Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите исправить ошибку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Помогите исправить ошибку

    Originally posted by irynateatro1 View Post
    Эх, я уже совсем не знаю как лучше. Мне уже советуют вообще расслабиться, получить Гражданство, ничего никому не сообщать и пусть идет все своим чередом. Может действительно так и поступить?
    не в коем случае, потому что всё затянется а детям всё таки нужна мама)))

    Comment


    • #62
      Re: Помогите исправить ошибку

      Originally posted by Surprise View Post
      я точно не помню но если вашем детям было бы до 16 или до 18 то да они сразу же получили бы визы после получения вами гражданство, вы попробуйте сказать что вашим детям 18 и больше.

      им бы гр-во дали вместе с тей автоматом, а не визы. откуда у вас такая инфа?
      я тольо знаю что не сушествует квот(то есть без очереди могут получить визы) следуюшие категории:
      невесты и женехи граждан!
      родители граждан!
      и дети только не помню толи до 16 толи до 18 лет!

      я точно знаю что это так но откуда я это знаю я уже не помню попробуйте поискать на оф сайте если вас это интересует!

      Comment


      • #63
        Re: Помогите исправить ошибку

        Originally posted by Surprise View Post
        я точно не помню но если вашем детям было бы до 16 или до 18 то да они сразу же получили бы визы после получения вами гражданство, вы попробуйте сказать что вашим детям 18 и больше.

        им бы гр-во дали вместе с тей автоматом, а не визы. откуда у вас такая инфа?
        как им дадут гражданство если они не в сша им ещё надо попасть в сша! а гражданство ини получать после 21 летия когда попадут в сша!

        Comment


        • #64
          Re: Помогите исправить ошибку

          Уважаемая Ирина, я вам советую до получения вешеми детьми виз, ничего не делать, так как вам гражданство ничего хорошего, кроме долгой разлуку с детьми не даст.
          а для категории f1 не важно какой возраст, там не написано о возрасте хоть 40 хоть 60 лет!

          Comment


          • #65
            Re: Помогите исправить ошибку

            Да, нвц отвечает в течении недели.

            Comment


            • #66
              Re: Помогите исправить ошибку

              А как вы думаете, вот мне мой брат говорит, чтобы я не дергалась, а получала Гражданство, но не сообщала в NVC. Он считает, что я никакоо преступления не сделала и могу об этом не сообщать. А я опасаюсь того, что на интервью у них все равно выяснится, что я уже гражданка и им могут отказать в визе. Сыну может и нет, а вот дочке могут, она же должна была бы автоматически перейти в категорию f1. Или они не обратят на это внимание, дадут им визы и все? А вы как думаете?

              Comment


              • #67
                Re: Помогите исправить ошибку

                Да я думаю, что уведомлять придется. Как например неженатым детям впоследствии замужества приходится уведомлять INS или NVC о своем статусе. Чтоб виза была одобрена должны быть соблюдены все условия. Допустим чел разведется перед интервью на гр-во, по сути должен уведомить об этом. Другое дело - не зна как тчательно они это проверяют. Я не зна, я б побоялась.
                Еще момент
                На интервью на гр-во вас спросят хотите ли вы поменять имя. Если хотите, то вам тогда в здании суда надо будет присягу принимать. Это еще какое то время оттянет процедуру. И вообще даже без смены имени вы можете выбрать торжественную церемонию, не в день самого интервью. Это еще где-то на месяц затянет дело.

                Comment


                • #68
                  Re: Помогите исправить ошибку

                  Да, я с вами согласна, что я должна их уведомить, я это же и брату доказываю. Я не хочу рисковать. При прохождении интервью, они все проверят на компьютере. Этот вариант отпадает.
                  А вот отсрочить мое интервью, потом можно будет завалить, это еще на 2 месяца отсрочка, потом присяга, а там глядишь и у детей очередь подойдет на визу? Это то, что я спрашивала в самом начале. Как можно отложить мое интервью без всяких последствий? Я пыталась найти какую-то официальную информацию об этом, но не смогла. Куда писать, что писать, какие причины считаются достаточными для того, чтобы отложить интервью. Вот это мне надо. Хочу еще в этом направлении все проверить.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Помогите исправить ошибку

                    Из того что мне кажется было б наиболее рациональным:
                    - получить информацию из INS и NVC о том какие у вас варианты с детьми когда вы получите гр-во, можно ли дочку оставить в ее категории Ф1 с учетом ее возраста и child protection act (opt-in/opt-out) и оформить на сына ИР2
                    - позвонить в CIS и узнать можно ли интервью на гр-во перенести на 5.5 месяцев, а то вы планируете уезжать из страны на 5.5 мес. если да то
                    - купить билеты в Украину (да куда угодно, хоть в соседний штат) чуть менее чем на полгода. Заранее позвонить в авиалинии и узнать можно ли их сдать
                    - узнать когда у вас интервью назначено
                    - если информация от тех агенств вас не устроит - сходить на infopass, дать им билеты, попросить перенести интервью на тот момент когда вы вернетесь, исходя от даты по билетам
                    - если устроит, то оформить с INS бумажку о том, что дочка хоч остаться в ее категории, а сыну тогда по IR2 делать визу, что будет быстрее, раз у вас уже у обоих case complete
                    поздарвляю! Еще чуть чуть осталось

                    Comment


                    • #70
                      Re: Помогите исправить ошибку

                      Вы написали, чтобы дочку оставили в f1, наверное ошиблись, туда она и так попадет" автоматом после получения мною гражданства. А вот с билетами я тоже опасаюсь. Не проверят ли они потом, что я просто сдала билеты, а никуда не ездила, не навредит ли это мне или моим детям? А билеты можно будет купить как только я получу письмо с датой интервью, мало ли что там у меня случилось, что мне надо срочно выехать. А вы мне раньше писали, что я должна буду потом, после переноса на интервью указать куда и на какой срок я уезжала. А я никуда не ездила, а просто сдала билеты. С этим потом что делать? И еще момент, а когда они присылают письмо о переносе интервью? Вдруг я куплю билеты, когда уже получу дату интервью, а ответ о переносе они пришлют, когда я уже должна буду уехать? А брать билеты заранее, до получения интервью я не хочу, а вдруг у детей очередь быстро продвинется? Всяко бывает.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Помогите исправить ошибку

                        Вы имеете права сдать билеты, мож там опять жара под 40 и вы решили не ехать, мало ли что ))
                        Вообще по-хорошему вам надо больше инфы собрать и оттуда уже плясать, что вам делать. Позвоние в пон в INS и отошлите мыло в нвц. Там и будем думать. У вас ведь не назначего еще интервью?

                        Переносите вы интервью на инфопассе, лично туда приходите и переносите.


                        View case status online using your receipt number, which can be found on notices that you may have received from USCIS. Also, sign up for Case Status Online to: . Receive automatic case status updates by email or text message, . View your case history and upcoming case activities, . Check the status of multiple cases and inquiries that you may have submitted to USCIS

                        Зарегистрируйтесь тут если еще не сделали. Они обновляют инфу по кейсам (не всегда но часто)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Помогите исправить ошибку

                          Нет, интервью пока нет. Вот по закону подлости я получу его раньше, чем рассчитываю. Надеюсь получить в сентябре, а они пришлют в июле. Так всегда бывает. Хочешь побыстрее, они тормозят, а там, где хочешь задержать, пришлют пораньше.
                          Значит так, в INS звонить по тем ссылкам, что вы мне присылали. Или, может я найду номера их телефонов у меня в предыдущих письмах? У них я должна спросить могу ли я перенести интервью и как. Правильно?
                          А в NVC я должна отправить письмо on-line и узнать у них могу ли я оставить детей в той же категории, что они сейчас, если я натурализуюсь? И как это сделать? И остается ли при этом возраст моей дочери в замороженном состоянии?
                          Таков план действий. Правильно я поняла?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Помогите исправить ошибку

                            Спасибо, сейчас зарегистрируюсь. Так я теперь могу не звонить в INS? А можно просто послать им письмо с просьбой о переносе? А может им и объяснять ничего не надо? Просто попросить перенести и все? Без всяких сроков. Будет мало, потом опять попрошу перенести?
                            А у меня это уже есть, только я там не регистрировалась, а просто поставила номера их кейсов еще когда они были в USCIS. Теперь там уже устаревшие данные и я теперь туда не захожу. А когда ввожу новые номера кейсов из NVC, они пишут, что таких номеров нет.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Помогите исправить ошибку

                              вы свой вводите кейс про n400
                              по тем ссылкам что я дала - комбинация цифр в тоновом наборе чтоб дозвониться до оператора INS. телефон один и тот же
                              в INS имейла нет вы не можете туда написать только по бумажной почте только

                              вот как пример
                              не на гр-во правда

                              Comment


                              • #75
                                Re: Помогите исправить ошибку

                                Спасибо. Я так поняла, что я должна зайти на сайт infopass, сделать оппойтмент, придти туда, взять все необходимые документы и билеты в том числе, объяснить офицеру, что я хочу перенести интервью по причине срочного отъезда на Украину. Буду брать на 5,5 месяцев. Потом я сдаю этот билет. И Они дают мне новое интервью.
                                Или я должна написать на адрес, указанный в моем письме на интервью и там все объяснить?
                                А Как думаете у них вопросов ко мне не будет потом на интервью из-за того, что я сдала билеты?

                                Comment

                                Working...
                                X