Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Asmona
    Угу, надо полазить по торрентам, наверняка найду что-то
    а у меня проблема именно с различением слов на слух. Еще год назад все фильмы были для меня сплошной словесной кашей, теперь намного легче, но все равно не то, что хотелось бы. Читать и писать мне намного легче, потому что ребенки учат английский в школе, и я с ними заодно занимаюсь)
    три недели без русского или иврита, и всё станет на место... знаешь как я иврит учил в армии? нас забрали на тром тиронут нахаль в махане шмоним, мы там провисели почти 4 недели, я в своём взводе был единственный рускоязычный. и на момент призыва на иврите знал два слова, здравствуйте и досвидания, ну откуда мне было знать иврит если в типографии кроме хозяина все были рускоязычные... короче сержант даже отжимался перед строем изза того что я не понял команды наказания упал-отжался... но черз месяц изоляции, я так сносно заговорил на иврите, что и до сих пор-9 лет не используя его, могу очень хорошо и грамотно изъяснятся.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Logos View Post
      три недели без русского или иврита, и всё станет на место... знаешь как я иврит учил в армии? нас забрали на тром тиронут нахаль в махане шмоним, мы там провисели почти 4 недели, я в своём взводе был единственный рускоязычный. и на момент призыва на иврите знал два слова, здравствуйте и досвидания, ну откуда мне было знать иврит если в типографии кроме хозяина все были рускоязычные... короче сержант даже отжимался перед строем изза того что я не понял команды наказания упал-отжался... но черз месяц изоляции, я так сносно заговорил на иврите, что и до сих пор-9 лет не используя его, могу очень хорошо и грамотно изъяснятся.
      Ну да, мы об этом говорили уже страниц 20 назад... наверняка в англоязычной среде все будет проще, я ведь иврит тоже сама учила, без всяких учителей. Просто хочется приехать и не чувствовать себя глухонемой, как тогда, когда я приехала в Израиль.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        всем привет.
        А что за тишина? прогнозы кончились?

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Vokaza
          всем привет.
          А что за тишина? прогнозы кончились?
          Бархатный сезон, однако Солнце, море...
          А если серьезно - прогноз на ближайшие месяцы озвучен в октябрьском VB, и, боюсь, так оно 2-3 месяца и будет.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            на вьетнамских форумах ничего нету нового по назначению интервью???

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              всё замеро до через две недели... будут следующие прогнозы

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Я уже боюсь что-либо прогнозировать)))) Но! Надеюсь на радужный прогноз Логоса, что в след бюллетени нас ждет огромный рывок вперед!!!
                ЗЫ. Сегодня получила справку об отсутствии судимости. Такую можно самим наклепать - жесть вообще, отпечатана на машинке на какой-то обгрызанной туалетной бумажке. Мне даже стыдно отправлять эту попсню в Америку(((

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Tanika View Post
                  Я уже боюсь что-либо прогнозировать)))) Но! Надеюсь на радужный прогноз Логоса, что в след бюллетени нас ждет огромный рывок вперед!!!
                  ЗЫ. Сегодня получила справку об отсутствии судимости. Такую можно самим наклепать - жесть вообще, отпечатана на машинке на какой-то обгрызанной туалетной бумажке. Мне даже стыдно отправлять эту попсню в Америку(((
                  ха у нас модные, с голограммой приезжай в украину, будет тебе красивая справка)))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos View Post
                    ха у нас модные, с голограммой приезжай в украину, будет тебе красивая справка)))
                    ))))) Боюсь, что справка о том, что я не привлекалась в Украине, мне не понадобится))) Тем более, что у вас я никогда не была, не считая короткого отпуска в Ялте 12 лет назад...

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika View Post
                      ))))) Боюсь, что справка о том, что я не привлекалась в Украине, мне не понадобится))) Тем более, что у вас я никогда не была, не считая короткого отпуска в Ялте 12 лет назад...
                      зато я у вас был, чуть чуть до пол года пребывания не дотянул и было это 25 лет назад))) так что не будет у меня не красивой справки.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        такая ситуация случилось накануне:
                        Моя мама вышла замуж 2 года назад в сша и получила временную грин карту на 2 года, по истечению двух лет она должна была получить уже постоянную грин карту на 10 лет, но этого не случилось ей дали грин карту опять временную на 1 год, а причина оказывается в том что она в течение этих двух лет 1 раз покидала територию сша,( она уежала на родину то есть к нам, всего на 1 месяц)! теперь по плану через год она должна получить уже постоянную грин карту на 10 лет!!
                        надеюсь этот факт кому то поможет не попасть в такую же ситуацию)))

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Мда.. Ну что- же .. Данный тред потерял свою актуальночсть для меня ..

                          Тема закрыта .

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Ну господин Nels On какие прогнозы у вас для категорииF3 на Август?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by ramzess
                              Ну господин Nels On какие прогнозы у вас для категорииF3 на Август?
                              Все будет хорошо .. Enjoy ..

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Welcome home!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X