Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Ласточка,привет!!! Очень рада за тебя!!!Удачи и везения на новой земле!!!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess
      Логос привет! Глянь машинку на досуге для семейки приглядел уже. По дешовке.[ATTACH=CONFIG]17899[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]17902[/ATTACH] или вот!
      не занимайся хернёй это тебе не харьков, в америке при выборе машины, смотрят не только на стоимость покупки, а сначала на стоимость сервиса, расход топлива, пробег...

      ты же понимаешь что при американских расстояниях пробег в 130 тыщ маился это немного... я вон в магаз еду за молокм и хлебом и это недалеко всего 20 км туда обратно... собаку погулять на площадку или в лес, ещё 16 км... вот тебе и получается никуда не ездил на 36 км в день.....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        общался с товарищем которому в следующий понедельник на спивбесиду....

        хосподя, он никогда ничего не боляся, вояка-неробкого десятка и... такой мандраж, столько переживаний...

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Думаю, в таком состоянии находятся все получившие приглашение. Ни сна, ни отдыха, одно сплошное переживание.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Клеменс View Post
            Думаю, в таком состоянии находятся все получившие приглашение. Ни сна, ни отдыха, одно сплошное переживание.
            а зачем??? нет я конечно понимаю, что ожидание смерти хуже самой смерти, но ведь никто не собирается помирать, каким образом переживание поможет вам пройти собеседование???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by ramzess View Post
              МИНИВЕНЧИК! ну или на худой конец вот этого монстра.[ATTACH=CONFIG]17905[/ATTACH]
              а чем для жена+2 детей вот это хуже???

              Buy your next new or used car online with our New Car Pricing Guides, Car Reviews, Vehicle Comparisons and Used Car Inventory services. | Car.com

              кстати ты же помнишь что очень вероятно прийдётся покупать ещё и тачку для жены..... у меня в семье я ещё помню как мучались с одной машиной, а потом их было уже 3... у сестры галант, у отца галатн и у матери тогда был вольво стейшен вагон с экзотическим тогда объёмом для штатов меньше 2 литра...

              а сейчас я когда приезжаю, я машину могу заьрать только при услвоии что раноу тром завезу мать на работу и вечером заберу с работы... очень неудобно...

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Самый лучший сайт по купле-продаже тачек в сша New Cars, Used Cars, Car Reviews | Cars.com

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Dart Vader
                  Самый лучший сайт по купле-продаже тачек в сша New Cars, Used Cars, Car Reviews | Cars.com
                  не факт, ауто трейдерских сайтов куча, и гдето локально какойто небольшой сайтец могёт быть и популярней...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Logos View Post
                    не занимайся хернёй это тебе не харьков, в америке при выборе машины, смотрят не только на стоимость покупки, а сначала на стоимость сервиса, расход топлива, пробег...

                    ты же понимаешь что при американских расстояниях пробег в 130 тыщ маился это немного... я вон в магаз еду за молокм и хлебом и это недалеко всего 20 км туда обратно... собаку погулять на площадку или в лес, ещё 16 км... вот тебе и получается никуда не ездил на 36 км в день.....
                    НУ и хрен с этим бензином обслуживание американского автомобиля в америке дешевле чем шведа ,японцаи немца!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by ramzess
                      НУ и хрен с этим бензином обслуживание американского автомобиля в америке дешевле чем шведа ,японцаи немца!
                      это кто тебе такую чепуху сказал??? и хрен с ним с бензином...крайне ошибочное мнение, я тебе описал пробег в 40 км никуда не съездив... а умножь это на 1 год, и добавь туда пробег когда прийдётся ездить на работу... что получиишь 500 лишних галонов топлива в год - это 2000 баксов сэкономленые при покупке нормальной машины, кроме того сервис... как думаешь что например дороже поченить 1 японскую машину раз в год за 1000 баксов или 1 американскую машину 4 раза в года по 800 баксов???

                      думаешь америкосы идиоты что тойоту довели до постоянного роста а свой автопром до состояния коллапса?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        НУ сервис ! Дорогой у меня ведь руки не под карандаш заточенные! Не знаю сестра например ездит на чистом америкосе форд, а до этого ездила на тайота рав4 ! в сравнение говорит не попадает! Я здесь у нас в Харькове месячишку покатался на додж магнум, а чем ты говориш какая тайота за тайотку переживаеш она же хрупкая как девочка!

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          не народ ну а чего ласточка вчера залетела обещала подробность и все ! тишина.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by ramzess View Post
                            НУ сервис ! Дорогой у меня ведь руки не под карандаш заточенные! Не знаю сестра например ездит на чистом америкосе форд, а до этого ездила на тайота рав4 ! в сравнение говорит не попадает! Я здесь у нас в Харькове месячишку покатался на додж магнум, а чем ты говориш какая тайота за тайотку переживаеш она же хрупкая как девочка!
                            знаешь что могут сделать с тобой соседи если ты попробуешь менять масло перед домом? я утрирую конечно, но ты барин просто не знаешь что такое америка... и правила техники безопасности например, причём не твоей а соедей потом, казалось бы что сложного, открыл пробку, слил масло, залил промывочное, слил, сменил фильтр, залил нормальное и вперёд... аха щазззззззззззззз не приведи господь чтоб масло попало на дорогу... в номрмальном нейберхуде, я не говорю про жизнь в многоквартирном доме за такое тебе могут от комьюнити такой штраф впаять, что 10 лет сервиса на СТО покажутся карманными расходами...

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              А нельзя соседий послать на х............. как это делается у нас! И заменить масло и не только это можна в гаражике пристроеным к домику.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by ramzess View Post
                                А нельзя соседий послать на х............. как это делается у нас! И заменить масло и не только это можна в гаражике пристроеным к домику.
                                хм... может, и можно - если они глухие, к примеру, или по-русски не понимают ))) но, имхо, лучше с такими мыслями дома оставаться ))

                                Comment

                                Working...
                                X