Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите исправить ошибку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите исправить ошибку

    Originally posted by irynateatro1 View Post
    Спасибо вам огромное за ответы. Я еще вычитала, что они дают две попытки, если я не пройду интервью с первого раза. Пишут, что вторая попытка будет через 60-90 дней после первой. Тоже вариант отсрочить интервью.
    Я попробую написать им, что я буду отсутствовать в штате 4-5 месяцев. Я просто думала, что они попросят у меня какие-то доказательства, что меня действительно не было - билеты на самолет, например, или вообще могут проверить выезжала ли я. Они же не любят, когда их обманывают.
    Да, почему-то никто не любит обманов, я вот всю жизнь этому удивляюсь...
    Насчет причин, билетов и пр. Похоже, что вы собираетесь писать, что вы будете в другой стране это время?
    Не забыли, что все ваши отсутствия в США за последние пять лет должны быть перечислены точно и с датами в анкете N-400? А те, которые случались уже после отсылки N-400, то перечисляются на интервью или точный перечень их письменно отдается потом перед присягой? Проверяют их даты или нет, тут я ничего не знаю.

    Comment


    • #17
      Re: Помогите исправить ошибку

      Originally posted by potomushta View Post
      Да, почему-то никто не любит обманов, я вот всю жизнь этому удивляюсь...
      Насчет причин, билетов и пр. Похоже, что вы собираетесь писать, что вы будете в другой стране это время?
      Не забыли, что все ваши отсутствия в США за последние пять лет должны быть перечислены точно и с датами в анкете N-400? А те, которые случались уже после отсылки N-400, то перечисляются на интервью или точный перечень их письменно отдается потом перед присягой? Проверяют их даты или нет, тут я ничего не знаю.

      Все ясно. К тому же, думаю, они легко могут проверить на компьютере выезжала ли я вообще из страны. В общем, мне это не подходит. Лучше я попрошу перенести интервью как это делали вы, или провалю первое интервью, или не донесу документы (они прислали мне письмо с просьбой принести на интервью оригиналы кое-каких документов), или в конце концов просто отменю интервью, если это можно сделать, и потом подам на Гражданство по новой. Спасибо вам еще раз.

      Comment


      • #18
        Re: Помогите исправить ошибку

        Originally posted by TERMINATOR View Post
        я точно не помню но если вашем детям было бы до 16 или до 18 то да они сразу же получили бы визы после получения вами гражданство, вы попробуйте сказать что вашим детям 18 и больше.

        Спасибо за совет. Я им воспользуюсь, позвоню им и все объясню как есть. Может они меня поймут и перенесут мне интервью или пусть закрывают мой кейс вообще.

        Comment


        • #19
          Re: Помогите исправить ошибку

          купите билеты по полной стоимости. их можно сдать потом ))) вот вам и док-ва

          Comment


          • #20
            Re: Помогите исправить ошибку

            Эх, я уже совсем не знаю как лучше. Мне уже советуют вообще расслабиться, получить Гражданство, ничего никому не сообщать и пусть идет все своим чередом. Может действительно так и поступить?

            Comment


            • #21
              Re: Помогите исправить ошибку

              kto sovetuet?
              (the message is too short (c))

              Comment


              • #22
                Re: Помогите исправить ошибку

                я точно не помню но если вашем детям было бы до 16 или до 18 то да они сразу же получили бы визы после получения вами гражданство, вы попробуйте сказать что вашим детям 18 и больше.

                им бы гр-во дали вместе с тей автоматом, а не визы. откуда у вас такая инфа?

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите исправить ошибку

                  Мои родственники. Чем больше советуешься, тем больше получаешь различных мнений и вообще запутываешься. Все равно я боюсь, что на интервью у них будут проблемы.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите исправить ошибку

                    Я не знаю откуда такая информация. Это не я писала.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите исправить ошибку

                      если переживаете то вам не к родственникам надо а к адвокатам. у вас по работе могут быть скидки на адвокатов, или у мужа на работе может быть такой perk. если вы студентка в вузе - то же самое. если у них написано в правилах что должны дети получать визы пока вы все еще на гр-ке, то гр-во ваше не будет в их пользу, я так думаю. а билеты сдать назад - дело не хитрое. покупайе те что refundable, они вам полную цену должны вернуть

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите исправить ошибку

                        несовершеннолетние дети получают гр-во если один из родителей имеет гр-во. можно на них идти и получать синий паспорт. если хотите отдельно сертификат получить о натурализации- то 600дол сверху без интервью
                        или сколько он щас там стоит

                        когда у них интервью назначены?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите исправить ошибку

                          Так ни мне ни им интервью еще не назначали. Это я заранее волнуюсь. Кстати, мне мои родные то же самое сказали, если так сильно волнуешься, то иди к юристу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите исправить ошибку

                            им примерно когда ожидаете?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите исправить ошибку

                              Они в категории F2A. ПД 18 сентября 2008 года, кейс комплит 15 февраля 2011 года, date cut off сейчас 22 августа 2007 года. Дочери в этом году исполнится уже 22 года, но ей возраст уже заморозили, а сыну будет 19 лет. Ну вот я, судя по тому как сейчас продвигается очередь на визу, расчитываю, что их вызовут на интервью где- то к концу года, но это вилами по воде писано. А у меня интервью на Граждансство будет где- то в сентябре или в августе. Вот я и боюсь, что могу дочери своим Гражданством отсрочить визу на 4 года, т.к. Ее переведут в категорию F1.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите исправить ошибку

                                Вообще то у меня биометрики были в нач ноября а инт было в сер декабря. Сейчас 5-6 мес от подачи до интервью где-то. Так что думайте.. Я б билеты купила если честно, чем дочкин срок на 4 года отодвигать. Ничего они вам не смогут сделать. Кейс вас год может нетронутым лежать (еще раз уточните) и только потом его закроют. И все равно вы можете открыть его по-новой.
                                вы на сайте проверяете свой статус дела по гр-ву? там иногда пишут, что уже назначили. Или можно позвонить -уточнить

                                Comment

                                Working...
                                X