Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by Logos
    отъезд в сша можно будет обсуждать после первой декады сентября... а пока надо же хоть как то виртуальные семечки погрызть, что лечим??? предлогаю устроить консилиум!
    Ой, это я все после роликов лечу ногу (упала)...вот и занимайся спортом после этого...

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Dart Vader View Post
      Предлагаю устроить онлайн консилиум. Законнектимся в скайпе все вместе и устроим видео-конференцию. Как такая идея?
      я против)) у меня камера в ноутбуке, а ноутбук в спальне, мне лень его тащить)))

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by pchelula View Post
        Ой, это я все после роликов лечу ногу (упала)...вот и занимайся спортом после этого...
        опухло??? пальцы шевелятся, чувствительность есть??? тогда невры не задеты)))

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Logos View Post
          опухло??? пальцы шевелятся, чувствительность есть??? тогда невры не задеты)))
          Да уже все идет на поправку, сижу на б/л, ходить больно и жутко надоело. Одна радость - форум! У нас в РБ ввели отпуск антибиотиков из аптек строго по рецепту врача, прямо как в США. Непривычно как-то.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Dart Vader View Post
            Законнектимся в скайпе все вместе и устроим видео-конференцию. Как такая идея?
            У меня камера плохая, жаль. А идея хорошая.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by pchelula
              У меня камера плохая, жаль. А идея хорошая.
              Насколько я помню, видеоконференция в скайпе платная , без видео - бесплатная.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                думаю, после определенных положительных событий, которых мы все ждем, видеоконференция была бы более предметной, нежели сейчас)))))))))) "-подождём мою маму?.. -подождём твою мать..." (с)

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  а у меня сейчас интернет отключат, через минут двадцать- не заплатила вовремя

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Sonya
                    Насколько я помню, видеоконференция в скайпе платная , без видео - бесплатная.
                    там триал вроде как на неделю

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Мы что тут одна такая кучка нетерпеливых собралась? Остальным по фигу когда уезжать?

                      Сегодня на работе промониторила заморские форумы - там народ предвещает еще регрессы...жесть...

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Типун им на язык... или на пальцы, которыми они эту дрянь печатают)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Asmona
                          Типун им на язык... или на пальцы, которыми они эту дрянь печатают)
                          Ага, это какие-то пакистанцы пишут... из вредности наверное, чтобы народ взбудоражить...

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Logos View Post
                            я завтра на работе и сам посмотрю какие варианты посуточно в том районе есть и свистну вам.
                            Логос, посмотрите, пожалуйста, и не забудьте сообщить. У меня это тоже наболевший вопрос. У моих детей интервью в разные дни, но они едут вместе и им надо где-то переночевать одну ночь. Я вчера позвонила в пару гостиниц рядом с посольством, так там цены запредельные: в одной более 1600 грн. только за ночь, а в другой $211, что то же самое. Они там включают все: интернет, телевизор, завтрак...
                            И еще меня интересуют сборы за доставку. Я об этом ничего не знала. А сколько это хоть приблизительно? Чтобы я знала хоть сколько им на все надо высылать?
                            Спасибо заранее за ответы.

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by irynateatro1 View Post
                              Логос, посмотрите, пожалуйста, и не забудьте сообщить. У меня это тоже наболевший вопрос. У моих детей интервью в разные дни, но они едут вместе и им надо где-то переночевать одну ночь. Я вчера позвонила в пару гостиниц рядом с посольством, так там цены запредельные: в одной более 1600 грн. только за ночь, а в другой $211, что то же самое. Они там включают все: интернет, телевизор, завтрак...
                              И еще меня интересуют сборы за доставку. Я об этом ничего не знала. А сколько это хоть приблизительно? Чтобы я знала хоть сколько им на все надо высылать?
                              Спасибо заранее за ответы.
                              ПАСПОРТ БУДЕ НАДІСЛАНО ВАМ КУР’ЄРСЬКОЮ СЛУЖБОЮ: Консульський Відділ користується послугами кур’єрської служби для доставки паспортів. Після співбесіди особи, яким буде надано візи, повинні підійти до представника кур’єрської служби FedEx на території Консульського Відділу та заповнити усі необхідні форми для доставки паспортів з наданими візами. Вартість цієї послуги (доставка та страхування) становить приблизно 8 доларів США та сплачується у гривнях. Кур’єр доставляє паспорти одержувачам протягом 24 – 48 годин після того, як візу було надруковано. Процес прийняття рішення про надання візи може зайняти до 8 робочих днів. (Компанія, яка надає кур’єрські послуги, не працює у вихідні дні, а також під час офіційних українських та американських свят.)

                              Рекомендую ознакомится с первоисточником - сдесь. Очень много вопросов отпадут маси по себе, очень много полезной инфо узнаете.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Originally posted by Logos View Post
                                соврал, там ф2а, получается дети перманент резидент могут быстрее чем ситезен.
                                кажется сравниваете несравниваемое. Дети в ккаком возрасте и могут что?
                                Дети до 21 года постоянного жителя будут ждать в районе трех лет на интервью. Дети до 21 года гражданина сша - не ждут ничего- процесс идет без задержек и может завершиться в течении 5-7 месяцев. Дети больше 21 года постоянных жителей должны быть неженаты и ждут они в среднем на год больше чем неженатые дети старше 21 года граждан.
                                Так что, как ни крути - с подачей гражданина на ребенка любого возраста- процесс идет быстрее. С подачи постоянного жителя- медленнее.

                                Comment

                                Working...
                                X