Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подача заявления детьми родителей проживающих в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подача заявления детьми родителей проживающих в США

    У меня отец проживает в США, является гражданином США. Знаю что отец может подать заявление в США для воссоединения семьи. Но я слышал, что это также могут сделать дети, родители которых являются гражданами США. Меня интересует информация, на самом деле это так? Если да, то где можно прочесть в официальном источнике об этой процедуре. Проблем с тем, что отец подаст заявление не будет, но я хочу рассмотреть все возможные варианты.
    Заранее благодарен.

  • #2
    Re: Подача заявления детьми родителей проживающих в США

    Originally posted by MasterMedia View Post
    Но я слышал, ...
    Это где вы такое слышали?
    Читайте первоисточник
    Immigrants to the United States

    Comment


    • #3
      Re: Подача заявления детьми родителей проживающих в США

      лучше вот так, тут поподробней... дети тоже могут, например вы можете вызвать своего отца из сша к себе... но не к нему... процес может иницировать только резидент сша которые является родственником первой крови:

      Family Immigration

      First, the USCIS must approve an immigrant visa petition, I-130 Petition for Alien Relative filed by your sponsoring relative for you. Next, most sponsors will need to demonstrate adequate income or assets to support the intending immigrant, and accept legal responsibility for financially supporting their family member, by completing and signing a document called an Affidavit of Support. Once this is complete, then the intending immigrant will apply for the immigrant visa as explained below.

      Comment

      Working...
      X