Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by ludabb View Post
    уточняю адрес сайта для голосования H.R. 692: Nuclear Family Priority Act (GovTrack.us)
    Мой ответ IgorKI, который написал, что я драматизирую ситуацию: "прежде ты должен прочитать последний акт а потом уже писать коментарии". Мое мнение: ситуация очень серьезная, потому что этот откат в виза бюллетене является политической игрой, чтобы не допустить переизбрания Обамы на второй срок. Именно он обещал положительные изминения в иммиграционных процессах и именно за него будут повторно голосовать все заинтересованные в иммиграции
    Ну то что товарища Обаму нужно менять на посту президента (он со своим популизмом развалит Америку быстрее чем мы туда доберемся))) - факт очевидный - хотя это дело избирателей США ( мы же таковыми пока не являемся)))

    Смена законодательства процесс длительный и можно даже предположить, что на нас это уже не распространяется...., но по здравой логике - законопроект жестокий - поэтому сделал рассылку по родственникам и друзьям - будут ПРОТИВ....

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by yasama View Post
      вся проблемма в том, что наши пососоветские мужики ...
      А давайте не обобщать )))
      Разные они. Впрочем, как и мы ))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Logos View Post
        ну то таке, рюмка коньяка, и чай с лимоном согревают
        Та кто б спорил ))) только чай был без лимона, а коньяка и вовсе не было ((( Промерзли вчера весь день на семинаре в Пуще. Вечером, правда, были вино, водка и пиво, но пиво я не очень, водку вовсе не пью, вино - не всякое...
        Чай, однако, хоть и без лимона, был, кофе тоже.
        Опять же - на улице солнышко (даже тут, в Киеве), и сегодня домой!
        Так что, как говорится, жизнь налаживается )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by 6-111 View Post
          Следующий бюллетень выйдет 11.11.11 ( 11 ноября 2011 года)

          Так что непростой будет БЮЛЛЕТЕНЬ )))
          Думаю, будет раньше. И, скорее всего, без особенных сюрпризов, аналогичный ноябрьскому в темпах продвижения.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Sonya View Post
            Думаю, будет раньше. И, скорее всего, без особенных сюрпризов, аналогичный ноябрьскому в темпах продвижения.
            Наверняка выйдет раньше - как ноябрьский, но вы согласитесь, что такое магическое сочетание 11))) само по себе обязано подарить сюрприз...
            Вроде бы выросли уже, а в все в чудеса верим...))))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by yasama View Post
              вся проблемма в том, что наши пососоветские мужики даже женившись так и не взрослеют и продолжают исследвать мир...в массе своей....при етом делают ето наосчупь.не дай бог глазки открыть!и всю реальность целиком узреть...
              всеми мужиками в мире , точнее поступками всех мужиков в мире руковдят однни и теже химические процессі, другое дело что особенности "патриархата" в странах бівшего ссср немножко неадекватны у женщин, ну типа вы более социально активны и вам в какойто момент надоедает нянчится, а ненадо нянчится, вас никто не просит, это вы сами решили, приходит муж домой и если будет голодным то будет злой и слабый... небудет; "я и сам холодильник открывать умею! и кстати плитой пользоватся тоже. и ненадо орать родная что я съел чтото не то, что ты планировала иначе, раз планировала делай, раз не сделала, то холодильник у нас общий" ну вот где то так, и да ненадо мужксике хобби воспринимать как продолжение игр, в машиныки, соолдатики итп... попробуйте понять что думает что хочет и как поступает мужчина, он результа ориентирован, а не процесс ориентирован (как это лобычно бывает у женщин) и выбирает он поэтому самый простой и короткий путь. буквально как то так, чтобы купить мне кросовки, я не буду заморачиватся под какой рюкзачёк, я померяю и если меня устроит качество и цена то куплю, а не буду мучать себя мыслью, что скажут друзья на работе... утрировано, за то правда. вобщем както так:

              " Но куда ужаснее другое. Ты привык к российским женщинам, которые сами бегают за мужиками. Привычка эта подсознательная — внешне все выглядит так, словно рулят мужики. И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей."

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Все просто, дяденька - я промахнулась. Лайк предназначался посту выше. Даже возмутилась поначалу - куда мой лайк делся? прокрутив ниже, поняла куда. Исправила.
                эта прозорливость даже удручает. иногда.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by yasama View Post
                  вся проблемма в том, что наши пососоветские мужики даже женившись так и не взрослеют и продолжают исследвать мир...в массе своей....при етом делают ето наосчупь.не дай бог глазки открыть!и всю реальность целиком узреть...
                  девочки, это наша с вами задача, чтобы "он" повзрослел! проблема женщин в том, что они имеют то, что создают своими руками долгие годы. если я приучила своего мужа, что даже кнопку на чайнике должна нажать я, то нечего потом жаловаться подружке, что он ничего не хочет делать "даже для себя". точно так же навалом придурочных жен, которые считают, что муж должен и работать, и по дому, и с детьми, и... ..."я же все-таки женщина, а не ломовая лошадь"...говорят они, и мужик очень скоро превращается в тряпку. женщина так создана (in my opinion), что она может все и при этом "на высоте", а мужчине нужно быть добытчиком, а не поломойкой, тогда он чувствует себя Мужиком, и тогда он за вас горы свернет!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by ludabb View Post
                    уточняю адрес сайта для голосования H.R. 692: Nuclear Family Priority Act (GovTrack.us)
                    Мой ответ IgorKI, который написал, что я драматизирую ситуацию: "прежде ты должен прочитать последний акт а потом уже писать коментарии". Мое мнение: ситуация очень серьезная, потому что этот откат в виза бюллетене является политической игрой, чтобы не допустить переизбрания Обамы на второй срок. Именно он обещал положительные изминения в иммиграционных процессах и именно за него будут повторно голосовать все заинтересованные в иммиграции
                    эмигранты по ф1 не очень то и вписываются в элетроральное поле обамы, то что может сделать обама, это амнистию для нелегалов, это старый пиём демократов, чуть больше 10 лет назад такое уже делали, а что касается закона, то он врядли действует ретроактивно, вашего сына это не затронет.
                    lex non est retrorsum

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by marUSka View Post
                      девочки, это наша с вами задача, чтобы "он" повзрослел! проблема женщин в том, что они имеют то, что создают своими руками долгие годы. если я приучила своего мужа, что даже кнопку на чайнике должна нажать я, то нечего потом жаловаться подружке, что он ничего не хочет делать "даже для себя". точно так же навалом придурочных жен, которые считают, что муж должен и работать, и по дому, и с детьми, и... ..."я же все-таки женщина, а не ломовая лошадь"...говорят они, и мужик очень скоро превращается в тряпку. женщина так создана (in my opinion), что она может все и при этом "на высоте", а мужчине нужно быть добытчиком, а не поломойкой, тогда он чувствует себя Мужиком, и тогда он за вас горы свернет!
                      я его слепила из того что было... пока вы будеите переделывать мужиков, вы всегда будете ими не довльны, любите такого какой есть, или ...секс без обязательств... это не мебель которую сегодня в тот угол, а через месяц назад...
                      непьёт, не бьёт, время уделяет, работу работает... всё остальное это его личное пространство, а вам всё мало.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        я его слепила из того что было... пока вы будеите переделывать мужиков, вы всегда будете ими не довльны, любите такого какой есть, или ...секс без обязательств... это не мебель которую сегодня в тот угол, а через месяц назад...
                        непьёт, не бьёт, время уделяет, работу работает... всё остальное это его личное пространство, а вам всё мало.
                        неееееееееет! не надо переделывать, надо просто правильно строить отношения. даже не строить, а выстраивать... ходы и комбинации))) но чтобы у "него" создавалось полное ощущение, что "он" в доме кто? праааальна: хо-зя-ин! а личное пространство должно быть обязательно! p.s. я просто обожаю, когда мой муж встречается с друзьями-хоккеистами)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Logos View Post
                          И только очень опытный программист знает, что женщины в России и по численности, и по биологической активности обгоняют мужиков — слишком уж покиляли наших папочек войны, алкоголь и прочие эксперименты властей."
                          Эту особенность я тоже заметил в русских женщинах, они очень сильные духом!
                          Я сам родился и живу в Узбекистане, но я 2 года учился в России. (8-9 класс) И для меня по начале это было удивительно, потому что
                          я привык что женщина обычно в пассивной роли, т.к. у меня на родине именно так...ну это конечно и за религии в первую очередь..

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka
                            неееееееееет! не надо переделывать, надо просто правильно строить отношения. даже не строить, а выстраивать... ходы и комбинации))) но чтобы у "него" создавалось полное ощущение, что "он" в доме кто? праааальна: хо-зя-ин! а личное пространство должно быть обязательно! p.s. я просто обожаю, когда мой муж встречается с друзьями-хоккеистами)))
                            мужчина в доме голова, а женщина шея, куда я шея порвернётся, туда голова и посмотрит....

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Logos View Post
                              мужчина в доме голова, а женщина шея, куда я шея порвернётся, туда голова и посмотрит....
                              кака бы так по коректнее...в обсчем-то это смешные коментарии человека из ф2 человеку из ф3....

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by yasama
                                кака бы так по коректнее...в обсчем-то это смешные коментарии человека из ф2 человеку из ф3....
                                Почему?
                                ф1, ф2, ф3 ... "ничто не вечно под луной" ))). Когда человек высказывает мысли, явно вынесенные из собственного опыта, можно с ними не соглашаться, но послушать и принять к сведению может быть очень полезно. Как говорится, отрицательный результат тоже результат )))

                                Comment

                                Working...
                                X