Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    мдаааа... видно вам, ребят, совсем скучно и по теме обсуждать нечего. до чего вас ломка довела - обсуждаем вопросы наличия молочного производства в сша))))) вот взбодритесь песенкой в стиле юэсэй Kid Rock - You Never Met A Motherfucker Quite Like Me [Official Video] - YouTube

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      а чем ещё занятся в перерывах между сообщениям " я получил приглашение в посольство" и публикацией бюлетней?

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        ну давайте Кид Рока с Памелой обсудим... кстати песенка зачетная!

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          А мне из НВЦ пришел ответ - в течение 3 дней пришлют корреспонденцию!!!
          Скоро и у меня кейс будет комплит!!!
          На след неделе пойду в ГУВД справку заказывать. Кто-нибудь знает, какие фотки нужно будет отправлять в нвц?

          ЗЫ. Спасибо Пчелуле за совет самой написать в НВЦ, а то так бы и забыли про меня!

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Tanika View Post
            А мне из НВЦ пришел ответ - в течение 3 дней пришлют корреспонденцию!!!
            Скоро и у меня кейс будет комплит!!!
            На след неделе пойду в ГУВД справку заказывать. Кто-нибудь знает, какие фотки нужно будет отправлять в нвц?

            ЗЫ. Спасибо Пчелуле за совет самой написать в НВЦ, а то так бы и забыли про меня!
            можно в купальнике, вот они удивятся...

            Photograph Requirements

            на фото сзади карндашиком имя и фамилию, номер кейса, я ещё и номер ресита вписал.

            по справке о несудимости, если вы меняли фамилию то справка о несудимости должна быть на вашу нынешнюю фамилию и в скобках предыщую!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by Logos View Post
              Photograph Requirements

              на фото сзади карндашиком имя и фамилию, номер кейса, я ещё и номер ресита вписал.

              по справке о несудимости, если вы меняли фамилию то справка о несудимости должна быть на вашу нынешнюю фамилию и в скобках предыщую!
              Со справкой у меня все просто - фамилию не меняла и всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге. А фотки должны быть цветные или чб?

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Tanika View Post
                Со справкой у меня все просто - фамилию не меняла и всю жизнь прожила в Санкт-Петербурге. А фотки должны быть цветные или чб?
                таника, вас бы отшлёпать, там ссылка, откройте вас интересует раздел иммиграционные визы.

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Logos View Post
                  таника, вас бы отшлёпать, там ссылка, откройте вас интересует раздел иммиграционные визы.
                  ))) все прочла. Спасибо! Сразу не заметила ссылку...

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Ну вот, никто про нас не забыл, оказывается.....А через 3 дня-это вообще обнадеживает! Значит готовят они нас к большому движению!!!

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Ну вот, никто про нас не забыл, оказывается.....А через 3 дня-это вообще обнадеживает! Значит готовят они нас к большому движению!!!
                      а никто и не говорил что нвц не работает, все мы получили кейс комплит уже после первого отката в декабре.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Originally posted by Logos View Post
                        а чем ещё занятся в перерывах между сообщениям " я получил приглашение в посольство" и публикацией бюлетней?
                        можно выпить самбуки! или мохито. у нас тут барчик открылся приятный - дорого но вкусно)

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          а никто и не говорил что нвц не работает, все мы получили кейс комплит уже после первого отката в декабре.
                          Logos, я уже пишу практически для вас! Знала, что вы первый и единственный отреагируете. Фома вы наш неверующий!!!

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by slavor View Post
                            можно выпить самбуки! или мохито. у нас тут барчик открылся приятный - дорого но вкусно)
                            что делать непъющим??? мне например изза моего непития даже в бар идти ненадо, а ведь это вс богатство на полках скиснет!

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Logos View Post
                              что делать непъющим??? мне например изза моего непития даже в бар идти ненадо, а ведь это вс богатство на полках скиснет!
                              ты алкоголь не принимаешь по убеждениям? религии или по здоровью?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                Так как я здесь новенький, у меня соответственно появился вопрос относительно той терминологии, которую вы используете. А вопрос, собственно, следующий: я заметил частое употребление словосочетания "кейс комплит" (я-то понимаю что оно означает), но с чем его едят?)))))
                                P.S. в официальной корреспонденции из НВЦ я его ни когда не встречал. Заранее спасибо))

                                Comment

                                Working...
                                X