Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by 6-111 View Post
    Остаюсь при своем мнении )))
    Да пожалуйста )))

    Только я тут окончательно разобралась с их цифирями и округлениями (прошу прощения у всех, кому это неинтересно, просто пропустите )
    Вот, к примеру, расчет 3 последних строчек для F4:

    Fiscal Year: 2010 - Average Movement: 32.03 month(s)
    PD_oct_2009 = 15-Apr-99
    PD_oct_2010 = 1-Dec-01
    DaysBetweenPDs = 961 (точное кол-во дней между октябрьскими ПД)
    Fiscal Year: 2010 - Average Movement = DaysBetweenPDs/30 = 961/30 = 32,03
    (с делением на 30 они, имхо, погорячились, можно было и поточнее, т.к. 6 мес. и 7 дней - это ближе к 6,25, но усреднять так усреднять)

    Fiscal Year: 2011 - Average Movement: -19.83 month(s)
    PD_oct_2010 = 1-Dec-01
    PD_oct_2011 = 15-Apr-00
    DaysBetweenPDs = -595
    Fiscal Year: 2011 - Average Movement = DaysBetweenPDs/30 = (-595)/30 = -19,83

    Fiscal Year: 2012 - Average Movement: 2.03 month(s)
    PD_oct_2011 = 15-Apr-00
    PD_nov_2011 = 15-Jun-00
    DaysBetweenPDs = 61
    Fiscal Year: 2012 - Average Movement = DaysBetweenPDs/30 = 61/30 = 2,03

    Тут взяты только 2 месяца, поскольку анализируются исключительно факты ("маємо те, що маємо" ),
    поэтому если предположить, что в декабрьском бюллетене будет ПД 15.07.00, то картинка на эстиматоре обновится и будет выглядеть так:
    Fiscal Year: 2012 - Average Movement: 3.03 month(s)
    PD_oct_2011 = 15-Apr-00
    PD_dec_2011 = 15-Jul-00
    DaysBetweenPDs = 91
    Fiscal Year: 2012 - Average Movement = DaysBetweenPDs/30 = 91/30 = 3,03

    График - суть те же цифири, где на оси абсцисс - фискальный год, на оси ординат - округленные до целых "Fiscal Year Average Movement", просто для наглядности динамики.

    Вот, собственно, и все. Чистая математика. Нет, даже арифметика...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      ну то есть если так пойдет, то к октябрю 2012 цифра на графике будет примерно +14 +15...
      А если будет возврат к старым датам , то +30 +40 ???

      Тогда я бы хотел увидеть +15 где-нибудь в январе-феврале ...


      P.S: у меня полчетвертого ночи - срочно пошел спать )))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by 6-111 View Post
        ну то есть если так пойдет, то к октябрю 2012 цифра на графике будет примерно +14 +15...
        А если будет возврат к старым датам , то +30 +40 ???
        на сколько продвинется от 15-Apr-00, столько и будет, в месяцах = (к-во дней от 15-Apr-00)/30
        (неужто убедила?)

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Sonya View Post
          .. раз нет квартиры - платишь за съемную, нет машины - за такси )))
          А, да, еще нло - наверное, тоже недешево обходится )))
          Опять же, расходы тоже можно усреднить с кем-нибудь (с тем сам "знаменитым" - не советую, там точно дебет с кредитом не сведешь, еще и должен останешься)
          со знаменитым мы на одном поле не садимся. маршруткой вроде катаюсь, корона с головы не упадёт, и ваще такси не царское это дело.
          с нло бесплатно общаюсь, мне даже пить ненадо, чтоб мир перекрасить в другой цвет, я сам себе катализатор настроения и антена радиоизлучений.
          никак спер ктото денги...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by 6-111
            Ну убедиться что раздали около 220 000 виз и особо посмотреть и сравнить с предыдущими
            годами доминиканцев. Они же нам в январе-марте всё остановили и были зачем то выделены в отдельную очередь.
            блин, я говорил когда пришёл на форум что доминиканцев выделять будут, а мне никто не верил...

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Sonya View Post
              на сколько продвинется от 15-Apr-00, столько и будет, в месяцах = (к-во дней от 15-Apr-00)/30
              (неужто убедила?)
              а теперь для самых сонных, ф1 что будет по твоему??? выскажись, а я не соглашусь!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos
                а теперь для самых сонных, ф1 что будет по твоему??? выскажись, а я не соглашусь!
                Ты про VB? белый человек - плохой шаман, однако...
                22-Aug-04 (максимум, 01-Sep-04, но менее вероятно, имхо ((( )
                Но ты не соглашайся, пусть лучше быстрее движется )))

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Sonya View Post
                  Ты про VB? белый человек - плохой шаман, однако...
                  22-Aug-04 (максимум, 01-Sep-04, но менее вероятно, имхо ((( )
                  Но ты не соглашайся, пусть лучше быстрее движется )))
                  хочу 15 ! пчелула! поддержи! ведь мы белорусы с братнею русью!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Кстати о доминиканцах
                    порыл здесь отчеты за предыдущие годы :





                    вот результаты (Family Preferences) :

                    2008 год Dominican Republic 9 513 виз
                    2009 год Dominican Republic 24 102 визы
                    2010 год Dominican Republic 30 851 виза

                    ну я теперь представляю примерно сколько виз забрали доминиканцы в 2011 году
                    и из за кого случился регресс ...
                    Правда там и Мексика с Филлипинами не отстают, но они стоят в отдельной очереди!!!
                    А доминиканцы стоят в общей очереди с нами и окончательно затормозили весь процесс.
                    Их же вывели в январе в отдельную очередь , зачем вернули ???
                    Скоро вся Доминикана переедет в США и тогда уже наверное и наша очередь сдвинется (((

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos
                      хочу 15 ! пчелула! поддержи! ведь мы белорусы с братнею русью!
                      Логос, я полностью на твоей стороне! Я вообще-то оптимистка, но сегодня по ряду причин услышала в свой адрес такие слова: - Ты смотрела фильм про невезучего? Если нет, то посмотри - это почти про тебя. Я так не считаю, но после таких слов хочется пойти и утопиться....все больше на меня наступает депресняк. Надеюсь на подарок судьбы в виде скачка в VB, но я понимаю что его не будет и от этого еще хуже.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by pchelula
                        Логос, я полностью на твоей стороне! Я вообще-то оптимистка, но сегодня по ряду причин услышала в свой адрес такие слова: - Ты смотрела фильм про невезучего? Если нет, то посмотри - это почти про тебя. Я так не считаю, но после таких слов хочется пойти и утопиться....все больше на меня наступает депресняк. Надеюсь на подарок судьбы в виде скачка в VB, но я понимаю что его не будет и от этого еще хуже.
                        Пчела - что за пораженческие настроения! А ну отставить! Никаким доминиканцам визы мы не отдадим - а попробуют отнять - глотку перегрызем!!!)))

                        все будет отлично - мы уже устали ждать чуда и оно просто обязано наступить!!!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Эээ, Пчелула, не вешай нос! И пошли подальше того, кто тебя невезучей назвал! Все будет хорошо, бюллетень двигается, жизнь продолжается!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Не стоит обращать внимание на тех, кто говорит нам, что мы невезучие. У меня была тоже ситуация: как-то своей знакомой посоветовала журнал "Колесо жизни"( может кто-нибудь слышал о таком), мол говорю ей, возьми почитай, есть интересные статьи по поводу осуществления свое мечты и т.д. А она мне в ответ: "Такая умная, журналы читаешь, а вот к сестре сколько лет не можешь уехать!" Представляете мою реакцию! Я даже потом не смогла вспомнить, что ей в ответ сказала. В мыслях конечно же я себе сказала, ничего, я все равно уеду!!!! И я не хочу терять свою мечту и не верить в ее осуществление!!!! Возможно это кому-то покажется самоуверенностью, но благодаря своей мечте, я живу. Не теряйте НАДЕЖДЫ!!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Как говорит моя сестра, значит что-то здесь нас задерживает, что-то мы еще не сделали!!! Возможно, бонально, но наверное это так.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Эй-эй-эй! Народ! Что за настроение? Наоборот мы должны здесь поддерживать здесь, если нас в реале никто понять и поддержать не может(
                                Я, например, УВЕРЕНА, что будет скачок!!! По другому просто быть не может!!!
                                Нас откатили почти на два года, 8 месяцев застоя, и я НЕ ВЕРЮ, что теперь очередь будет идти месяц в месяц! Ну такого просто не может быть. Это было бы слишком несправедливо по отношению к нам, мы и так достаточно выстрадали за право получить визы)!

                                Comment

                                Working...
                                X