Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жёлтый пакет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жёлтый пакет!

    Здравствуйте! У меня жёлтый пакет прибыл 1 месяц назад, я решил его проведать и вдруг обнарудил что у него лицевой верхний уголок чётко срезан под 45 градусов и там видно пачку бумаг!! я не помню было это или нет, ибо там приколота памятка или что то в этом роде! скажите , пожалуйста, в каокм состоянии должен быть пакет уже на той земле и отрезанный уголок - это нормально? ( уж больно ровно, и я его спрятал от глаз чужих)

    Спасибо большое за ответ!

  • #2
    Re: Жёлтый пакет!

    то что уголок отрезан- так это нормально, так и должно быть))) у меня вообще весь разорвался пока долетел до США, никто мне ничего не сказал на границе. так что сильно не паникуйте))))

    Comment


    • #3
      Re: Жёлтый пакет!

      Originally posted by frosia2286 View Post
      то что уголок отрезан- так это нормально, так и должно быть))) у меня вообще весь разорвался пока долетел до США, никто мне ничего не сказал на границе. так что сильно не паникуйте))))
      О, расскажите же нам из первых рук, что там в этом пакете, кроме копий доков, которые отправляли и предоставляли в консульство?

      Comment


      • #4
        Re: Жёлтый пакет!

        Вы меня так успокоили, я пол ночи не спал - переживал))

        А то напугали они своим "не вскрывать",ну правда, мало ли, нужные бумаги подкинул и дело в шляпе , думают они

        Comment


        • #5
          Re: Жёлтый пакет!

          Originally posted by Boltyk View Post
          О, расскажите же нам из первых рук, что там в этом пакете, кроме копий доков, которые отправляли и предоставляли в консульство?
          а ничего интересного))) все копии доков из консульства и мед.заключения врача на английском и усё...))))

          Comment


          • #6
            Re: Жёлтый пакет!

            Originally posted by frosia2286 View Post
            а ничего интересного))) все копии доков из консульства и мед.заключения врача на английском и усё...))))
            Там какие-то печатные формы еще были, типа досье, что ли.
            Через уголок плохо было видно. ))))))

            Comment


            • #7
              Re: Жёлтый пакет!

              Originally posted by Boltyk
              Там какие-то печатные формы еще были, типа досье, что ли.
              Через уголок плохо было видно. ))))))
              Нет там никакого досье. Оно составляется в иммиграционном департаменте и увидишь ты его мельком, когда на гражданство будешь подавать. Вернее, в момент интервью.

              Comment


              • #8
                Re: Жёлтый пакет!

                Originally posted by Паровоз Ильича
                Нет там никакого досье. Оно составляется в иммиграционном департаменте и увидишь ты его мельком, когда на гражданство будешь подавать. Вернее, в момент интервью.
                Вроде через уголок получилось разглядеть какие-то отпечатанные моноширинным шрифтом доки, которые я точно не высылал, с такой кривущщей моей фоткой сплющенной, что просто караул.

                Comment

                Working...
                X