Announcement

Collapse
No announcement yet.

Воссоединение с родной бабушкой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Воссоединение с родной бабушкой

    Originally posted by klepik View Post
    В том то и дело, что за бабушками ухаживают такие же, как мы, американцы этим не занимаются, следовательно "урон американской экономике", как Вы выразились, это не нанесёт....

    Я спрашивал не о бабушках каких то, а о своём родственнике. Как я уже упоминал выше, мне виза не нужна, я уже в США. я не спрашивал о том как получить статус "УХОД ЗА БАБУШКОЙ", а спрашивал, как это можно легально оформить.

    Но мне никаких привилегий и не надо, главное получить work authorization и рабочий статус. Вот в чём был мой вопрос!
    У вас или проблемы с чтением, или с восприятием прочитанного...

    1. Уход за бабушками, без разницы, осуществляют ли его англоязычные АМЕРИКАНЦЫ или русскоязычные АМЕРИКАНЦЫ, это РАБОТА. Для работы нужно разрешение. Если вам не разрешено РАБОТАТЬ, то любой уход за ЛЮБОЙ бабушкой будет НЕЛЕГАЛЬНОЙ работой. Никто не спорит, что "многие этим занимаются". Но точно так же могу возразить, что "очень многие занимаются проституцией" или "очень многие принимают наркотики", что, однако, не делает это легальным.

    2. "Получить work authorization и рабочий статус", когда он вам НЕ ПОЛОЖЕН, это и есть ПРИВИЛЕГИИ, которые вы просите. И без разницы, ваша это бабушка или соседская.

    Comment


    • #17
      Re: Воссоединение с родной бабушкой

      Originally posted by klepik View Post
      Но мне никаких привилегий и не надо, главное получить work authorization и рабочий статус.
      Спасибо за коментарий!
      А чтобы еще было более понятно.
      Разрешения на работу можно получить имея рабочую визу, в вашем случае статус.
      Чтобы вам, сменить статус со студенческого на рабочий, внутри страны - от вас нужно соответствующее образование для работы и найти работодателя, кто будет оплачивать ваше оформление бумаг и смену статуса.
      Бабушка, таким работодателем быть не может.

      Comment

      Working...
      X