Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Я уже тоже не думаю, работу новую нашла, теперь морально легче ждать, и время быстрее проходит

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Че там у вас на Украине, Тимошенко засудили?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Да, что там с Юлей? Я слышала в Киеве собирались демонстрации газом разгонять.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          Originally posted by Asmona View Post
          Да, что там с Юлей? Я слышала в Киеве собирались демонстрации газом разгонять.
          Да ну их. Пауки в банке. Там по большому счету всех можно посадить.
          Только, думаю, и Юля выберется. Впереди апелляционный суд. Штраф оставят, наверное. Только ж она у нас бедная ))) - хатынка, и та не ее...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by Logos View Post
            а я уже не думаю, пусть будет как будет,
            надо завязівать с кока-колой.
            Ого, как все серьезно! ))) и переходить на валерьянку? )))

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by Asmona View Post
              Да, что там с Юлей? Я слышала в Киеве собирались демонстрации газом разгонять.
              разгоняли, нардепа от бюта который активно в первых рядах скакал вчера обыскали, но не только его, ещё его родителей, описали пк, поваыносили на проверку... дело шьют.

              если так и дальше пойдёт то через годик нам как и белоруссам можно будет приезжать в сша и кричать аим рефеджи!

              вчера вот в нете такое нашёл:



              Спасибо жителям Донбасса за йолку, двери и венок,
              За украинского поэта и за «роздягнених жінок».
              ........

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                Originally posted by Sonya View Post
                Ого, как все серьезно! ))) и переходить на валерьянку? )))
                нет, для сугреву зимой лучше всего женщина, а ещё лучше две!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  Originally posted by Asmona View Post
                  Я уже тоже не думаю, работу новую нашла, теперь морально легче ждать, и время быстрее проходит
                  А у меня наплывами! Иногда, особенно сразу после бюллетени, прям все кипит внутри от того, что так медленно... но проходит 2-3 дня, и я успокаиваюсь)))
                  Все-таки мне с гостевой уже легче ждать!

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    девочки всегд хорошие снайпера, могут сутками лежать в засаде... у меня гостевая біла всегда, но ждать не легче.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      девочки всегд хорошие снайпера, могут сутками лежать в засаде... у меня гостевая біла всегда, но ждать не легче.
                      От того, что я буду нервничать и срываться, я могу из F3 перейти в F1 - конечно так я уеду быстрее, но такой ценой мне не очень хочется)))

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Следующий бюллетень выйдет 11.11.11 ( 11 ноября 2011 года)

                        Так что непростой будет БЮЛЛЕТЕНЬ )))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          Originally posted by 6-111 View Post
                          Следующий бюллетень выйдет 11.11.11 ( 11 ноября 2011 года)

                          Так что непростой будет БЮЛЛЕТЕНЬ )))
                          Да хорошее сочетание цифирь... все будет ХОРОШО, а если нет, то тогда .....плохо)))
                          Много приходилось ждать в жизни ... - но это мне напоминает ожидание дембеля в СА)))

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by SKLIZ
                            Да хорошее сочетание цифирь... все будет ХОРОШО, а если нет, то тогда .....плохо)))
                            Много приходилось ждать в жизни ... - но это мне напоминает ожидание дембеля в СА)))
                            Весна 1988 . Термез. Начинается вывод войск из Афганистана.
                            Мы все в панике - нас грозятся оставить служить до осени (обеспечивать вывод)
                            16 мая с утра собирают у всех дембелей документы - строиться в обед .
                            На дрожащих коленях строимся в 12 часов - уже готовы к переброске в Афган ( 200 метров до границы то )
                            В братский Афганистан НИКТО не хочет - все хотят домой !!!

                            Командир полка : Спасибо всем за службу !!! Все уволены !!! Чтобы вечером уже никого в городе не было !!!
                            Со всей дивизии ВСЕХ дембелей уволили в один день !!! А никто уже и не надеялся ...

                            ПОМНЮ ДО СИХ ПОР !!! )))

                            И действительно Visa Bulletin ожидаю примерно с такими же чувствами )))

                            Untitled3.jpg

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              От того, что я буду нервничать и срываться, я могу из F3 перейти в F1 - конечно так я уеду быстрее, но такой ценой мне не очень хочется)))
                              мужем больше, мужем меньше)))) тем более от этих гадов (мужей) не всегда просто отделатся)))

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                "Командир полка : Спасибо всем за службу !!! Все уволены !!! Чтобы ....."

                                Вот вышел бы чиновник из иммиграционной службы и сказал: " Все Вы F1....F4 -ждали честно, чтобы к завтра все на интервью, визы в зубы и чемодан-вокзал..."

                                Четверть века - состояние неизменно)))
                                Untitled.png

                                Comment

                                Working...
                                X