Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза бюллетень - Прогноз ........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

    Originally posted by strekoza007 View Post
    калькулятор показывает, то когда ваша приорит дата станет текущей- она станет текущей 17 ноября 2011 года, еще не так долго осталось, судя по некоторым данным до нового года должны пройти интервью, я не знаю кто придумал этот калькулятор но не думаю что нвц смотрит на него, у них свои ........
    Понятно.
    Вот я тоже надеюсь, что у NVC свои данные. Ведь в тех письмах, что они нам присылали у нас стояло уже ПД.
    Если NVC сделает еще один такой прыжок на 6-7 месяцев, то мы получим интервью тоже. Но лучше об этом не думать.
    Только бы они не затормозили или не вернулись опять назад после такого прыжка. Я уже боюсь резких движений вперед. Сразу лезут дурные мысли в голову.
    Вам, Стрекозочка, терпения и удачи! Думаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

    Comment


    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

      Originally posted by Stranger465 View Post
      Dokumenti NVC zaprosil vnachale maya, chto menya chestno govorya udivilo, tak kak do priority date eshe pochti 2 goda. Ya predpolagayu, chto pered nami v ocheredi ne tak uzh mnogo lyudei i ochered dolzhna prodvigatsya bistro v blizhaishie mesyaci, inache kakoi smisl im zaprashivat dokumenti i derzhat ix u sebya godami...
      Formu DS-230 i vse neobxodimie dokumenti otpravil 30 maya. Moi v shtatax sobirayut vse neobxodimie dokumenti, kotorie dolzhni bit prilozheni k forme I-864 (Affidavit of Support). Kak tolko case budet complete srazu otpishus.
      Logos, kak u vas dela, case comlete?

      вы не поврите, у меня ПД на год позже вас, а физ и доки запросили ещё в конце прошлого года... и уже по телефону сказали что кейс комплит, но статус на сайте усцис всё ещё пост дисижен активити....

      Comment


      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

        Originally posted by Alexa222 View Post
        неженатый сын гражданина старше 21 года, и вы ждете с 2006 года?! фига сеее! а когда была петиция одобрена?
        Peticiya bila odobrena vnachale maya proshlogo goda, rovno cherez god posle odobreniya peticii NVC zaprosil dokumenti.

        Comment


        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

          Originally posted by Stranger465 View Post
          Peticiya bila odobrena vnachale maya proshlogo goda, rovno cherez god posle odobreniya peticii NVC zaprosil dokumenti.
          спасибо, так вы уже 6 лет ждете.......

          Comment


          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

            Originally posted by Logos View Post
            вы не поврите, у меня ПД на год позже вас, а физ и доки запросили ещё в конце прошлого года... и уже по телефону сказали что кейс комплит, но статус на сайте усцис всё ещё пост дисижен активити....
            Vidimo vash roditel, kotorii podal na vas peticiyu k tomu vremeni uzhe poluchil grazhdanstvo US. Moi poluchili grazhdanstvo v aprele etogo goda, naverno eto ob'yasnyaet to, chto so mnoi NVC svyazalsya pozzhe, kak tolko ya bil pereveden v kategoriyu F1.

            Comment


            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

              Originally posted by irynateatro1
              Вы так точно попадете со Стрекозой на следующий месяц. Главное, не забывайте отписаться если получите интервью. Я же иду за вами.
              А вы, Стрекозочка, настраивайтесь на позитив. Хотя я вас понимаю. Я сама такая. До размещения калькулятора я бы сейчас была на седьмом небе, а теперь вот сижу и думаю точно как вы: а что, если калькулятор прав и надо ждать еще 3,5 года или пройдем интервью и будем ждать визы неизвестно сколько...
              Обязательно отпишусь если будет движение какое-то. Загадывать не будем, но я уже и не надеялся раньше осени дождаться даты приорити.

              Comment


              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                Originally posted by Siigurd View Post
                Обязательно отпишусь если будет движение какое-то. Загадывать не будем, но я уже и не надеялся раньше осени дождаться даты приорити.
                ооо, подпись сделали с пд и все что ее касается! браво, так легче ориентироваться!

                Comment


                • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                  Originally posted by strekoza007 View Post
                  ооо, подпись сделали с пд и все что ее касается! браво, так легче ориентироваться!
                  я только не понял что вы имеете в виду под одобрением петиции
                  Когда USCIS одобрил петицию или NVC ????
                  У нас USCIS одобрил петицию в сентябре 2009 а в NVC одобрение
                  было спустя год в августе 2010 ( выбор агента - оплата виз и т.д.)

                  Comment


                  • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                    Originally posted by 6-111
                    я только не понял что вы имеете в виду под одобрением петиции
                    Когда USCIS одобрил петицию или NVC ????
                    У нас USCIS одобрил петицию в сентябре 2009 а в NVC одобрение
                    было спустя год в августе 2010 ( выбор агента - оплата виз и т.д.)
                    не могу точно сказать где была одобрена петиция, муж получил письмо о том что петиция....... и все

                    Comment


                    • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                      Originally posted by strekoza007 View Post
                      не могу точно сказать где была одобрена петиция, муж получил письмо о том что петиция....... и все
                      Петицию одобряют в USCIS и отправляют в НВЦ , где формируют пакет документов и ждут наличие визы для каждого дела.

                      Comment


                      • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                        Всё правильно - запутались в терминах
                        У нас петицию одобрили в USCIS в сентябре 2009
                        а виза стала доступна в августе 2010 и тогда НВЦ начал
                        процедуры по назначению агента и оплате виз...

                        Comment


                        • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                          Originally posted by Stranger465
                          Vidimo vash roditel, kotorii podal na vas peticiyu k tomu vremeni uzhe poluchil grazhdanstvo US. Moi poluchili grazhdanstvo v aprele etogo goda, naverno eto ob'yasnyaet to, chto so mnoi NVC svyazalsya pozzhe, kak tolko ya bil pereveden v kategoriyu F1.
                          ааа тогда понятно, моя мать получила гражданство в феврале 2007 и через месяц офрмела петицию, которую одобрили через ещё почти полгода, с тех пор и ждём-с. если честно. я подозреваю что очередь наша свами сдвинится с места только в ноябре, то есть в ноябрьском бюлетне, но боюсь что ждать вам ещё как минимум год-полтора, а мне два-три года.

                          Comment


                          • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                            Ya dazhe podozrevat ne mogu kogda sdvinitsya ochered, no vse zhe nadeyus chto moya ochered podoidet gde-to cherez god. Potomu kak chitaya zametki forumchan ya zametil, chto v osnovnom NVC zaprashivaet dokumenti za god ranshe do interview.
                            Logos, a pochemu po vashemu prognozu ochered po nashei kategorii (F1) dolzhna sdvinutsya imenno v noyabre?

                            Comment


                            • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                              Originally posted by Stranger465
                              Ya dazhe podozrevat ne mogu kogda sdvinitsya ochered, no vse zhe nadeyus chto moya ochered podoidet gde-to cherez god. Potomu kak chitaya zametki forumchan ya zametil, chto v osnovnom NVC zaprashivaet dokumenti za god ranshe do interview.
                              Logos, a pochemu po vashemu prognozu ochered po nashei kategorii (F1) dolzhna sdvinutsya imenno v noyabre?
                              это связано с началами и концами финансовых периодов, в октябре закончится отчтный период, и к середине месяца выйдет новый, ноябрьский бюлетень, где если верить историческим фактам начинается движение, хотя мне лично непонятно, почему одни категории уже двигаются, а другие якобы превысили лимит и стоят... я не понимаю как можно привысить квоту которая в таком деле всегда есть. типа получается в том году перевыполнили план по визам и теперь поставили на холд?

                              Comment


                              • Re: Виза бюллетень - Прогноз ........

                                2011 финансовый год заканчивается 30 сентября 2011 года
                                новый 2012 финансовый год начинается с 1 октября 2011 года.
                                И визы 2012 финансового года будут уже в
                                октябрьском бюллетене ( публикация 10-12 сентября)
                                Поэтому примерно 10-12 сентября мы узнаем , насколько удачно
                                начался новый финансовый год.

                                Comment

                                Working...
                                X