Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    От себя могу добавить, что мой брат тоже истерил первые два года в США, что ему навязали эту Америку, что ему хорошо жилось в России - там друзья и т.д, жесть какие скандалы маме закатывал, закрывался в комнате. А сейчас он полностью "обамериканился" и говорит, что, единственное о чем он жалеет, что не родился в Нью-Йорке, что это его родина, и он ни шагу не сделает оттуда. В Россию даже в гости не хочет прилететь.

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Tanika View Post
      От себя могу добавить, что мой брат тоже истерил первые два года в США, что ему навязали эту Америку, что ему хорошо жилось в России - там друзья и т.д, жесть какие скандалы маме закатывал, закрывался в комнате. А сейчас он полностью "обамериканился" и говорит, что, единственное о чем он жалеет, что не родился в Нью-Йорке, что это его родина, и он ни шагу не сделает оттуда. В Россию даже в гости не хочет прилететь.
      а моя сестра не истерила. она до сих пор шутит про необходимость вернутся. но сначала получила грамоту по англезе о знании языка лучше чем у аборигенов, потом закончила с высокими оценками бизнес скул, поработала годик, закончила университет. вышла замуж, купила дом, родила сына и теперь пишет мне письма на ужасном суржике русско-английском.

      дети только внешне консервативны, и то, потому что родители своё виденье адаптации перекладывают на них, а на самомо деле адаптируются быстрее чем любой из родителей. вы и оглянутся не успеете как у вас поднимется вопрос о том что надо чтото делать чтоб ребёнок мог прочесть достоевского на языке оригинала, и о том что ребёнок просыпается раньше вас и тырит ключи от машины, потому что на третью машину в семье пока что вы не замахнулись... я как сейчас помню 2001 год и моя 17 летняя сестра соревнуется с отцом кто раньше проснётся тот и цепляет ключи от машины.... теперь у неё своя машина, и война за ключи не идёт.

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Tanika View Post
        От себя могу добавить, что мой брат тоже истерил первые два года в США, что ему навязали эту Америку, что ему хорошо жилось в России - там друзья и т.д, жесть какие скандалы маме закатывал, закрывался в комнате. А сейчас он полностью "обамериканился" и говорит, что, единственное о чем он жалеет, что не родился в Нью-Йорке, что это его родина, и он ни шагу не сделает оттуда. В Россию даже в гости не хочет прилететь.
        У меня никогда не возникает сомнений по поводу отъезда! Я просто не вижу здесь будущего.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by pchelula View Post
          У меня никогда не возникает сомнений по поводу отъезда! Я просто не вижу здесь будущего.
          ак какое будущее вы видите там??? ваше ИМХО плиз.

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            ак какое будущее вы видите там??? ваше ИМХО плиз.
            Жизнь рядом с родными, стабильность и радужное будущее для дочери. Собственно, ради нее и собираюсь. Да, еще мои мечты-здесь они несбыточные!

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by pchelula View Post
              У меня никогда не возникает сомнений по поводу отъезда! Я просто не вижу здесь будущего.
              У меня тоже не возникает, хотя мне и не 15-17 лет. Чем старше, тем сложнее адаптироваться. Но я считаю, что если судьба мне дала такой шанс, то его надо использовать. Ведь другого точно не будет.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Да ладно вам, ребят. у каждого свои взгляды на вопрос об "американской мечте и будущем в Северной Америке".

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by Dart Vader View Post
                  Да ладно вам, ребят. у каждого свои взгляды на вопрос об "американской мечте и будущем в Северной Америке".
                  Dart Vader, а сколько вашим детям, если не секрет?

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by Dart Vader View Post
                    Да ладно вам, ребят. у каждого свои взгляды на вопрос об "американской мечте и будущем в Северной Америке".
                    Это точно! Однако мне все здесь собрались по одной и той же причине. Поэтому все эти "сомнения" надо отметать. И если уж туда собрались, то явно на что-то рассчитываем, но каждый на свое. Раз уж вписались в этот процесс, то надо уже идти до конца)))

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by pchelula View Post
                      Жизнь рядом с родными, стабильность и радужное будущее для дочери. Собственно, ради нее и собираюсь. Да, еще мои мечты-здесь они несбыточные!
                      стабильность в чём? радужные в чём? а ради себя ехать не стоит? ваша жизнь закончилась и теперь всё в вашей жизни только из-за дочери??? основной инстинкт, продолжение рода и выживание потомства, а нешто мы звери?

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        У меня только один сын. Ему уже 21.

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Logos View Post
                          стабильность в чём? радужные в чём? а ради себя ехать не стоит? ваша жизнь закончилась и теперь всё в вашей жизни только из-за дочери??? основной инстинкт, продолжение рода и выживание потомства, а нешто мы звери?
                          Logos, это не опишешь 2-мя словами. Естественно, я делаю это и ради себя в том числе! Мне 32 года и в планах у меня учиться, работать и т.д. Я очень "жадная" по отношению к жизни! Все дело в том, что моя дочь жила в США 1 год и она просто бредит нашим отъездом. Иногда мне кажется, что она понимает лучше меня, что никаких сомнений быть не должно. А вопрос стабильности даже не обсуждается.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Originally posted by Dart Vader View Post
                            У меня только один сын. Ему уже 21.
                            Я что-то напутала, думала у вас 2-ое и маленьких, простите

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              ну в общем если верить нельсону, нас через 3,5 недели должны начинать обнадёжить, хотя я думаю что ожидание будет на месяц дольше.

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                А с чего такое предположение!? "двое, да еще и маленьких", мне просто интересно

                                Comment

                                Working...
                                X