Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by DDAlive
    Платить как будешь? Всю сумму сразу чеком/наличными или будешь брать финансирование?
    Сразу буду, только когда найду по моим возможностям.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      ты слышал такое выражение фигурально выражаясь... но вообщето это много

      Технические характеристики Ford Mustang Shelby GT500 7.0 (1967 - 1968). Фото, характеристики, отзывы, история, запчасти, тест-драйвы, рейтинг, покупка, продажа, объявления


      Расход топлива по городу, л./100км 27.9
      Так это ж 7-ми литровый Шелби 500. Кроме того, я не верю русскоязычным изданиям в принципе. Смотри сюда: 1967 Shelby Mustang Specifications

      От 13 до 15 миль на галлон. Даже если в городе он будет 10 миль на галлон, то 100 миль = 10 галлонов, но не 30-ть, как ты написал.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula
        Смотрела 2010г. - на нее была цена около 16000$ с пробегом до 40000. На новую пока не смотрю даже
        Мне кажется за двух летку у вас дороговато!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by pchelula
          Сразу буду, только когда найду по моим возможностям.
          Сразу заплатить $30 000 за новую Хонду Аккорд? Сильно, сильно. Снимаю шляпу.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by ramzess
            Ну он наверное имел в виду в кредит или сразу за нал!
            Кто ж мне даст кредит, я тут меньше месяца нахожусь

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by DDAlive View Post
              Сразу заплатить $30 000 за новую Хонду Аккорд? Сильно, сильно. Снимаю шляпу.
              Читаем внимательно....ищу не новую

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by pchelula View Post
                Кто ж мне даст кредит, я тут меньше месяца нахожусь
                При наличии работы можно стать членом ближайшего кредитного союза. Открыть там чековый и сберегательные счета (вместе около $50). И там же взять у них кредит.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by pchelula
                  Читаем внимательно....ищу не новую
                  38,846 mi.
                  Silver, 4 door , FWD, Sedan, 5-Speed Automatic, 2.4L I4 16V MPFI DOHC, Stock# R1120.
                  Dealer: Titan Auto Sales (Worth, IL ~ 24 mi. away) 14.99901.jpg

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos
                    а какие есть варианты у того кто приехал к родным пару недель назад???

                    - - - Updated - - -



                    имхо конечно, я буду на первое время может что поновей искать но попроще...
                    вот и у меня мысли в эту сторону тоже есть. Но если поновее и попроще, то это Шевроле какой-нибудь - не мое. На родине у меня была рабочая Шевроле Авео, так она мне по ощущениям напоминала спичечный коробок на колесах - вся из пластика и простая как 5 копеек. Не знаю...тяжело это, выбирать машину.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by DDAlive
                      При наличии работы можно стать членом ближайшего кредитного союза. Открыть там чековый и сберегательные счета (вместе около $50). И там же взять у них кредит.
                      На работу выхожу через неделю и пар тайм, т.к. основная задача пока учеба.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula
                        На работу выхожу через неделю и пар тайм, т.к. основная задача пока учеба.
                        ну, что из тебя всё клещами вытягивать нужно....

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by pchelula
                          вот и у меня мысли в эту сторону тоже есть. Но если поновее и попроще, то это Шевроле какой-нибудь - не мое. На родине у меня была рабочая Шевроле Авео, так она мне по ощущениям напоминала спичечный коробок на колесах - вся из пластика и простая как 5 копеек. Не знаю...тяжело это, выбирать машину.
                          та ну нафик уж лучше королу новую взять, или аксент... новый не будет сыпатся а годика через три сменить на то что пристойней, к тому времени и работа будет и кредитная история, и может муж миллионер с поршем...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by pchelula
                            вот и у меня мысли в эту сторону тоже есть. Но если поновее и попроще, то это Шевроле какой-нибудь - не мое. На родине у меня была рабочая Шевроле Авео, так она мне по ощущениям напоминала спичечный коробок на колесах - вся из пластика и простая как 5 копеек. Не знаю...тяжело это, выбирать машину.
                            Не берите американские, японку лучше. Кстати, у вас будет высокая страховка, если на себя будете ее оформлять, уточняйте параллельно этот вопрос.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Net Takogo
                              ну, что из тебя всё клещами вытягивать нужно....
                              Так а что вытягивать-то, все рассказывала уже вроде. Про работу не писала, так там ничего интересного. Пойду работать в T&G Maxx, раскладывать все по полкам, вешать на вешалки и т.п. - первая работа, короче говоря, для "поддержки штанов".

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Выезжая на новой Королле с дилершипа тут же теряешь в цене пару-тройку штук. В первые 3 года новая машина теряет цену быстрее, чем за нее платишь. Поэтому, при рефинансировании приходится доплачивать деньги. Если уж брать новую машину, так именно крутую и для души, не думая о выгоде.
                                3-5-ти летняя машина в Америке - это почти новая машина, без проблем. Ничего там сыпаться не будет. Пробег можно выбрать 30000 миль за 3 года, а то и меньше. Цена будет на четверть ниже новой.

                                Comment

                                Working...
                                X