Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

    Originally posted by Logos
    так это оплата уже за саму визу. а не процесинг фи.
    опять 25...

    заплатили тогда 330 за процесинг и 74 - за проверку безопасности

    Что значит ОПЛАТА ЗА ВИЗУ ??? Или ты имеешь в виду оплату за ДОСТАВКУ ВИЗЫ ???

    мы в день собеседования еще что то будем платить ???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

      Наверное в приглашении на собеседование будет написано о том, что надо принести какую-то сумму.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

        Просматривала сайт, где есть калькулятор CSPA,(очень волнует этот вопрос) там рассчитали и в конце написали вот это!: Qualifies for CSPA if “sought to acquire” LPR status before March 15, 2003
        “Sought to acquire” means filing of:
        I-824, I-485, or DS-230
        что это значит? Не в плане перевода.
        Как я поняла CSPA подходит для подавших петицию до 15 марта 2003?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

          а что такое CSPA? позвольте спросить... знаю только CPSU)

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

            Originally posted by 6-111
            опять 25...

            заплатили тогда 330 за процесинг и 74 - за проверку безопасности

            Что значит ОПЛАТА ЗА ВИЗУ ??? Или ты имеешь в виду оплату за ДОСТАВКУ ВИЗЫ ???

            мы в день собеседования еще что то будем платить ???
            я в октябре 2010 платил 404 процесинг фи и 88 за мэил агента....
            вот смотри что и как бывает

            Fees for Visa Services
            ну и моё любимое интервью препарейшен медикал экзаминейшен

            но в принципе осталось оплатить медкомисию и возврат паспорта из посольства. себто 125 баксов+прививки+90 гривен паспорт...

            на всякий случай звякнул склису, он подтвердил, что ничего не платил.

            зыж завтра в это время он уже будет гдето над заливом святого лаврнетия..

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

              Originally posted by marUSka View Post
              а что такое CSPA? позвольте спросить... знаю только CPSU)
              как вариант Child Status Protection Act

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                завтра в это время он уже будет гдето над заливом святого лаврнетия
                Не трави душу P: я как начала получать письма, у меня чемоданное настроение

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                  ну тогда я не поняла, что хотела сказать Tusa48. это про детей старше 21 года?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                    Originally posted by Asmona
                    Не трави душу P: я как начала получать письма, у меня чемоданное настроение
                    ну так может вам по рукам дать, когда вы просите движения только на свои сроки ожидания? у меня например реальный шанс зацепить ещё один регресс.... если будет недостаточно большой скачёк.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                      Originally posted by Logos View Post
                      ну так может вам по рукам дать, когда вы просите движения только на свои сроки ожидания? у меня например реальный шанс зацепить ещё один регресс.... если будет недостаточно большой скачёк.
                      Так мы на свои сроки просим в своей категории у нас все равно не будет скачка на полгода, по-моему в Ф3 скачок даже на два месяца уже считается большим. Ладно, не сердись, действительно хочется чтобы мы все здесь присутствующие уехали спокойно, уже натерпелись регрессов, хватит

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                        Asmona, ладно, не извиняйся, просто в ту нашу челобитную в госдеп, с вложенной N-ной суммой, включи категорию Logosa, а то ведь не простит он нам))) (кстати, ты ее уже отправила?)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                          староста собирает деньги. и несёт декану... и нам не страшны никакие экзамены... тьфу, регрессы.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                            Originally posted by marUSka View Post
                            Asmona, ладно, не извиняйся, просто в ту нашу челобитную в госдеп, с вложенной N-ной суммой, включи категорию Logosa, а то ведь не простит он нам))) (кстати, ты ее уже отправила?)
                            Я маме деньги отправила, она заплатит со своего счета за визы.

                            Челобитную отправляла недавно возле стены плача, полгода назад там была и записочку засунула за всех нас

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                              Originally posted by Asmona View Post
                              Я маме деньги отправила, она заплатит со своего счета за визы.

                              Челобитную отправляла недавно возле стены плача, полгода назад там была и записочку засунула за всех нас
                              так то была молитва, а я про другое) может поможем, люди добрые, кто сколько может организации под вышеупомянутым (не при детях) названием? а то они нам намекают-намекают, инвойсы то раньше времени, то повторно высылают, видно совсем там загибаются уже...

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз, продолжение...

                                Вот кстати насчет инвойсов раньше времени... вот интересно, это только Ф3 начали присылать так рано документы, или всем остальным категориям тоже?

                                Да, и между прочим сайт оплаты инвойсов заработал.

                                Comment

                                Working...
                                X