Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    предлогаю устроить соместный молебен за победу русского оружия хоть где нить и скорейшего продвижения по бюлетеню, чтоб можно поскорее загрузить чемодан взглянув в илюмминатор увидеть вот енто, и спеть:

    Затанцюю радiсний зрадiю до смертi
    Поженусь за райдугой злечу по-пiд хмарами
    Передам по радiо: "Прощай, рiдна Батькiвщино! " (с)
    Attached Files

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Originally posted by Logos View Post
      предлогаю устроить соместный молебен за победу русского оружия хоть где нить и скорейшего продвижения по бюлетеню, чтоб можно поскорее загрузить чемодан взглянув в илюмминатор увидеть вот енто, и спеть:

      Затанцюю радiсний зрадiю до смертi
      Поженусь за райдугой злечу по-пiд хмарами
      Передам по радiо: "Прощай, рiдна Батькiвщино! " (с)
      Нет такого чина в православной вере " за избавление от Отчизны". Куда тебя Бог привел - там и живи. Скажи спасибо, что не сидишь с набухшим от голода животом где-нибудь в Африке и фамилия твоя не Нгамбнга.

      Тот кто эту песню написал, имеет французское гражданство, но живет в Украине.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Originally posted by Avgustin View Post
        Нет такого чина в православной вере " за избавление от Отчизны". Куда тебя Бог привел - там и живи. Скажи спасибо, что не сидишь с набухшим от голода животом где-нибудь в Африке и фамилия твоя не Нгамбнга.

        Тот кто эту песню написал, имеет французское гражданство, но живет в Украине.
        а тут кто за чины борется??? и в какой вере есть поощрение предательства? с каких пор православие диференцирует мир созданый богом для людей на государства и страны?
        а в православной вере вообще много чего нет, например того что бог един, по сути сказали и тут же плюнули на не сотвори себе кумира. суто без разници какой идол стоит толи дервянный перуна, толи заолотой на алтаре...

        я никому спасибо не буду говрить, выжить в заполярье ещё сложнее чем в африке, однако не голодают. и если бы сомали или эретрею не делили бы постоянно, то украина бы обосралась от зависти к богатству сих нефте стран.

        и раз уж такая песня, то Ботсвана, ЮАР, Намибия и Танзания например могли бы иметь многое, но как и туркмены, там живут по нищему, при этом на уране, газе, нефти, алмазах итп...
        собсно если хлочешь поговрить о россии то в другой ветке и без меня, но так как живёт нефтекнязёк в рамках мкад и так как живёт трудяга из орла, курска или брянска сопоставить нельзя... а ты говоришь православная вера... на руси издревле вот как то так:
        -кому на руси жить хорошо?
        -барину. гагарину, леониду брежневу, а остальным по прежнему....

        в общем я не уверен кто хуже живёт, африканец которму олинклюзив к пляскам не принесли, или житель просто российского алмазадобывающего посёлка Эбилях в заполярье который после закрытия прииска посути просто бросили людей посреди тундры, и никто не говрит о радостях ввиде медицины, собсно туда и хлеб вертолётом больше не возят... будем спорить где легче выжить? в африке где пар костей не ломит, или в заполярье где хлеб принципиально не растёт?

        у меня тоже есть другое гражданство, я тоже с дуру когда то родину любил, правда в отличае от олега скрипки который никто во франции, и калибр тут, у меня всё было на оборот, он вернулся из неизвестности в прожектора славы и признания, а я с дуру по большой любви к родине вернулся на лестничную клетку поночевать в феврале.

        теперь поледняя просьба, ты меня крайне обяжешь если добавишь меня в своём профиле в игнор лист.

        ЗЫЖ и если тебе показалась уничижительной фраза: "за победу русского оружия хоть где нить" то она выражала не мой сарказм по отношению к россии, а скорее сарказм по отношению к амриканским властям, чтоб их победили "злейшие" враги...:

        1986 год, февраль, взрыв челенджера, президент сша общается с секретарём:
        -скажите советник, все ли прислоали нам соболезнования относительно взрыва нашего челнока челенджер?
        -да сэр, все.
        -даже наши злейшие враги русские?
        -даже русские сэр... за 5 минут до взрыва.
        -...........!!!! че, че, че... что же у них на че? шлите соболезнование в чернобыль. (с)

        и да, я люблю бородатые анекдоты, видимо сам я уже не молод.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Logos View Post
          а тут кто за чины борется??? и в какой вере есть поощрение предательства? с каких пор православие диференцирует мир созданый богом для людей на государства и страны?
          а в православной вере вообще много чего нет, например того что бог един, по сути сказали и тут же плюнули на не сотвори себе кумира. суто без разници какой идол стоит толи дервянный перуна, толи заолотой на алтаре...

          я никому спасибо не буду говрить, выжить в заполярье ещё сложнее чем в африке, однако не голодают. и если бы сомали или эретрею не делили бы постоянно, то украина бы обосралась от зависти к богатству сих нефте стран.

          и раз уж такая песня, то Ботсвана, ЮАР, Намибия и Танзания например могли бы иметь многое, но как и туркмены, там живут по нищему, при этом на уране, газе, нефти, алмазах итп...
          собсно если хлочешь поговрить о россии то в другой ветке и без меня, но так как живёт нефтекнязёк в рамках мкад и так как живёт трудяга из орла, курска или брянска сопоставить нельзя... а ты говоришь православная вера... на руси издревле вот как то так:
          -кому на руси жить хорошо?
          -барину. гагарину, леониду брежневу, а остальным по прежнему....

          в общем я не уверен кто хуже живёт, африканец которму олинклюзив к пляскам не принесли, или житель просто российского алмазадобывающего посёлка Эбилях в заполярье который после закрытия прииска посути просто бросили людей посреди тундры, и никто не говрит о радостях ввиде медицины, собсно туда и хлеб вертолётом больше не возят... будем спорить где легче выжить? в африке где пар костей не ломит, или в заполярье где хлеб принципиально не растёт?

          у меня тоже есть другое гражданство, я тоже с дуру когда то родину любил, правда в отличае от олега скрипки который никто во франции, и калибр тут, у меня всё было на оборот, он вернулся из неизвестности в прожектора славы и признания, а я с дуру по большой любви к родине вернулся на лестничную клетку поночевать в феврале.

          теперь поледняя просьба, ты меня крайне обяжешь если добавишь меня в своём профиле в игнор лист.
          С такой душой не молебен, тебе вокруг дерева плясать, папуас.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Avgustin
            С такой душой не молебен, тебе вокруг дерева плясать, папуас.
            курсы хамства где есть??? шелкопряд, чё домой не ломишся раз в америке так плохо??? али боишся назад на дерево лезть?

            али у вас это генетически как Крипторхизм у все американских патриотов, коли в америке всё так плохо, да стоит та америка раком и это цитируя тебя/вас, что ж домой не едешь/ите? ах да, забыл, видимо коленолоктевая поза видать стало уже частью природы аборигена переселенца, аль забыл где родился, или стыдно про пляски в детсве признатся, али забыл как в сторону колленолоктевой страны по 80 заявок в год заполнял???

            дядя врите да не завирайтесь, у нас тут на родине у папуасов иммунитет к вам языкатым патриотам и любителем родины из всяких чикаг.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              короче, каюсь-грешен, человек который вчера утверждал что с женой 80 заявок за счёт разнописания фамилии подал (это ж сколько букв в фамилии должно быть? видимо чтото типа никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений)), а уже сегодня сказал "это не я америку хотел, а америка меня" для меня не ровня, я хоть вру последовательно.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Logos View Post
                короче, каюсь-грешен, человек который вчера утверждал что с женой 80 заявок за счёт разнописания фамилии подал (это ж сколько букв в фамилии должно быть? видимо чтото типа никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений)), а уже сегодня сказал "это не я америку хотел, а америка меня" для меня не ровня, я хоть вру последовательно.
                я все же дам совет )). ты всех подряд тут тролями называешь, я не вдаюсь в подробности именно этой дискуссии. однако факты говорят о том, что ты переругиваешься на форуме больше всех остальных вместе взятых. не ты ли тролингом после этого занимаешься? и на счет хамства - как ты хамишь всем остальным, так и твой подруге хамят в посольстве - все взаимосвязанно. ;-)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by egoriy1
                  я все же дам совет )). ты всех подряд тут тролями называешь, я не вдаюсь в подробности именно этой дискуссии. однако факты говорят о том, что ты переругиваешься на форуме больше всех остальных вместе взятых. не ты ли тролингом после этого занимаешься? и на счет хамства - как ты хамишь всем остальным, так и твой подруге хамят в посольстве - все взаимосвязанно. ;-)
                  я ругаюсь сам, а не завожу дискуссии где люди ругаются между собой, и если я в резкой форме дал тебе совет, то выбор за тобой воспользоватся несмотря на фому высказывания или пропустить мимо ушей.
                  что касается тролинга, я не люблю две вещи которые есть в рамках форума, обсуждение нелегальных вариантов миграции, ну может потому что там жить собираюсь, второе, я считаю правильным перед тем как задать вопрос в форуме сначала самостоятельно ознакомится с первоисточниками, и попробовать принять решение. как вариант можно послшуть чужое мнение, но никак не ленится и не пытатся пальцем не пошевелив перевесить свою работу на других.

                  и то чо тебе лайкают терминатор и 6-111, последний к слову закрыл геройски тему, но последоваетльно гордо с форума не ушёл, а второй обратил внимание только на мой флуд, но с остальными решил не цеплятся, что в обоих случаях только свидетельствует что балгодаря моей общительности они так скуку убимвают в ожидании чуда...

                  и ещё раз про тролинг, я не живу в сша, при этом поливая гадостями страну где живу, и когда мне не пнравилась страна где я жил, я взял себя в руки 12 лет назад бросил зп почти 40 баксов в час (я работал в двух местах одновременно) и поехал туда куда считал нужным, и уж точно никогда не говнял ни родину, ни место ставшее мне домом.

                  жизнь так сложилась, что я будучи мажорным ребёнком в жизни всего добился сам, всё что я имею, карьера, доходы, личная жизнь, это череда моих, и только моих и промахов идостижений. и ты уж не обессудь, что я резко отвечаю, важно сто я отвечаю по делу, и что когда я играю в спртлотто я не виду дневник розыгрышей за последние 20 лет потому как все мои предикшенс будут нулевыми, в отличае от любителей делать бесцельную работу результаты которой есть, иными словами меня не заботит, как именно работает холодильник, он просто делает то что мне надо и всё, но если он сломается я не побегу к тебе или кому то спрашивать что делать, я встану и сделаю так как мне будет нужно, наверно потому что в мужской природе есть такое-не только носить яйца, но и совершать поступки и нести за них ответсвенность, и главное не врать.

                  и ещё, не надо обижатся, не хочешь попасть в мой трал, не обращай внимания на мои советы, это делаетя легко, а то пока что ни один из проклинающих меня оппонентов, судя по доскональным ответам посты мои не любит но в игнор меня не добавил, поэтому я имею право сделать вывод что несмотря на неудобную комуто форму моего повествования, видимо моими ответами пользуются и их читают, не попытавшись избавится от неприятного оппонента.

                  и что касается моей человечномти, то из всех участников этого трида со мной лично общался склиз, и уж точно поверь у него остались исключительно хорошие впечатления от нашего общения.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    и на всякий случай повторю, в отличае от восприятия егорий. я очень неэмоциональный, мне по сути всё равно как вы с женой решите вопрос, но я уж точно не завожу дискусию смысл который столкуть лбом когото с кем-то, то есть я не занимаюсь троллингом. в отличае от августина, и уж поверь (не обижайся, но ТВОИ эмоции мешают тебе воспринимать меня адекватно) я точно живя в америке не прийду в тему где люди приняли решение и не начну говнять.

                    и если хочешь пример, в форму есть человек, из белоруссии, которому жизнь в америке не понравилась, и он вернулся, и не важно люзер он, или ему действительно лучше с лкащенковской белоруссией, но он имеет право сказать америка говно, т.к. подтвердил свои слова действиями, в отличае от августина, который сказал америка стоит раком, но при этом не вернулся в украину... он заведомо умолчал, в том числе и по отношению к тебе, что украина стоит ещё ниже раком, и не важно как ты стоишь если ты на вершине пирамиды и над тобой никого нет... зато очень больно когда ты стоиь раком на нижних уровнях пирамиды...
                    ну и главное, почитай мои пару мыслей про бред человека, который вызвал нашу с тобой дискуссию по сути добился своей цели:

                    Второй особенностью является наличие у троллинга специфических механизмов быстрого высвобождения лавинообразной агрессии, которая мгновенно распространяется на большинство участников виртуального сообщества


                    в отличае от августина я не называл коголи бо папуасом за слова хочу уехать в амрику, и объяснение почему, и главное ответ на вопрос о необходимости объясний противоречий в собственных словах...

                    однако, мне всё равно, я могу например оскорбить тебя. чтоб ты был не голоснловным... тем более ты особо заморачиваешся пониманием различий межу резким но ответу по делу, и просто многострадальным п*издежом. ну мне по сути в отличае от августина всё равно что думает обо мне каждый из вас, я без форму выживу легко, мне не нужны советы как жить дальше, и не нужен форму чтоб искать статистику от нельсона с повтрениями из меся\ца в месяц, "чтото там неладное у папингеймера".... никто из наших любителей статистики не открыл ничего нового, я сказал им и повтрю тебе, 12-16 месяцев +/- 3 месяца, и я попаду в посольство, и все коррективы движений которые даст каждый из бюлетеней в этот период уже учтены в этиъ цифрах... и всё, я больше не моручу себе голову, я трачу время на будущую жизнь:
                    как то путшествую по европе, у меня врядли будет возможность после переезда быстро поехать в европу отдохнуть
                    я учу английский, мне этопоможет с самого начала,
                    я стараюсь как иможно больше отложить денег на очередной старт жизни.
                    я не трачу время на пересмотр статистики, потому что мне это время нужно в других направлениях...

                    я живу в своё удовольствие и трачу силы на подготовку, и мне пофиг завтра я пойду в посольство ил послезавтра, английский я импрувлю уже сейчас, а тратит ь время на предсказания действий госчиновников невменяемая глупость и попытка повесить на коггото вину, почему я не начну лучше жить уже завтра. я прагматик и реалист, а не мечтатель-хам.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      да я давал совет а не обвинял тебя. и давал учтиво - без хамства (чего и тебе желаю). так что или прими или нет. Я о Х хромосомах дискутировать больше не хочу. удачи в нашем нелегком деле - ожидании

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Originally posted by Logos View Post
                        короче, каюсь-грешен, человек который вчера утверждал что с женой 80 заявок за счёт разнописания фамилии подал (это ж сколько букв в фамилии должно быть? видимо чтото типа никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений)), а уже сегодня сказал "это не я америку хотел, а америка меня" для меня не ровня, я хоть вру последовательно.
                        Логос, ты слазь в Википедию, пробей что значит слово, которое ты напялил.

                        Да, когда хотел в Штаты, заполнили 80 анкет, за счет моей фамилии, фамилии жены, ее девичьей фамилии, + комбинации и-е, плюс шипящие и прочая белиберда. Анкеты тогда были бумажные.

                        А во второй раз заполнил сам - и выиграл. А ты так и будешь заполнять заявки из года в год до потери пульса. Потому что ты - злой ( и это не только я подметил ) . А Боженька любит справедливых.

                        Я как ты и просил, внес тебя в игнор, а ты меня за глаза на форуме хаешь, редиска.

                        Нехорошо. Логос.

                        Penis подойдет тебе больше.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by Avgustin
                          Логос, ты слазь в Википедию, пробей что значит слово, которое ты напялил.

                          Да, когда хотел в Штаты, заполнили 80 анкет, за счет моей фамилии, фамилии жены, ее девичьей фамилии, + комбинации и-е, плюс шипящие и прочая белиберда. Анкеты тогда были бумажные.

                          А во второй раз заполнил сам - и выиграл. А ты так и будешь заполнять заявки из года в год до потери пульса. Потому что ты - злой ( и это не только я подметил ) . А Боженька любит справедливых.

                          Я как ты и просил, внес тебя в игнор, а ты меня за глаза на форуме хаешь, редиска.

                          Нехорошо. Логос.

                          Penis подойдет тебе больше.
                          про нехорошо.....

                          не поленился. в архиве госдепа нашёл:

                          INSTRUCTIONS FOR THE 2003 DIVERSITY IMMIGRANT VISA PROGRAM
                          (DV-2003)

                          PROCEDURES FOR SUBMITTING AN ENTRY TO DV-2003
                          • All entries by an applicant will be disqualified if more than ONE entry for the applicant is received, regardless of who submitted the entry.


                          взял спецом года за 4 до победы....

                          для особо непонимающих: В АМРИКАНСОКЙ ЛОТТЕРЕИ ГРИНКАРД ИЗНАЧЛЬАНО НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОДАВАТЬ БОЛЕЕ 1 ЗАЯВКИ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, все кто подал больше наршили закон, а я никогда не говорил что обойти систему учёта невозможно, её и сейчас обойти можно, и очень легко.

                          второе, сколько должно быть шипящих в каждой из ваших фамилий, чтоб у вас было по 40!!!!!! вариантов написания фамилии?
                          я не злой, ну хотя бы потому что не обзывал тебя, но раз уж мы стобой решили что я злой, то буду злым, ты люзер потому что ты уехал в страну, цитирпую тебя "америка стоит раком".

                          третье, бог не тимошка, ты потому что врал при первой попытке, тебе поэтому и не повезло, ну боженька ж видит?

                          четвёртое, у меня есть и пенис и фалом и даже эрос, а тебе видать с этим не очень везёт (ну мы же понми что я злой)

                          и последнее, я таки не поленился, слазил в википедию, и это цитатат оттуда "никотинамидадениндинуклео тидфосфатгидрин (участвует в фотосинтезе растений)" и напялил я слово по ключу поиска "самое длинное слово в русском языке" так что ты и тут мимо, я изначально воспользовался чужими знаними, ну я же злой.

                          мне насрать что во мне видят люзеры типа тебя, у меня больше лайков чем инфракшенс, поэтому куча неудовлеворённых меня особенно не беспокоит, ну не чешу я этот гондурас, понимаешь?

                          а теперь проверим последний тезис...

                          покурим, чтоб потом повеселится
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            маруська!!!

                            хватит шлятся по испании!!! там жарко! врзвращайся и рассказывай про отпуск, пока бюлетень не вышел и ты не улетела на серебристом крыле.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Ребят, я вам предлагаю открыть новую ветку, назвать ее "Для выяснения отношений" и там продолжить вашу "воистину увлекательную" дисскусию. Давайте не будем портить нашу мало-мальскую приличную и целомудренную ветку. Договорились?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Originally posted by Logos View Post
                                маруська!!!

                                хватит шлятся по испании!!! там жарко! врзвращайся и рассказывай про отпуск, пока бюлетень не вышел и ты не улетела на серебристом крыле.
                                я вернулась! о боже, как мы отдохнули! несмотря на некоторые заковырки, отпуск воистину удался! а обратный рейс аэрофлотом просто поставил идеальную точку во всей этой истории. так волшебно я еще никогда не летала (браво экипажу!).
                                Ребят, я вам завтра расскажу некоторые подробности моего супер-отдыха, а пока только могу вот это: всем в Испанию!
                                Logos, подтверди!

                                Comment

                                Working...
                                X