Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Tanika View Post
    Не по семейной въезжают, а через лотерею.... ходят слухи, что каким-то образом покупают, только как непонятно....
    что за несправедливость!!!
    Я бы купила, если б знала как... а то делаешь все по-честному, а получается сидишь в ж....
    тот кто делает все честно всегда страдает больше всех)))
    продвижение минимальное по Ф1 - месяц и неделя. по остальным не лучше.
    такое ощущение что по визовым вопросам они используют не фискальный год - а обычный - и все изменения грядут с января - хотя это тоже мечты блин)

    если так пойдет с такой скоростью - мне еще вариться 2 года тут. я категорически несогласен!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by slavor View Post
      если так пойдет с такой скоростью - мне еще вариться 2 года тут. я категорически несогласен!
      Я согласна еще на год ожидания, до следующей осени Как раз денег здесь подзаработаю, и можно рвать когти в светлое будущее...

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by pchelula View Post
        Ну вот, теперь я морально готова перейти в F3! У кого-нить есть еще (Логос уже предложил) предложения по поводу сделать нашу жизнь, как минимум, интересней и скрасить ожидание бюллетеней?С таким движением я стану пенсионеркой и не успею вкусить все прелести жизни. Предложения принимаю до понедельника, а пока ухожу в загул.
        Пчелула, есть более безболезненный вариант - вы въезжаете по Ф1, а за бугром уже можно идти жениться))) Печать в паспорте не скрасит ваших ожиданий)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Любопытно, что дата бюллетеня стоит November 8, 2011
          2 дня придерживали ))) в мумбайском консулате более оперативно работают: не выдержали и решили обнародовать )))

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by pchelula View Post
            Ну вот, теперь я морально готова перейти в F3! У кого-нить есть еще (Логос уже предложил) предложения по поводу сделать нашу жизнь, как минимум, интересней и скрасить ожидание бюллетеней?С таким движением я стану пенсионеркой и не успею вкусить все прелести жизни. Предложения принимаю до понедельника, а пока ухожу в загул.
            И зачем же вы хотите в Тулу ехать со своим "самоваром", там столько "электочайников", что глаза разбегутся.....

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by pchelula View Post
              Ну вот, теперь я морально готова перейти в F3! У кого-нить есть еще (Логос уже предложил) предложения по поводу сделать нашу жизнь, как минимум, интересней и скрасить ожидание бюллетеней?С таким движением я стану пенсионеркой и не успею вкусить все прелести жизни. Предложения принимаю до понедельника, а пока ухожу в загул.
              мать, а как же я??? я же лучше собаки (с)

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Tanika View Post
                Пчелула, есть более безболезненный вариант - вы въезжаете по Ф1, а за бугром уже можно идти жениться))) Печать в паспорте не скрасит ваших ожиданий)))
                печать нет. но попводу печати я уже писал 1-2 страницы назад какая схЭма

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Виктория.Л
                  И зачем же вы хотите в Тулу ехать со своим "самоваром", там столько "электочайников", что глаза разбегутся.....
                  вот сравнила, русскую печь и элеткроплиту горенье, зимой зад на плите греть слабо??? а на печи можно...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    до выхода ВБ эстимейтор мне пророчил март 2012 - после выхода февраль 2012... - и в принципе ничего не переменилось, но мелочь, а приятно))))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      [QUOTE=SKLIZ;643973Поздравляю ZVEZDU с очередной текущей датой и ждем радостных от нее новостей
                      ( что они там решат по вашему кейсу - обновление ли Афидевита или что-нибуть еще...)[/QUOTE]


                      Спасибо за поздравлнние,но я вздохну свободно только,когда получу паспорта с визами (почти год назад я УЖЕ радовалась)... После второго письма пришел ответ из посольства: We have this case and all documents. We have never answered: ‘’ due to the change in the processing system, your documents, including passports, are lost/misplaced”. If you case become current in December, most likely a new interview is not needed. Please contact us at the beginning of December for updated info.
                      Медкомиссию пройдем и в начале декабря позвоню в консульский отдел. Интервью maybe...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Zvezda View Post
                        После второго письма пришел ответ из посольства: We have this case and all documents. We have never answered: ‘’ due to the change in the processing system, your documents, including passports, are lost/misplaced”.
                        Во дают... Ну не сами же Вы придумали себе такую головную боль. Видимо, кто-то отправил Вам не тот шаблонный ответ (((

                        Впрочем, это не так важно теперь, главное, чтобы все наконец завершили правильно. Проверяйте до буковки, что они там Вам напишут (в визах).
                        Успехов!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Sonya View Post
                          Во дают... Ну не сами же Вы придумали себе такую головную боль. Видимо, кто-то отправил Вам не тот шаблонный ответ (((

                          Впрочем, это не так важно теперь, главное, чтобы все наконец завершили правильно. Проверяйте до буковки, что они там Вам напишут (в визах).
                          Успехов!
                          А что должно быть в визах, кроме дат????

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Zvezda View Post
                            После второго письма пришел ответ из посольства: We have this case and all documents. We have never answered: ‘’ due to the change in the processing system, your documents, including passports, are lost/misplaced”. If you case become current in December, most likely a new interview is not needed. Please contact us at the beginning of December for updated info.
                            .
                            ...вот басурмане, а нельзя сразу было так написать, а то доводят человека до крайнего состояния)))
                            Вообще их бюрократия - это тот еще пуд соли)))
                            Удачи и терпения Вам!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Zvezda View Post
                              А что должно быть в визах, кроме дат????
                              Все - фамилия, имя, тип визы, дата рождения, гражданство...
                              Наберите в гугле (в разделе "картинки") "visa immigration usa" и посмотрите примеры.
                              Мало ли где они еще там у себя "систему поменяли"

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                вот сравнила, русскую печь и элеткроплиту горенье, зимой зад на плите греть слабо??? а на печи можно...
                                И на фига ей русская печь в Америке, там везде отопление, чай не в средневековье едет...

                                Comment

                                Working...
                                X