.S. citizens (requires that they be under 31 years old at time of filing), and (3) unmarried sons and daughters of U.S. lawful permanent residents.
                    Eliminates the visa category for brothers and sisters of U.S. citizens.


                    сам раздел в полном варианте тут (sec 2307 )

                    Text of S. 744: Border Security, Economic Opportunity, and Immigration Modernization Act (Reported by Senate Committee version) - GovTrack.us

                    sec 2307

                    это для тех кто еще будет файлить, зафайленых это не касается. то есть теперь воссоединение имеет ограничение по возрасту не старше 31 года. Но ничего не говорится о продвижении вперед или там сокращении сроков ожидания.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Asmona
                      Ремонт и содержание персонального компьютера с углубленным изучением Windows 8 + ремонт и содержание iPhone. Через месяц сдаю экзамены Майкрософта. Может не сильно громко звучит, но свой кусок хлеба я сегодня этим зарабатываю.
                      а где учишся кстати на нетворк технишен америкосам больше интересен comptia экзамен сдавай А+net. Я и для себя смотрю это как вариант даже может поеду к вам сдавать.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Kristinasona View Post
                        Спасибо! Документ для Украины..... В России так же....
                        Документ для сша. Просто в этом случае собеседование было в киеве. Документы россии и украины могут отличатся только доступностями и могут отличатся прививки. Но документы приглашающего в сша не отличаются.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos
                          а где учишся кстати на нетворк технишен америкосам больше интересен comptia экзамен сдавай А+net. Я и для себя смотрю это как вариант даже может поеду к вам сдавать.
                          В-общем я учу вот это Microsoft Certified Solutions Associate (MCSA): Windows 8, сдам экзамены а там посмотрим. Наверное уже там буду доучивать то, что больше востребовано.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            О Ребята наш Греческий бог Логос появился! Ну как там на Олимпе?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              В-общем я учу вот это Microsoft Certified Solutions Associate (MCSA): Windows 8, сдам экзамены а там посмотрим. Наверное уже там буду доучивать то, что больше востребовано.
                              Асмончик ты и сейчас на дайсе можешь посмотреть рекваирментс и зп для своей эреа. Как говорится знания не за спиной таскать. А учитывая что ты уже имеешь нехилый бекграунд и практикал экспириенс можешь нагуглить он лайн учебники. Там просто экзамены хитрые для начала они идут по несколько и там жесткий дедлайн на перерыв между ними. Не успела все сначала.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                О Ребята наш Греческий бог Логос появился! Ну как там на Олимпе?
                                Я на крите. Тут родина зевса. Кстати знаешь что на древнегреческом обозначает логос?

                                Comment

                                Working...
                                X