Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Dart Vader View Post
    Блин, проблемы появляются как грибы после известного погодного явления. Если до 4 декабря не получим визы сыну паспорт надо будет менять.
    а чё ждать то. на момент получения визы паспорт должен быть действительный не менее чем на пол года, поменяйте паспорт уже сейчас.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by pchelula View Post
      Дык ведь еще не октябрь...Сегодня ко мне прилетели из Денвера гости. Так что до понедельника время пролетит быстро, ура!
      понятно.... в рельсу .

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Logos
        приглашаешь в гости шабат пошаломить??? я кстати если в штаты не сорвусь то в израиль поеду даркон переделывать. кстати есть просьба глянь плиз можно ли даркон платно ускоренно переделать в тель-авиве и что для этого надо и сколько стоит.
        Переделать всмысле продлить? Оно сейчас платно для всех, ускоренного нет, занимает от 7 до 10 дней, стоит 265 шекелей.
        В-принципе можно заплатить через интернет и отправить заказной почтой, не обязательно лично приходить. Так что если надо - я живу в 15 минутах ходьбы о т МВД, кину там в ящик, а потом тебе обратно отправлю. Вот ссылочка, там бланк и все подробности, надеюсь иврит помнишь )))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos View Post
          а чё ждать то. на момент получения визы паспорт должен быть действительный не менее чем на пол года, поменяйте паспорт уже сейчас.
          Легко сказать. А чтоб паспорт сделать надо свидетельство о рождении иметь, которое в данный момент мирно лежит на полке в НВЦ.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader
            Легко сказать. А чтоб паспорт сделать надо свидетельство о рождении иметь, которое в данный момент мирно лежит на полке в НВЦ.
            А дубликат в ЗАГСЕ получить трудно?

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Asmona View Post
              Переделать всмысле продлить? Оно сейчас платно для всех, ускоренного нет, занимает от 7 до 10 дней, стоит 265 шекелей.
              В-принципе можно заплатить через интернет и отправить заказной почтой, не обязательно лично приходить. Так что если надо - я живу в 15 минутах ходьбы о т МВД, кину там в ящик, а потом тебе обратно отправлю. Вот ссылочка, там бланк и все подробности, надеюсь иврит помнишь )))

              חידוש דרכון לבגיר
              дзенкуе бардзо, дома поглядю, просто мне казалось что есть вариант за сутки сделать только дороже... а паспорта биометрические уже начали делать???
              кстати мне даркон надо скорее не обновить а сделать новый, я себе его менял в посольстве в вашингтоне, но мне его почему то сделали всего на 27 месяцев. а в киеве вообще сказали бери лесе пасе едь в израиль и делай новый.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Dart Vader
                Легко сказать. А чтоб паспорт сделать надо свидетельство о рождении иметь, которое в данный момент мирно лежит на полке в НВЦ.
                во как я в 2007 когда делал новый паспорт в киеве, правда я чтоб не морочится через турфирму делал принёс общегражданский паспорт явился на сканирование и на получение паспорта и всё.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Asmona View Post
                  А дубликат в ЗАГСЕ получить трудно?
                  Как в загсе, не знаю. Мы будем через посольство делать.

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Logos
                    дзенкуе бардзо, дома поглядю, просто мне казалось что есть вариант за сутки сделать только дороже... а паспорта биометрические уже начали делать???
                    кстати мне даркон надо скорее не обновить а сделать новый, я себе его менял в посольстве в вашингтоне, но мне его почему то сделали всего на 27 месяцев. а в киеве вообще сказали бери лесе пасе едь в израиль и делай новый.
                    Не, я делала в марте для себя и детей, никакой биометрии, все как обычно. Ну, если новый делать, так надо самому идти, а потом они заказной почтой посылают в течении 7 рабочих дней. Главное приехать так, чтобы они не бастовали)))
                    Я в воскресенье звякну туда в мокед, узнаю, можно ли делать по доверенности, и если что - я уже сказала, мне туда ровно 15 минут идти, и очередей сейчас нет, ибо не сезон путешествий.

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Logos
                      полетели втроём!)))) никаких мариван, я ужо устраилва баталии на тему о девочках, ну каковы ставки про бюлетень на ближайшие 3 часа?
                      Логос, я что-то не поняла, еще недавно вы опасались групповухи?.. и потом мариванна не настоящая девочка, но многие её любят))) это та, которую в кофешопах подают))). короче Вы, похоже, забыли, что у меня ф3?..

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by marUSka View Post
                        Логос, я что-то не поняла, еще недавно вы опасались групповухи?.. и потом мариванна не настоящая девочка, но многие её любят))) это та, которую в кофешопах подают))). короче Вы, похоже, забыли, что у меня ф3?..
                        что такое мауана я знаю чай не маленький ужо, что касается ф3, что я непристойного предложил? не миллион баксов же!?

                        зыж бюлетеня нет.(

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          зыж бюлетеня нет.(
                          Есть, выложили, разочаровали... http://www.travel.state.gov/visa/bul...etin_5560.html

                          Может они сразу на ноябрь выложат? там написано November coming soon

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Asmona View Post
                            Есть, выложили, разочаровали... Visa Bulletin For October 2011

                            Может они сразу на ноябрь выложат? там написано November coming soon
                            Не выложат. Так уже было. Не расстраиваемся и ждем дальше, будут еще прогрессы!!!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Tanika View Post
                              Не выложат. Так уже было. Не расстраиваемся и ждем дальше, будут еще прогрессы!!!
                              Да уж... Зато написали прогноз на ближайшие месяцы, хоть и с оговоркой:

                              D. VISA AVAILABILITY IN THE COMING MONTHS

                              FAMILY-SPONSORED CATEGORIES

                              Worldwide dates:
                              F1: three to six weeks
                              F2A: three to six weeks
                              F2B: оne to two weeks
                              F3: one to two weeks
                              F4: up to one month

                              Please be advised that the above date ranges are only estimates for the next few months, and are subject to fluctuations in demand.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Sonya View Post
                                Да уж... Зато написали прогноз на ближайшие месяцы, хоть и с оговоркой:
                                ну собсно выборы на носу и пора делать реверансы к родственникам нелегалов. тем не менее прогресс есть:
                                F1 15JUN04- 6 недель вперёд

                                Comment

                                Working...
                                X