Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    а еще - всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОждеством ))

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222
    https://egov.uscis.gov/casestatus/landing.do

    тут можно проверить case status а зачем вам юрист? все же просто но ждать надо долго
    мне? вообще не нужен. но отец зачем-то нанял. видимо у него были какие-то вопросы. ну или не верит мне. что всё реально самим сделать. а что в итоге?! заполняю я всё сама, причем еще кучу других доков, которые никому не нужны. ну это типа - пойдите в загс и сделайте копию свидетельства о рождении и перевод и.. кучу другой мути... в общем грустно, но мне проще не спорить, а делать что просят.

    ссылка, что вы кинули - она по uscis. у меня уже есть номер нвс. все доки отправлены пару месяцев назад. уже бы должно быть приглашение (очередь давно уже прошла по ВБ). я вот беспокоюсь, что этот юрист уж очень бестолковый. как бы он не пропустил приглашение. или оно обязательно должно и мне тоже придти?

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Я не собираюсь мыть посуду))) Я фотограф детский))) Мне достаточно кривляться, чтоб мой клиент начал "работать". На родине у меня не плохо с работой, поэтому ниже уже не пойду) Среда - у сестры муж - американец-анастезиолог и постоянно ему отправляют студентов, просто через каждый месяц. Мы будем жить с ними, т.к. дом оч большой))) Поэтому среда и работа у меня есть, может показаться самоуверенно. Но есть клиенты уехавшие в сша, живущие достаточно хорошо - меня очень ждут там... Уже начала учиться. Поэтому мое сообщение не актуально на сегодня. Стали смотреть дискавери на английском - все у нас получится!
    Я представил себя на месте мужа-анестезиолога. Женился он на иностранке и через какое-то время к нему переехал целый кагал, потому что дом очень большой... Причем с амбициями и на неопределенное время. Наверняка он очень рад и очень ждет...

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    не учите, приедите в штаты, пойдете мыть посуду, и там среди испаноязычных эмигрантов точно выучите английский...

    что значит по вашему попасть в среду? общение есть дома со своими, они врядли будет у вас на английском, в свободное время с о знакомыми, туту вопрос как вы англозычных друзей заведете? ну и на работе, или с языком уровня "я боюсь говорить" вы также скорее всего попадете в среду боящихся говорить.

    если страшно говорить, то то начните не с сериалов, а с... мультиков, сначала с адаптированым английским, потом уже всяких симпсонов можно...
    Я не собираюсь мыть посуду))) Я фотограф детский))) Мне достаточно кривляться, чтоб мой клиент начал "работать". На родине у меня не плохо с работой, поэтому ниже уже не пойду) Среда - у сестры муж - американец-анастезиолог и постоянно ему отправляют студентов, просто через каждый месяц. Мы будем жить с ними, т.к. дом оч большой))) Поэтому среда и работа у меня есть, может показаться самоуверенно. Но есть клиенты уехавшие в сша, живущие достаточно хорошо - меня очень ждут там... Уже начала учиться. Поэтому мое сообщение не актуально на сегодня. Стали смотреть дискавери на английском - все у нас получится!

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by e-katy

    простите за офф. по теме вопрос - а можно где-то в инете посмотреть как продвигаются дела? а то вроде все отослали, уже и пара месяцев прошло, а тишина. но у меня какой-то юрист "простихоспидя". то он болеет, то отдыхает, то по две недели не отвечает ни на телефон, ни на мыло. чтоб я так работала! и теперь боюсь, что приглашение на собеседование придет только ему, и я пролечу
    View case status online using your receipt number, which can be found on notices that you may have received from USCIS. Also, sign up for Case Status Online to: . Receive automatic case status updates by email or text message, . View your case history and upcoming case activities, . Check the status of multiple cases and inquiries that you may have submitted to USCIS


    тут можно проверить case status а зачем вам юрист? все же просто но ждать надо долго

    Leave a comment:


  • e-katy
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Alexa222
    а какая разница кто там его пили и вообще чего столько шума? наверное на этой бутылочке написано что ее не внутрь надо. Ну а если кто по доброй воле решил это пить тому и флаг в руки, естественный отбор. Можно же вина купить если выпить невмоготу ведь не сухой закон все везде есть.
    это было средство для принятия (или чистки?) ванн. ес-но внутрь нельзя, о чем написано. но кого ж это останавливало. вопрос в тотальном обнищании народа. не могут себе люди позволить водку за 200 рэ (про вино вообще молчу), проще какое-то г... залить за 20-30 40 рэ, но зато 70 градусов. такая печаль.
    показывали по зомбоящику тех, кто хоронит - нет у них печали. облегчение только. а почему шумиха - тоже не понятно. в России такое случается регулярно. и с гораздо большим кол-вом жертв. видимо захотелось принять какой новый закон по ограничениям для производителей/продавцов парфюма - косметики и пр. очень хочется и тут впихнуть свои налоги-аксцизы в сотни процентов

    простите за офф. по теме вопрос - а можно где-то в инете посмотреть как продвигаются дела? а то вроде все отослали, уже и пара месяцев прошло, а тишина. но у меня какой-то юрист "простихоспидя". то он болеет, то отдыхает, то по две недели не отвечает ни на телефон, ни на мыло. чтоб я так работала! и теперь боюсь, что приглашение на собеседование придет только ему, и я пролечу

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by yeswecan
    А вот совсем новая новость по этой теме:
    "СМИ: среди погибших от «Боярышника» в Иркутске был только один бомж.
    а какая разница кто там его пили и вообще чего столько шума? наверное на этой бутылочке написано что ее не внутрь надо. Ну а если кто по доброй воле решил это пить тому и флаг в руки, естественный отбор. Можно же вина купить если выпить невмоготу ведь не сухой закон все везде есть.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by yeswecan
    Почти уверена, что в США уборщицы получают больше, чем Ваша жена за компьютером в России.
    справедливо, равно как и расходы в сша все таки выше... правда уровень сервиса все таки также совсем иной...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Я еще не разобралась что где находится Заканчивала лингвистическую гимназию, но есть барьер...не хватает уверенности. А когда попаду в среду придется хоть на китайском говорить Для этого люди и идут там учить язык...Честно, не вижу смысла учить в россии язык, нет среды языковой и наш английский на половину в америке не нужен...проверенно на племяннице с идеальным английским - американец ее половину не понимал и зачем мне тратить деньги на ветер?)))
    не учите, приедите в штаты, пойдете мыть посуду, и там среди испаноязычных эмигрантов точно выучите английский...

    что значит по вашему попасть в среду? общение есть дома со своими, они врядли будет у вас на английском, в свободное время с о знакомыми, туту вопрос как вы англозычных друзей заведете? ну и на работе, или с языком уровня "я боюсь говорить" вы также скорее всего попадете в среду боящихся говорить.

    если страшно говорить, то то начните не с сериалов, а с... мультиков, сначала с адаптированым английским, потом уже всяких симпсонов можно...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    Извините за глупой может вопрос, когда звонить в nvc с ними на английском нужно говорить же???
    не только, еще можно по испански, также можно еще на японском, но они врядли смогут ответить...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by D-sp
    Не уверен. В уровне жизни мы выиграли, по части социализации и самореализации провалились. Жена переездом довольна абсолютно, дети разговоров на эту тему избегают.
    та отправьте их пожить парук лет назад, и в зубы по 50 баксов. столько из ссср вывозить можно было)))

    а вообще детишки и на всякие акции окупай вол стрит ходят, кстати приимущественно не бедные детишки они тоже за социальное равенство, с самореализацией это как? у менязнакомец говорит "вот не поверишь все у меня есть, а рисовать и петь так и не научился, а так хочется чегото для души..." в социальном плане тоже вопрос, стало меньше друзей, так их везде с возрастом меньше, и на исторической родине тоже...

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Pilgrim1962
    Жена у меня работает за компьютером,а уборщицы у них таджички и узбечки. При переезде у неё там будет тот же уровень, так что я её где то понимаю, тем более в её возрасте. Но всё равно уговариваю её переехать, Хотя бы попробовать.
    Почти уверена, что в США уборщицы получают больше, чем Ваша жена за компьютером в России.

    Leave a comment:


  • yeswecan
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Марина NETESA
    офигеть! Я честно не вдавалась в детали происшествия, но в прошлом воспитателем работала 3 года...значит такой воспитатель, среди моих коллег нет тех, кто пьет боярышник вино и то по праздникам
    А вот совсем новая новость по этой теме:
    "СМИ: среди погибших от «Боярышника» в Иркутске был только один бомж.
    Среди 76 жертв препарата «Боярышник» - именно такой стала статистика смертей в результате массового отравления в Иркутске после прошедших выходных – оказался только один человек без определенного места жительства. Остальных можно причислить к вполне благополучным людям, пусть и с небольшим уровнем доходов, причем важно отметить, что многие из них сознательно выбирали «Боярышник», как ни странно, доверяя качеству этой продукции. Такими неожиданными выводами делится издание «Твой Иркутск». Оно провело самостоятельный разбор трагедии, послужившей одной из главных тем прошедшей недели в России.

    Ошибочно думать, что потребители «Боярышника» - это исключительно спившиеся и опустившиеся люди, пишет издание. По его данным, среди погибших оказался всего один бомж, а все остальные — это относительно благополучные люди, хоть и небогатые. ..." (Znak.com)

    ...Ну а Путин как всегда заявил об иностранном следе в массовом отравлении в Иркутске. )) Мне вот только интересно - всё ещё Обама, или уже Трамп? ))

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by shem2008
    Здраствуйте мы тоже ф4 нас здесь много мы просто за столько лет не очень много пишем ,потому что ничего не знаем просто сидим и ждем
    Ну слава богу))) Просто чем ближе, тем больше вопросов , а может просто прижимает сильно

    Leave a comment:


  • Марина NETESA
    replied
    Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Sonya
    "наш английский" - вполне хорошая база. Остальное можно добрать с такой базой, деньги тратить не обязательно - в интернете есть море информации, много полезных каналов на youtube, смотрите современные сериалы.
    Про сериалы да. слышала, что так многие и учатся. в том числе наша сестра...смотрела фильмы.Спасибо за подсказку

    Leave a comment:

Working...
X