Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Не знал что америкосы знают что такое зимняя резина))))

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Невский
      Для неё цена нормуль!! Очень даже
      а то, что объем 2.3 л - это нормально для такой машины? Экономичная конечно, но не будет ли тупить?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Невский
        Не знал что америкосы знают что такое зимняя резина))))
        так ты на юге просто был... вон у склиса спроси, в минесоте он обитает...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula
          а то, что объем 2.3 л - это нормально для такой машины? Экономичная конечно, но не будет ли тупить?
          Тупить)))) во как) нормальный объем!
          Устрой тест драйв) 2.3 это еще не говорит тупит или нет))))) тут и конструкция коробки и вес авто!))) но не думаю что будет тупой)
          У меня 1.5 автомат, но с места рвет огого))) но не долго)))
          Ты выбирай не только с виду, сядь, посмотри как сиденья, удобно, нет!
          Обзор с боку с сади!!! , понюхаю в салоне запах, если слабый вонючий запах, то автина после сырости , есть ли разводы на обивке)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos
            так вам поспорить, или почитаете разговор сначала? перед тем как читать малознакомым людям нотации и не зная суть разговора для начала неплохо почитать с чего разговор начался, а то и как то некрасиво и както совсем голословно получается, на всякий случай туда машиной на две страницы назад не доехать а пешком вы не ходите:
            .
            Я вижу наоборот, что это ты пытаешься читать нотации, причем из-за океана. Ну понятно, надо самоутвердиться. Хорошо бы еще экспириенса добавить.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sibiryak View Post
              Да, девченки, и не бойтесь вэнов. Привыкнуть к ним не долго, а потом вас оттуда не выгонишь, настолько они удобные
              Мне очень нравятся вэны. Но это будет уже следующая машина.

              Originally posted by pchelula
              может эту?

              2008 MAZDA5 - 59,000 miles
              Проверьте ее по VIN number на carfax.com что не была в аварии и прочее

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sibiryak
                Я вижу наоборот, что это ты пытаешься читать нотации, причем из-за океана. Ну понятно, надо самоутвердиться. Хорошо бы еще экспириенса добавить.
                ты советское хамство с собой прихватил???

                с каких пор выражение ин май хамбл опинион тянет на нотацию???
                для всезнаек пропустивших начало разговора цитирую свой ответ:
                Originally posted by Logos
                имхо конечно, я буду на первое время может что поновей искать но попроще...или реквизирую субару
                я сказал я, а не начал рассказывать как классно будет в минивене... и кто из нас навязывает свое мнение? я делюсь своим мнением а вы?

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Невский
                  Тупить)))) во как) нормальный объем!
                  Я про тупить к тому, что у нас тут местность такая - то в гору, то с горы.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    ты советское хамство с собой прихватил???

                    с каких пор выражение ин май хамбл опинион тянет на нотацию???
                    для всезнаек пропустивших начало разговора цитирую свой ответ:


                    я сказал я, а не начал рассказывать как классно будет в минивене... и кто из нас навязывает свое мнение? я делюсь своим мнением а вы?
                    Да расслабься уже, хамство - это когда много "я"
                    На сем холивар закончим, ок?

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Пусть откроют тебе капот, откроют крышку масленную, посмотри на неё, если много шломаобразований( ну типа солидол с грязью, то двигло засрато в нутрях, может брать масло и тд, пусть погазуют смотри на выхлоп, на прогретой авте, его в принципе нет (не белого ни черного дыма) может еле еле)
                      все жидкости под капотом, должны быть нормального не грязного цвета! Фух устал

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Да расслабься уже, хамство - это когда много "я"
                        На сем холивар закончим, ок?
                        болезни лучше не лечить, а заниматся профилактикой, со ной все очень просто если читать мою растнутую во времени мысль то можно найти в ней как правило много вероятно полезного....

                        хамство это когда "ты" человеку которого незнаешь и мысль которого изначально не слышал, не я начинал не мне и заканчивать, я высказал мнение верное для меня, и всего делов, а примерять ли его для себя каждый решит сам.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula
                          может эту?

                          2008 MAZDA5 - 59,000 miles
                          Нормальный автомобиль я уже в инете ходовку пробил я думаю без проблем! И для девушки она тупить не будет! 5 балов

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sibiryak View Post
                            Да, девченки, и не бойтесь вэнов. Привыкнуть к ним не долго, а потом вас оттуда не выгонишь, настолько они удобные
                            100 % - обожаю мой додж гранд караван

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Невский
                              Пусть откроют тебе капот, откроют крышку масленную, посмотри на неё, если много шломаобразований( ну типа солидол с грязью, то двигло засрато в нутрях, может брать масло и тд, пусть погазуют смотри на выхлоп, на прогретой авте, его в принципе нет (не белого ни черного дыма) может еле еле)
                              все жидкости под капотом, должны быть нормального не грязного цвета! Фух устал
                              вот человек как для себя старается )) Невский, сгоняй, помоги даме, а то сейчас тут насоветуют...и переругаются

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by pchelula
                                Я про тупить к тому, что у нас тут местность такая - то в гору, то с горы.
                                Поверь, 2.3 хватит) если живая машинка, все будет ок))
                                Ты юг россии занаешь??? Сочи, Новороссийк?? Там есть и горы и склоны))) мне хватает 1.5))

                                Comment

                                Working...
                                X