Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • shem2008
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Здраствуйте мы тоже ф4 нас здесь много мы просто за столько лет не очень много пишем ,потому что ничего не знаем просто сидим и ждем

    Leave a comment:


  • Sonya
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Я еще не разобралась что где находится Заканчивала лингвистическую гимназию, но есть барьер...не хватает уверенности. А когда попаду в среду придется хоть на китайском говорить Для этого люди и идут там учить язык...Честно, не вижу смысла учить в россии язык, нет среды языковой и наш английский на половину в америке не нужен...проверенно на племяннице с идеальным английским - американец ее половину не понимал и зачем мне тратить деньги на ветер?)))
    "наш английский" - вполне хорошая база. Остальное можно добрать с такой базой, деньги тратить не обязательно - в интернете есть море информации, много полезных каналов на youtube, смотрите современные сериалы.

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222
    разговорный да здесь никак, но если вы станете читать на английском и пополните свой словарный запас это будет большой плюс, мне лично это помогло.
    Вс планах идти на грамматику...у меня это больше хромает, а словарный тоже бы не мешало повторить. Пока только ребенок английским занимается по полной...Я бы хотела больше английский подтянуть близкий к моей работе...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    зачем мне тратить деньги на ветер?)))
    разговорный да здесь никак, но если вы станете читать на английском и пополните свой словарный запас это будет большой плюс, мне лично это помогло.

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy
    можно попытаться на испанском еще... а так, конечно возникает встречный вопрос - как же вы собираетесь туда ехать %)
    Я еще не разобралась что где находится Заканчивала лингвистическую гимназию, но есть барьер...не хватает уверенности. А когда попаду в среду придется хоть на китайском говорить Для этого люди и идут там учить язык...Честно, не вижу смысла учить в россии язык, нет среды языковой и наш английский на половину в америке не нужен...проверенно на племяннице с идеальным английским - американец ее половину не понимал и зачем мне тратить деньги на ветер?)))

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Извините за глупой может вопрос, когда звонить в nvc с ними на английском нужно говорить же???
    можно попытаться на испанском еще... а так, конечно возникает встречный вопрос - как же вы собираетесь туда ехать %)

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Извините за глупой может вопрос, когда звонить в nvc с ними на английском нужно говорить же???
    yep
    -----------------------------------------------------------

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Rudana
    Задавала вопрос в ASK в NVC о состоянии моего дела и ответили через 10 дней, что много работы и просили ждать
    Извините за глупой может вопрос, когда звонить в nvc с ними на английском нужно говорить же???

    Leave a comment:


  • Rudana
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Задавала вопрос в ASK в NVC о состоянии моего дела и ответили через 10 дней, что много работы и просили ждать

    Leave a comment:


  • Прохожий
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by D-sp
    . У меня с детьми очень хорошие отношения, но ни одного доброго слова по поводу нашего переезда в Америку я от них не услышал.
    А сколько детям было лет на момент переезда?

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Pilgrim1962
    Жена у меня работает за компьютером,а уборщицы у них таджички и узбечки. При переезде у неё там будет тот же уровень, так что я её где то понимаю, тем более в её возрасте. Но всё равно уговариваю её переехать, Хотя бы попробовать.
    Мне кажется вы очень пессимистично настроены ... значит и правда вам здесь лучше . Москва не сразу строилась - наша сестра по приезду была типа "надзирателем" (не знаю как это профессия называется), следила как другие убрались. Теперь она в банке работает, не последним лицом...ей 55 и она только получила еще одно образование - высшее

    Leave a comment:


  • Pilgrim1962
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Жена у меня работает за компьютером,а уборщицы у них таджички и узбечки. При переезде у неё там будет тот же уровень, так что я её где то понимаю, тем более в её возрасте. Но всё равно уговариваю её переехать, Хотя бы попробовать.

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by D-sp
    Не уверен. В уровне жизни мы выиграли, по части социализации и самореализации провалились. Жена переездом довольна абсолютно, дети разговоров на эту тему избегают.
    Извините, может не сильно вникла в ваш ответ, а что значит
    по части социализации и самореализации провалились
    просто очень интересно, что и как там... Я честно готова на все там т.к. здесь у нас с деньгами трэш. Конечно у детей есть все и не самое плохое и среднее- в принципе я только и работаю на своих мужичков...спасибо не скажут наверное точно. Хотя старший уже начал понимать лучше-хуже и сравнивать и сейчас наоборот стали усреднять по одежде и прочим вещам...

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by yeswecan
    Ага, не учителя, а воспитательницы детского сада )) : "Пострадавшие, в основном, люди низкого социального статуса, однако среди них есть воспитательница детского сада и медицинская сестра, уточняет слова министра «Байкал Daily»." (Медиазона)

    ...Даже видео по этому поводу уже появилось: https://www.youtube.com/watch?v=mdUPau91ATk
    офигеть! Я честно не вдавалась в детали происшествия, но в прошлом воспитателем работала 3 года...значит такой воспитатель, среди моих коллег нет тех, кто пьет боярышник вино и то по праздникам

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by yeswecan
    Ваши дети наверняка смотрят на обе страны, анализируют, сравнивают и думают про себя, что как хорошо, что мы живём в Америке, а не в России.
    Не уверен. В уровне жизни мы выиграли, по части социализации и самореализации провалились. Жена переездом довольна абсолютно, дети разговоров на эту тему избегают.

    Leave a comment:

Working...
X