Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Невский View Post
    Эта фигня называется :::::Аffidevit of Support
    И её нужно не везти, а отсылать!!)
    Отсылали в том году апрель, но Логос говорил и сдесь у когодо был случай что ее на собесед.потребовали и человеку пришлось потом до сылать! Так лудше с сабой взять!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      Отсылали в том году апрель, но Логос говорил и сдесь у когодо был случай что ее на собесед.потребовали и человеку пришлось потом до сылать! Так лудше с сабой взять!
      Ну значит было не за нужный год или мало для спонсорства!!))))
      Имхо, когда кейс комплит, значит все доки, в том числе и аффидавит в поряде, если нет, то они просят прислать ещё!)

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Я отсылала за прошлый год аффидевит, значит гаверняка на интервью попросят принести новый. Мы с мамой уже договорились что если в следующем месяце продвинется на 4-5 недель то она подготовит документы и вышлет при надобности фидексом

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          Я отсылала за прошлый год аффидевит, значит гаверняка на интервью попросят принести новый. Мы с мамой уже договорились что если в следующем месяце продвинется на 4-5 недель то она подготовит документы и вышлет при надобности фидексом
          Ну вот и я отом же!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Я так понял, что на 3х человек нужно 24.412$ спонсорских))) + за каждого следующего чела, еще по 5025$
            These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

            Я так понимаю, это за год)))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Нам сегодня уже паспорта с визами привезли))) Фотки на визах те, которые мама отсылала 3 года назад (до регресса). Новых фоток не спрашивали. Сегодня забрала документы сына из школы - отдали оригиналы. Так что, девочки, нужно просить!!! Пообещали прислать координаты школы, когда устроимся)))

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Невский View Post
                Я так понял, что на 3х человек нужно 24.412$ спонсорских))) + за каждого следующего чела, еще по 5025$
                These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                Я так понимаю, это за год)))
                На нас 4х надо было 27к в год

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Елена_Ч View Post
                  Нам сегодня уже паспорта с визами привезли))) Фотки на визах те, которые мама отсылала 3 года назад (до регресса). Новых фоток не спрашивали. Сегодня забрала документы сына из школы - отдали оригиналы. Так что, девочки, нужно просить!!! Пообещали прислать координаты школы, когда устроимся)))
                  Елена, а Калужская это где то в Краснодарском крае??)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Ну судя по звездам, у них идет 23$ в день на человека)) а у нас 8$))))даже и 8 нет)

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      Да какая разница хочу везти повезу! И кому известно будет у меня время или нет? На хрен мне их серый гусь!
                      ны тогда в фуд лаей я видел и черниговское пиво и славутич, и хортицу и немиров импорт))) а ты вези... за лишний багад тоже денег надо платить, уж лучше возьми двулитруху хлебной слезы)))

                      кстати не забудь что невский дал тебе совет не по украинской таможне)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by ramzess
                        Логос Ты лудше скажи ,если в друг у нас собеседование октябрь ноябрь? То на когда и за какой периуд что бы мне прислали эту налоговую фигню ихнюю(зараза как она называется?) что бы с ней идти на интервью?
                        да афедавит уже можешь сейчас заказывать он делается по налогам, а налоговая декларация заполняется к 1 апреля... ну чтоб наверняка в агусте в конце пусть сделают и неспешно отправят.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by Asmona View Post
                        Я отсылала за прошлый год аффидевит, значит гаверняка на интервью попросят принести новый. Мы с мамой уже договорились что если в следующем месяце продвинется на 4-5 недель то она подготовит документы и вышлет при надобности фидексом
                        ну все верно, нужно за последний финансовый период, а так как 31 марта уже прошло то...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Невский View Post
                          Елена, а Калужская это где то в Краснодарском крае??)
                          Нет, Калужская область граничит с Московской. Территориально мы в сторону Киева, в 100 км от Москвы.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Невский View Post
                            Я так понял, что на 3х человек нужно 24.412$ спонсорских))) + за каждого следующего чела, еще по 5025$
                            These tips can help you find what you are looking for: Check the URL (web address) for proper spelling and completeness; Use our

                            Я так понимаю, это за год)))
                            При расчете Affidevit of Support учитываются не только спонсируемые, но и иждивенцы спонсора.
                            Когда я вызывала родителей, то при расчете суммы необходимого дохода в формулу входила моя семья из 3-х человек плюс 2-е родителей.
                            Т.е. всего 5 человек. Мои доходы, если смотреть по приведенной вами таблице, должны были бы составлять не менее $34,462.00 в год.

                            Affidevit of Support должен сопровождатся Income taх документацией которая подтверждет доходы спонсора за прошлый год. Т.е. все кто будет проходить интервью в этом году(вернее их спонсоры) , должны предоставить информацию об income taх за 2012 год.
                            Если те документы что вы отсылали раньше были за 2011, то вам надо будет принести с собой на интервью документы за 2012.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by birchleaf View Post
                              При расчете Affidevit of Support учитываются не только спонсируемые, но и иждивенцы спонсора.
                              Когда я вызывала родителей, то при расчете суммы необходимого дохода в формулу входила моя семья из 3-х человек плюс 2-е родителей.
                              Т.е. всего 5 человек. Мои доходы, если смотреть по приведенной вами таблице, должны были бы составлять не менее $34,462.00 в год.

                              Affidevit of Support должен сопровождатся Income taх документацией которая подтверждет доходы спонсора за прошлый год. Т.е. все кто будет проходить интервью в этом году(вернее их спонсоры) , должны предоставить информацию об income taх за 2012 год.
                              Если те документы что вы отсылали раньше были за 2011, то вам надо будет принести с собой на интервью документы за 2012.
                              Получается так:
                              Если у моего спонсора семья из 4 человек, два взрослых и два ребенка+ моя семья 2 взрослых и ребенок, то у него должен быть доход на 7 человек 44.512$ в год! Доход его жены не учитывают?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Невский View Post
                                Получается так:
                                Если у моего спонсора семья из 4 человек, два взрослых и два ребенка+ моя семья 2 взрослых и ребенок, то у него должен быть доход на 7 человек 44.512$ в год! Доход его жены не учитывают?
                                есть такое понятие как хаусхолд, разве жена твоего спонсора на иждивении? кроме того разве ее доход не учавствует в затратах на их двух иждевенцев?

                                воть глянь инструкцию к аффедавит оф суппорт
                                USCIS - I-864, Affidavit of Support Under Section 213A of the Act

                                Comment

                                Working...
                                X