Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    каждая работа это работа!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by ramzess View Post
      каждая работа это работа!
      Ясен пень, но ты же не хочешь до глубокой старости мыть чьи-то унитазы за минимальную зарплату? Или раскладывать товары в супермаркете?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Sonya View Post
        Быстрее или медленнее получить визу - зависит не от нас, соответственно, это не наша задача.
        В отличие от освоения языка.
        (хотя, насколько я поняла, у Вас есть заморочка с ребенком и его биологическим отцом, - тут действительно есть риск затянуть, если не решите проблему вовремя)
        Что то я запутался при оформлении доставки документов на сайте Apply for a Visa | Global Home
        Один оператор говорит что жена как основной апликант должна идти под категорией F4
        а мы втроем тоже F4 но должны быть прикреплены к ней в её аккаунте на шестом шаге.
        И документ PDF должен быть один на четверых
        А другой оператор говорит , что на каждого надо оформлять отдельный документ
        и категории у всех должны быть разные
        У жены F41
        У меня F42
        А у детей F43

        так кто прав то ???

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Вы разве не DS-230 заполняли? Каждый из членов вашей семьи должен заполнить такую форму, и подписать. Если вы про эту анкету спрашиваете, то я могу вам прислать наши.

          А про английский так думаю - плохо без языка: работа тяжелая и неинтересная, нет общения, ничего не понимаешь, чувствуешь себя идиотом или по крайней мере неполноценным человеком. Также начинает мерещится что над тобой издеваются или смеются, что платят несправедливо. Возникает вопрос - зачем вообще приехал?

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by 6-111
            Что то я запутался при оформлении доставки документов на сайте Apply for a Visa | Global Home
            Один оператор говорит что жена как основной апликант должна идти под категорией F4
            а мы втроем тоже F4 но должны быть прикреплены к ней в её аккаунте на шестом шаге.
            И документ PDF должен быть один на четверых
            А другой оператор говорит , что на каждого надо оформлять отдельный документ
            и категории у всех должны быть разные
            У жены F41
            У меня F42
            А у детей F43

            так кто прав то ???
            Категории у вас действительно такие, как сказал "другой оператор" - F41, F42, F43.
            Я недавно совсем давала ссылку на классификатор.

            И, судя по написанному на сайте:
            Пожалуйста, зарегистрируйте адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в Посольстве. Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США. После того, как Вы оформили доставку на сайте Apply for a Visa | Global Home, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.
            это, похоже, нужно сделать для каждого отдельно.

            Насколько это правильно технически, думаю, Ласточка скажет точнее, у нее тоже разные подкатегории с ребенком (F11 у Ласточки и F12 у ребенка).

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Linda View Post
              Вы разве не DS-230 заполняли? Каждый из членов вашей семьи должен заполнить такую форму, и подписать. Если вы про эту анкету спрашиваете, то я могу вам прислать наши.
              Здесь о другом речь, это нововведение - Подготовка к иммиграционному собеседованию | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия, п.3-4

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                нет ну кое что пойму а так через нашу некоторую лексику и наших поймут!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by ramzess
                  нет ну кое что пойму а так через нашу некоторую лексику и наших поймут!
                  судя по всему с тобой будет сначла так)))



                  ой вляпаешся... на такой работе прийдётся испанский учить... а эти за матюки могут и перо под ребро

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Sonya View Post
                    Категории у вас действительно такие, как сказал "другой оператор" - F41, F42, F43.
                    Я недавно совсем давала ссылку на классификатор.

                    И, судя по написанному на сайте:

                    это, похоже, нужно сделать для каждого отдельно.

                    Насколько это правильно технически, думаю, Ласточка скажет точнее, у нее тоже разные подкатегории с ребенком (F11 у Ласточки и F12 у ребенка).
                    Я ребенка указала в пункте dependents,отдельно на нее не заполняла и все нормально,сегодня уже получила паспорта)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by LastochkaID
                      Я ребенка указала в пункте dependents,отдельно на нее не заполняла и все нормально,сегодня уже получила паспорта)))
                      Возможно, правильны оба варианта? По большому счету, какая разница, если адрес - один для всех...
                      6-111, расскажете потом, какой ваш вариант был?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Sonya
                        Возможно, правильны оба варианта? По большому счету, какая разница, если адрес - один для всех...
                        6-111, расскажете потом, какой ваш вариант был?
                        Я полностью согласна с Соней,уверена что и так и так можно заполнить,при получении документов из посольства нужно взять внутренний паспорт,распечатку о регистрации онлайн даже не спросили на почте,а вот в посольстве при входе проверили регистрацию на получение паспорта.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          кстати распечатку дроп бокс летер первую страницу взять обязательно, за мной мужик всё сдела но страницу не распечатал его развернули, сказали иди печатай.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by Sonya
                            Возможно, правильны оба варианта? По большому счету, какая разница, если адрес - один для всех...
                            6-111, расскажете потом, какой ваш вариант был?
                            Сначала всё оформил на жену
                            Она по F4 и у неё трое dependents : я и две дочери.
                            Получился один документ на четверых.

                            Но другой оператор сказал что у нас ни у кого нет категории F4
                            а есть F41 F42 F43 и что на каждого нужно оформлять отдельный
                            документ и на раздел dependents сказала не обращать внимания
                            и не заполнять (зачем же он вообще этот раздел ??? )

                            Вообще я так понимаю что dependents - это иждивенцы
                            Дети еще как то могут быть логически dependents
                            Но как я могу быть dependents у своей жены ??? )))

                            Мы пока сделали на каждого отдельный документ по категориям F41,F42,F43

                            В общем завтра родственники будут в США уточнять этот вопрос...

                            Logos ! А что такое дроп бокс летер ???

                            Dropbox Confirmation Letter ???

                            Это приглашение на интервью или эти самые PDF-документы
                            о регистрациии на http://www.ustraveldocs.com ?

                            Распечатаем пожалуй и то и другое )))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by 6-111 View Post
                              Сначала всё оформил на жену
                              Она по F4 и у неё трое dependents : я и две дочери.
                              Получился один документ на четверых.

                              Но другой оператор сказал что у нас ни у кого нет категории F4
                              а есть F41 F42 F43 и что на каждого нужно оформлять отдельный
                              документ и на раздел dependents сказала не обращать внимания
                              и не заполнять (зачем же он вообще этот раздел ??? )

                              Вообще я так понимаю что dependents - это иждивенцы
                              Дети еще как то могут быть логически dependents
                              Но как я могу быть dependents у своей жены ??? )))

                              Мы пока сделали на каждого отдельный документ по категориям F41,F42,F43

                              В общем завтра родственники будут в США уточнять этот вопрос...

                              Logos ! А что такое дроп бокс летер ???

                              Dropbox Confirmation Letter ???

                              Это приглашение на интервью или эти самые PDF-документы
                              о регистрациии на Apply for a Visa | Global Home ?

                              Распечатаем пожалуй и то и другое )))
                              депенденты это не иждевенцы, по украински это повъязани, то есть ну как бы связаные с аппликантом, дроп бокс конфирмейшен, всё правильно, печатается три страници, но взяли только первую, это по сути бумажка для возврата паспорта.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos
                                судя по всему с тобой будет сначла так)))



                                ой вляпаешся... на такой работе прийдётся испанский учить... а эти за матюки могут и перо под ребро
                                ЛОГОС ну ты !

                                Comment

                                Working...
                                X