Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos View Post
    атата не получиццццаааа, я старше))))
    Ещё как получица))) Нууу, некоторых, может, и постарше совсем немного)))
    Девочки, или это комплимент???

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
      Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
      Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

      PD 4.22.2000 F4

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Linda View Post
        Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
        Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
        Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

        PD 4.22.2000 F4
        Линда, я Вас поздравляю и искренне за Вас рада. Вы прошли долгий путь. Теперь впереди только все хорошее. Успехов Вам!!!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Спасибо, Ирина! Теперь буду выяснять какие документы надо на собеседование собирать, так что хлопоты не закончены, но это приятные хлопоты, что тут говорить!

          Муж уже брату позвонил, сообщил радостную весть!
          Вам тоже желаю всего самого хорошего. Только бы у детей все сложилось!

          Доброй ночи! Я что-то валюсь сегодня, такая жара стоит, а может адреналин...

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Linda View Post
            Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
            Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
            Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

            PD 4.22.2000 F4
            Ну наконец то ...
            Поздравления !!!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Урааа, первый пошел!
              Поздравляю!

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Linda View Post
                Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
                Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
                Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

                PD 4.22.2000 F4
                Поздравляю! Желаю удачи. Вы первые по F 4.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Linda View Post
                  Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
                  Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
                  Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

                  PD 4.22.2000 F4
                  Ну вот, наконец-то сдвинулось дело!
                  Поздравляю! И желаю успешно пройти период адаптации - вашим родным в Америке
                  и вам с ними )))

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Yelena888 View Post
                    Привет !!! Давно не была на форуме и вот читаю вас с последнего посещения . Вы уже как старые друзья за кружечкой пива сидите и никуда как бы не разбегаетесь всё говорим и говорим и поругаться успели и помириться. У меня к вам вопрос , хотя я даже и не получила ещё агента но много слышу про справку о не судимости. так вот я родилась в Македонии мне надо и там справку будет брать? А ?И в Ташкенте ? В Македонии я очень часто бывала и буду но вроде более 2 лет не жила .
                    Documents the Applicant Must Submit to the NVC
                    Police Certificates

                    Who needs to submit a police certificate?
                    Each visa applicant aged 16 years or older must submit police certificates.
                    What should I send?
                    You must submit police certificates which:
                    • Cover the entire period of the applicant’s residence in that area
                    • Have been issued by the appropriate police authority
                    • Include all arrests, the reason for the arrest(s), and the disposition of each recorded case.
                    How do I obtain a police certificate?
                    1. Determine the countries from which a police certificate is required. Refer to the table below.

                      Note: Present and former residents of the United States need NOT obtain any U.S. police certificates
                    2. Contact the appropriate police authorities. Additional information on how to obtain a police certificate can be found on the Reciprocity by Country page.

                      IMPORTANT NOTICE - ABOUT POLICE CERTIFICATES: Some countries require a specific Police Certificate Request form to properly request and obtain Police Certificate(s).The Reciprocity by Country page indicates those countries.


                    вам 20 лет чтоли??? македония без пары дней 20 лет назад объявила о независимости от СФРЮ

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by Tanika View Post
                      А у меня нет однозначного ответа. Ну первая причина - такой шанс выпадает не каждому и реализовать его нужно обязательно! Я не хочу в 70 лет сидеть на лавке перед подъездом и думать "а что было бы если бы..."
                      А во-вторых, еду ради своего будущего и своих будущих детей! Я не знаю как дела обстоят в Украине, Беларуси, Молдове и т.д, но в России коррупция цветет и пахнет - здесь одни взяточники и казнокрады, честным путем не заработать, а если и захочешь, то не дадут. Меня достал этот совковый менталитет - где бы украсть, прокатить нахаляву и т.д. Это так в кратце)))
                      всё равно интересно, коррупция у нас одинакова, может в РБ не так открыто, но там ментовский беспредел по приказу сверху.
                      но перезд ведь не избавит от мыслей в 70 лет- что бы было если бы я осталась

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Tanika
                        Кстати, может кто в курсе. У моей мамы запросили св-во о рождении, но у нее там фамилия естественно девичья. А сейчас она уже третий раз замужем. Нужно ли в НВЦ предоставлять справку, что у нее был заключен брак с моим отцом? Потому что при разводе св-во о браке изымают, а в замен дают св-во о разводе.
                        аха. в свидетельстве о разводе пишут осталась фамилия по мужу, или присвоенная досвадебная фамилия. в моём свидетельстве о разводе так и написано, что жена остаётся на моей фамилии.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          блин лублу восточных женщин, обязательно чтоб брюнетка и глаза чтоб потемней, как омуты... предлогаю ставки на бюлетень в какую дату он будет доступен, и кто первый из нас об этом сообщит?

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Linda View Post
                            Дорогие Форумчане! Нашим назначили собеседование!
                            Так интересно, пришло письмо в 9 вечера! Наверно рассылают автоматически.
                            Ну вот, дождались, чего и Вам всем желаю!

                            PD 4.22.2000 F4
                            Линда, Поздравляю!!!! Движение началось))))

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              всё равно интересно, коррупция у нас одинакова, может в РБ не так открыто, но там ментовский беспредел по приказу сверху.
                              но перезд ведь не избавит от мыслей в 70 лет- что бы было если бы я осталась
                              А ничего не было бы) Вернее, я могу предположить, что меня здесь ждет - я не могу пожаловаться на свою жизнь в России, достаточно достойная, хотя меня не покидает чувство, что все это не мое.
                              Да и потом, лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. Хотя я уверена, что жалеть не буду!!!

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                База "Эхо"! База "Эхо"! Как слышите меня? Это штурмовая группа "Дельта"! Только что перехватил и расшифровал вьетконговскую шифрограмму 23-92. Они сообщают о человеке Ф3 с ПД 27 августа 2001, который получил собеседование. Полученные данные передать на авианосец "Честер Нимиц" для дальнейшего анализа в центре "Улитка"

                                Update
                                Расшифровал 2 часть сообщения. Там с ПД 29 августа 2001 тоже кто-то получил собеседование. Данное сообщение зашифровать полевым телеграфом в ставку главкома.

                                Comment

                                Working...
                                X